Чехия - Свадьба с европейским акцентом

Чехия - Свадьба с европейским акцентом

Если Вам надоели привычные все застолья в кафе или столовой с кучей родственников и друзей и Вам хочеться чего-то необычного в этом случае приглашаем Вас воспользоваться услугами чешского свадебного агентства A&A Wedding Agency!

Агентство A&A Wedding Agency специализируется на организации и проведении оригинальных и незабываемых свадебных торжеств в Чехии. По Вашему желанию специалисты агентства могут организовать выездную регистрацию брака в старинном средневековом замке или на воздушном шаре, или, к примеру, создать для Вас индивидуальный незабываемый романтический свадебный день для Вас двоих в одном из красивейших городов Европы - Праге!!!  И это будет настоящая в городе, где  каждая улочка или парк проникнуты атмосферой истории и красоты. Что уж говорить о романтике, которая присутствует здесь в каждом дуновении ветерка, причудливых архитектурных сооружениях, живописных местностях. Cвадебное агентство в Чехии A&A Wedding Agency имеет большой опыт организации и проведения свадеб в Праге и готово предложить молодоженам провести их главный день в соответствии со всеми пожеланиями.
 

Агентство A&A Wedding Agency работает на рынке свадебных услуг в Чехии с 2008 года. За это время сотрудники агентства организовали сотни интересных и необычных свадеб, можно сказать, что это стало визитной карточкой данной компании, так как каждая пара индивидуальна по представлению менеджеров агентства и каждый раз они стараются подобрать для своих молодоженов все самое лучшее и оригинальное - в итоге доводят это до совершенства. Агентство не работает по стандартным шаблонам и это неприемлемое условие работы, как и то, что  в обязательном порядке заключается договор с молодоженами. Специалисты агентства постоянно следят за всеми новыми трендами на свадебном рынке и активно расширяют список свадебных услуг.

 

 

Одним из направлений деятельности агентства A&A Wedding Agency является проведение официальных и символических свадебных церемоний. Официальная церемония проходит по всем канонам закона: выдается официальное свидетельство о регистрации брака, однако у себя на Родине молодоженам будет необходимо собрать  документы для подтверждения легальности данного события. Символическая свадьба в Праге  - это больше праздник для двоих с минимумом официоза, где нет документов, но есть неповторимая романтика. В качестве места проведения символической свадьбы специалисты агентства могут порекомендовать пражскую мерию с ее красивыми залами, а тихие и живописные улочки старого города станут отличными декорациями для Вашей свадебной фотосъемки.
 

Еще одним популярным среди русских молодоженов мест для свадебной церемонии  является Староместкая ратуша, что расположена на одноименной площади - диковинке города, являющейся главным историческим и культурным сердцем Праги. Великолепное убранство Ратуши впечатляет даже взыскательных туристов и уж тем более придирчивых к каждой детали молодоженов. Бракосочетание в ратуше сопровождается органной музыкой в сочетании со средневековым убранством помещения.

 

Специалисты свадебного агентства  A&A Wedding Agency готовы предложить Вам специальный свадебный пакет услуг, который включает в себя не только саму церемонию, но и подготовку к ней. Они помогут Вам подобрать макияж и стиль для невесты, фото- и видеосъемку, фрукты и шампанское, отельное свадебное убранство. Даже свадебное платье можно купить непосредственно на месте с помощью свадебных гидов агентства A&A Wedding Agency, которые порекомендуют отличный свадебный салон по разумным ценам. Многие отели Чехии работают по системе «отдых для молодоженов», предлагая праздничное оформление номеров, завтраки в номер, бесплатное шампанское и фотосессию для своих каталогов и тут советы от специалистов агентства A&A Wedding Agency помогут выбрать Вам самый оптимальный вариант по цене и качеству услуг.


В любом случае, свадьба в Чехии – это самая яркая закладка в счастливой семейной жизни двух любящих сердец. Тем более, медовый месяц станет отличным завершением бракосочетания, ведь в Чехии есть что посмотреть.