Экономим на бонбоньерках

Экономим на бонбоньерках

На свадьбе молодожены хотят сказать "Спасибо!" своим гостям. Самые близкие люди пришли в главный день вашей жизни, чтобы разделить это счастье - создание семьи! И бонбоньерки - прекрасный сладкий сувенирчик - подходит для благодарственной миссии.

Несколько советов о том, как не потратить половину семейного бюджета на бонбоньерки:

1. Поищите продавцов, которые реализуют продукцию оптом. Для начала нужно определиться с тем, что вы будете дарить. Хороший вариант для оптовой покупки сладости (конфеты, например) или маленькое мыло.



2. Выгодный вариант для покупки - магазин, который закрывается. Все точки продажи значительно снижают цены перед закрытием, чем не отличный шанс приобрести бонбоньерки?



3. Современный вариант - заказ через интернет. Цены будут ниже, чем в обычных магазинах.



4. Можете дождаться сезонных распродаж: после Нового года, Рождества, летнего сезона. Многие тематические безделушки обойдутся вам гораздо дешевле



5. Самостоятельно делайте бонбоньерки, если, конечно, время позволяет. Возьмите в помощники пару подружек и дерзайте! Материалы для оформления (ткань, картон, бусины) стоят не так уж и дорого. При подготовке бонбоньерок вы вложите душу в эти сувенирчики, и гости обязательно это оценят.



И напоследок, запаситесь подарочной бумагой, она будет прекрасной упаковкой для бонбоньерок. Это гораздо проще, чем для каждого комплимента покупать отдельные коробочки. А если бумага останется - не беда, впереди еще много праздников.