Как узнать характер вашего жениха по его авто?

Как узнать характер вашего жениха по его авто?
Мы провели собственный соцопрос и узнали, что каждая вторая из десяти наших девушек хотя бы раз в год флиртовала именно с тем мужчиной, которого увидела его за рулем автомобиля. На самом деле, есть даже психологическое исследование, которое помогает определить характер вашего мужчины по его авто. Как же невесте лучше узнать характер своего жениха по его любимой машине?

Размер мужского автомобиля

Большой-пребольшой Автомобиль большого размера зачастую выбирают те мужчины, которые не очень большого роста, для того чтобы казаться более значимыми. Смотря на владельца такого дорогущего и массивного БМВ, ни одна невеста не сможет сказать, что ее жених очень слаб или некрасив, или же мало зарабатывает.

Такие мужчины больше других ценят все самое лучшее в жизни и действительно считают, что это самое лучшее, в том числе, конечно, и невеста, должны теперь по праву принадлежать исключительно ему. Этот жених будет всегда стараться стремиться быть лидером в любой ситуации, так же, как и на самой дороге, поэтому вам не придется решать за него все мелкие бытовые проблемы. Однако есть риск, что и в других делах твоего мнения он спрашивать не станет, поэтому рядом с таким владельцем авто должна быть непременно сильная личность.

Длинный-предлинный К владельцам таких авто можно отнести – эпатажных личностей, которые любят, чтобы на них обращали внимание. Если вдруг Ваш жених – владелец Maserati , то в 90% случаев он непременно будет следить за последними новинками моды. Обладатели такого плана машин с длинным кузовом – еще к тому же и любители на подсознательном уровне подчеркивать свое мужское достоинство. Этого жениха нужно будет время от времени поощрять и хвалить – и Вы станете для него самой незаменимой спутницей на очень долгие годы.

Крошечный — малютка Дело совсем не в том, что на более сильный и мощный автомобиль у Вашего жениха не хватило просто денег, сколько в том, что он сделал выбор этой модели. Владелец этого небольшого по размерам, но пусть даже очень недорогого авто – наверняка человек, который непременно хочет сузить свой собственный мир до маленьких размеров, а так же спрятаться подальше от людей.

Этим человеком может быть мужчина, у которого существуют многочисленные скрытые комплексы, которые Вам, невеста, придется разрулить. Если Вы тоже не из любителей выделяться из огромной толпы – ваша пара наверняка может быть весьма гармонична. Однако если Вы очень эпатажная личность, которая любит все необычное и яркое, то жених на маленьком автомобиле может быстро вернуться для Вас в прежнее положение постороннего Вам человека.