Сценарий свадьбы «На гавайском пляже»

Сценарий свадьбы «На гавайском пляже»
Вы мечтаете провести свадьбу на тропическом пляже? Вам нравятся теплый песок, яркие необычные растения? И что же сдерживает вашу мечту? Нужно реализовывать свои мечты! Живем то один раз!

Для начала, как обычно, определитесь, кого вы хотите видеть у себя на свадьбе. Оформите приглашения и отправьте их. В приглашениях укажите, что гости должны быть одеты соответствующе тематике праздника – ярко и броско. Причем ограничений нет – наряды могут быть абсолютно любые.

Жениху и невесте также надо продумать наряды. Например, жених может быть в яркой гавайской рубашке и шортах, а невеста в разноцветном сарафане (а возможно, в длинном белом). Даже обувь не обязательно, какая прелесть…

Можно для каждого специально сделать гавайские бусы, пусть их раздает свидетельница.

На пляже можно поставить и стол, правда, сделать его лучше фуршетным. Пусть на нем будут разные фрукты и коктейли. Причем все, в том числе и еда, должно быть броско и ярко. Коктейлей должно быть много, отлично подойдут коктейли слоями, украшенные зонтиками и различными фруктами и мятой.

Кстати, на такую свадьбу подарки тоже должны быть соответствующие.

Кстати, не обязательно ехать в ЗАГС, чтобы зарегистрировать брак, можно заказать выездную регистрацию, которую вы сможете провести так, как вам захочется. Правда, перед этим все нужно обговорить. Представляете, как будет здорово, когда вдобавок к кольцам жених и невеста обменяются гавайскими гирляндами.

Развлекательная программа также должна быть веселая и зажигательная, поэтому нужно продумать соответствующие игры и конкурсы. Как вам, например, конкурс «Нудистский пляж». Для его проведения нужны пластинки (4 пластинки каждой паре). Ведущий предлагает парам посетить дискотеку на нудистском пляже. Так, мужчины получают по одной пластинке, а женщины – по три. Эти пластинки должны закрыть интимные части тела, чтобы другие отдыхающие не возбуждались. Делать это нужно в танце, поэтому чтобы победить мужчинам и женщинам придется тесно прижиматься друг к другу. Победителем считается пара, которая дольше всех сможет удерживать пластинки. Также вы можете подобрать развлечения в разделе «Игры и конкурсы»

Все конкурсы лучше перемежать с танцами. Можно даже устроить конкурс гавайского танца. Пусть призом станет гавайская юбка. А вечером можно разжечь костер и продолжить вокруг него танцы.

В конце праздника вместе салюта можно в небо запустить воздушные шарики, наполненные гелием.