Игры и конкурсы для женщин и девушек. Часть 2

Игры и конкурсы для женщин и девушек. Часть 2
Шляпа для партнера
Для участия в этой игре ведущий приглашает девушек, чем больше, тем интереснее. Девушки выбирают себе партнеров для танца. Все пары танцуют. Ведущий надевает одному из парней шляпу. Девушки должны попытаться снять (забрать) шляпу у «стороннего» парня (удерживать шляпу руками участникам и участницам не разрешается), и надеть на своего партнера по танцу и т.д. Побеждает та пара, которая протанцует «со шляпой» наибольшее время.
 
***
 
Ручеёк 
На пол кладется дорожка обоев. Женщинам предлагается, широко расставляя ноги, пройти по «ручейку», не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить «прогулку по ручейку», но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя «ручеек» с завязанными глазами и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что в «ручейке» лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уж после того, как выполнено задание, еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда все повторяется снова, первая конкурсантка от души смеется. А потом третья, четвертая. Всем весело!
 
***
 
Какая я…! 
Для этого конкурса нужно зеркало. Участвовать могут все девушки. 
Участницы по очереди получают зеркало и, любуясь своим в нем отражением, рассказывают, какие они замечательные и красивые, всячески восхваляют себя. Все это должно произноситься совершенно серьезно: улыбаться или смеяться конкурсантам, при этом, нельзя. Та конкурсантка, которая позволила себе такую вольность, выбывает из игры.
В это время гости, наоборот, должны делать все, чтобы рассмешить их вынудить, таким образом, отдать зеркало.
 
***
 
Одежда гостей 
В конкурсе пойдут в ход предметы мужского гардероба (галстук, пиджак, рубашка, брюки, ремень и ботинки); также понадобятся стулья (7 шт.). 
В конкурсе участвуют семь девушек. 
Стулья ставятся в ряд, на стулья садятся девушки. По команде ведущего, девушки отправляются к гостям; каждая девушка должна снять с кого-то галстук, принести и положить его на свой стул. Та, которая это сделает последней, выбывает из конкурса. 
Следующим девушки, по просьбе ведущего, должны будут приносить ботинки, ремни, рубашки, пиджаки. 
Двум оставшимся девушкам предстоит проделать самое сложное: завладеть брюками свидетеля. Побеждает в конкурсе та, которой удастся принести брюки свидетеля.   
 
***
 
Конкурс для подруг невесты
Ведущий говорит:
«Мы решили посмеяться
Девушкам вопрос задать.
Тему выбрали мужскую-
Про авто, ну как, начать?
Буква «ф» есть в алфавите,
Вам знакома хорошо?
Назовите нам машины,
Начинались, чтоб с нее.
Нам одной машины мало,
Назовите срочно все.
Что, девчонки, испугались?
Бросьте, это не ЕГЭ!»
ОТВЕТ: Форд, Фиат, Феррари, Фольксваген.
 
***
 
Сорока на каблуке принесла 
В этой игре участвуют девушки. Они разбиваются на две команды, выстраиваются, соответственно, в две линии и за отведенное время должны передать друг другу пластмассовый браслет, который символизирует известие о свадьбе. Сложность конкурса состоит в том, что участницы передают украшение без помощи рук – оно вешается на каблук первой из них, и она должна перекинуть его на каблук своей соседке. Побеждает та команда, которая справляется с заданием быстрее.