Аппаратный маникюр

Аппаратный маникюр в основном подходит женщинам, у которых неровная поверхность ногтя, небольшое расслоение, а также повышенная влажность на ногте. Для проведения аппаратного маникюра желательно воспользоваться услугами профессионального мастера, так как при таком виде маникюра главным является аккуратное и правильное удаление ороговевшей кожи. Иначе можно повредить ногтевую пластину.

Но не так все плохо! Ведь при регулярном проведении аппаратного маникюра (один раз в 14 дней) кожа на руках и ноготки будут всегда в отличной, ухоженной форме.
Перед началом проведения аппаратного маникюра остатки лака снимаются жидкостью, в состав которой не входит ацетон. После этого на кутикулу равномерно распределяется средство, частично растворяющее и смягчающее ее. По прошествии 10 мин остатки кутикулы убираются с помощью насадки в форме шара с алмазной обработкой, которая предназначена для маникюрного аппарата. В невесте все должно быть гармонично: платье, прическа, макияж и маникюр. И, естественно, они должны быть выдержаны в одном стиле и направлении. А за вами остается главное: принятие правильного и верного решения. В этом вопросе можно обратиться в салон к мастеру по маникюру.

В настоящее время в мире свадебного маникюра не существует определенных стереотипов, но в данной области огромный выбор стайлинга. У всех мастеров бытует одно мнение, что маникюр является важной частью образа невесты. Стайлинг ногтей должен дополнять облик, и это помогут сделать всевозможные стразы, пирсинг, бисер, рисунок и другие элементы. Рисунок на ногтях может не нести смысловой нагрузки, но должен соответствовать данному дню. Он должен быть прежде всего красивым. Так же как и со свадебной прической, желательно провести пробный дизайн на ногтях, что позволит вам убедиться в профессионализме мастера маникюра и правильности вашего выбора. Сделать это следует за две недели до предстоящего бракосочетания. Если вы еще не решили, что именно хотите, то можно просмотреть коллекции разных мастеров.

В свадебном маникюре предпочтение отдается спокойным тонам розового, кораллового, бледно-зеленого и других оттенков.