Тайны и секреты красоты и обзор новых технологий наращивания волос

А вы хотите поразить окружающих? Измениться до неузнаваемости всего за пару часов? Выглядеть ухоженной и стильной? Превосходно уложенные, густые и блестящие волосы мгновенно привлекают интерес, вызывают зависть и восхищение. Нынешние технологии в области парикмахерского искусства позволяют весьма значительно сменить образ - в рекордно короткое время почувствовать себя обладательницей пышных, длинных и шикарных волос, а при необходимости это может стать лучшим и единственным выходом, способным скрыть ошибки мастера-парикмахера.

Наращивание волос - процедура, которой очень часто пользуются женщины различного возраста все чаще и чаще. Разные технологии по наращиванию собственных волос предоставляют возможность девушке с абсолютно любым цветом и типом волос стать желанной и неотразимой. Хотите ли вы всего лишь добавить волосам недостающего объема, сделать их по длиннее, или добавить вашей прическе креативности - наращивание запросто поможет вам воплотить в жизнь любую фантазию. С помощью подобной процедуры прикрепления донорских локонов, высококвалифицированный специалист, прошедший обучение наращиванию волос, может решить любую проблему с вашей прической.

Широко распространенным методом считается аппаратное наращивание волос ультразвуковым или горячим способом. Технология реализуется при помощи ультразвукового или нагревательного аппарата и прядей натуральных волос с приготовленной белковой оболочкой. Данный метод характеризуется простотой и практичностью выполнения работы. А вот, к примеру, такая же популярная в современном обществе холодная клеевая технология наращивания, напротив, требует от мастера максимального профессионализма и терпения, но результат того стоит - таких идеальных соединений своих и донорских локонов нет, пожалуй, ни в одной подобной технологии. Единственное условие - материал должен быть качественным, а мастер - настоящим профессионалом. На сегодняшний день начал пользоваться спросом специальный клей для микронаращивания (самое мелкое уникальное соединение) - эксклюзивно выполняется только в салоне АФРОСТУДИЯ.

Существуют на рынке "красивых" услуг также такие технологии, как английское горячее наращивание локонов, которое реализуется при помощи клеевого пистолета, органической смолы, и наращивание на микрорингах (металлических кольцах) - данные способы хоть и не портят собственные локоны, однако имеют множество недостатков, способных доставить клиенту дискомфорт - например, сильный вычес наращенных прядей, а также невозможность изменения цвета.

Материал, применяющийся для наращивания волос - только настоящие волосы, которые возможно точно подобрать ориентируясь не только по цвету, но и по структуре. Специально для новаторских клиентов в наличии есть пряди фантазийных оттенков - ярких оттенков, которые можно применить в целях украшения вашей причёски, придав ей своеобразную изюминку и уникальность.

Любая процедура по наращиванию, будь то волосы, или наращивание ногтей, должна проводиться профессиональным мастером, который прошел необходимое обучение. Придя в профессиональный салон, вы можете быть уверены, что останетесь удовлетворены вашей новой внешностью и прической.