Гороскоп мужских ароматов

Овен. Натуре властной и импульсивной, абсолютному лидеру и завоевателю подойдут запахи чувственные и победительные: EGOISTE (Chanel), FARENHEIT (Dior).

Телец. Он предпочитает твердо стоять на земле. Ему не с руки утомлять себя долгим ухаживанием за женщинами, успех и так гарантирован. Их притягательность — в спокойствии и респектабельности, дополненных ароматами RICCI CLUB (Nina Ricci), HERITAGE (Guerlaine).

Близнецы. Такому изменчивому знаку требуются и непредсказуемые ароматы. Например, INSENSE (Givenchy), CIELO (Bydlos).

Рак. Он чрезвычайно изыскан и разборчив. Его ароматы чисты и прохладны, как CKONE(Ce!vin Klein).

Лев. Гордый и тщеславный, он любит, когда передним преклоняются. Львам подойдет дурманящий аромат MINOTAURE (Paloma Picasso).

Дева. Сдержан и благороден, однолюб. Предпочитает спокойные и значительные запахи, такие как XERYUS ROUGE (Givenchy).

Весы. Им нравится все, от чего веет приключениями и свободой. Специально созданы для них CHROME (Azzaro), GIEFFEFFE (Gian Franco Ferre).

Скорпион. У темпераментного покорителя женщин всегда масса новых идей. Его пеструю жизнь оттеняют ароматы DESIRE (Alfred Dunhil),DE MARCO (Oriflame).

Стрелец. Активные и жизнерадостные Стрельцы часто впадают в меланхолию. Тут им на выручку приходят живые и эффектные запахи типа HUGO (Hugo BossbPOLO (Ralph Lauren).

Козерог. Относится к жизни серьезно. С ним рядом быть нелегко. Их запахи глубоки, как XS (Расо Rabban).

Водолей. Спокойный и уравновешенный, он выбирает жизнерадостных женщин и запоминающиеся запахи, такие как EXTREME (Bulgari), MASCULIN (Dolce&Gabbana).

Рыбы. Тонким романтикам с глубокими чувствами подойдут ароматы типа OSCAR (Oscar De L'Renta), CASYAR Friday (Escada).