Психологическое здоровье человека с юмором

Для того, чтобы ощутить радостное самочувствие, человеку, кроме наличия полного холодильника и не менее полного кошелька, необходимы разнообразные развлечения. Но бывают ситуации, когда очень трудно настроиться на позитив. Как тогда быть? Если в самый сильный мороз не заводится ваш автомобиль, на работе начальство не довольно вашими действиями, да и как половой гигант вы себя исчерпали. Женская психология подвергается еще более серьезным стрессам: когда все подруги то и дело обсуждают, подаренные либо мужьями, либо любовниками новые вещи, а у вас муж, отойти от дивана считает геройским поступком. Но не все так печально. Смехотерапия – ваш душевный доктор!

Это совсем не страшно - промывание и добрые стоматологи в этом процессе участия не принимают. Психологические действующие вещества смехотерапии, это юмористические развлечения и шутки - все, что необходимо, чтобы реанимировать пациента с не важным настроением. А вот и список волшебных таблеток: Анекдоты – одни из самых сильнодействующих веществ смехотерапии. Это, к примеру, короткие рассказы для взрослых, взятые из жизни. Употребляются в особо запущенных, с точки зрения психологии случаях. Ограничения – не развитое чувства юмора.

Если этот вариант лечения не помогает, есть такие люди, которых невозможно рассмешить, проще пальцем проковырять в бетонной стене отверстие, можно попробовать следующие развлечения: почитать рассказы про это, блин забыл. А-а, в общем, конечно же, про прикольные ситуации в любовных отношениях. В аптеках, выдающих лекарства-развлечения, всегда в наличии полный ассортимент подобных юмористических рассказов: о сексуальной жизни, о любовной психологии и на животрепещущую тему: отношения мужчины и женщины. Показания – когда улыбка, сама по себе, не натягивается на лице, и ее приходится растягивать руками. Ограничений нет. Применение - чтение всевозможных прикольных рассказов до полного недержания, нет, не мочевого пузыря - смеха. Это наполнит вашу жизнь огромным количеством положительных чувств и эмоций! А может, даже и ваши карманы наполнит – пробуйте!

Следующие, не менее действенные развлечения – это фильмы. Просмотр хорошей комедии, дает стопроцентную гарантию излечения от душевного заболевания. Комедийный фильм - это тот же смешной рассказ, но снятый на видео. Цель – уложить зрителя на пол от смеха. Показания – непреодолимая тоска. Ограничения – не рекомендуется применять после обильной трапезы, ведь вы же опять переели. Употреблять с поцелуями любимой женщины, которая шепчет вам на ухо красивые умные фразы о любви. Прислушайтесь, это очень мудрая психология! Смех – залог здоровья человека. Хорошего вам самочувствия!