Пышная грудь без операции - это реальность!

Каждая женщина мечтает иметь пышную и упругую грудь, вызывающую зависть у соперниц и восхищенные взгляды у мужчин. Одни ложатся под нож пластического хирурга, другие начинают пользоваться широко разрекламированной косметикой для увеличения бюста, некоторые даже ищут заговор на увеличение груди. Но есть в природе вещества, которые благотворно влияют на эту такую важную часть женского тела.

Издавна в народной медицине были известны растения, благотворно влияющие на женскую грудь. К тому же они в отличие от пластической операции не принесут вред Вашему здоровью, а только укрепят его. Приводим несколько простых народных рецептов для увеличения груди.

Рецепт первый. Покупаем в аптеке сухую траву манжетки. Заливаем ее стаканом кипятка и настаиваем несколько часов. Остудив и процедив настой принимаем его три раза в день перед едой в течение двух месяцев.

Рецепт второй. Рецепт приготовления масла хмеля, прием которого помогает увеличить грудь. Ведь хмель богат фитоэстрогенами, похожими на человеческий эстрадиол, ответственный за рост молочной железы. Измельчаем мелко шишки хмеля и заливаем оливковым или миндальным маслом.
Перемешиваем. Добавляем еще масла, чтобы сверху был слой без хмеля не менее сантиметра. Емкость с полученной смесью ставим в сухое и теплое место на неделю отстаиваться. Ежедневно смесь нужно несколько раз встряхивать. После отстаивания процедите смесь, отожмите остатки, дайте отстояться пару дней. Теперь аккуратно слейте масло в стеклянную емкость без получившегося осадка. Хранить его нужно в темном и сухом месте. В день можно принимать по одной столовой ложке и уже через месяц Вы заметите изменения груди.

Рецепт третий. Смешиваем грецкие орехи, мед и сок лимона. Орехи предварительно нужно измельчить. Перемешиваем все это. Полученную смесь нужно принимать три раза вдень во время еды в течение двух месяцев. Грецкие орехи также богаты фитоэстрогенами и издревле известно их маммологическое действие.

Каждый из этих методов может помочь Вам увеличить грудь на 2 размера за достаточно короткий промежуток времени.

И напоследок упомянем сенсацию последних лет- тайское растение пуэрария мирифика, похожее чем-то на обычную нашу картошку. Это наверное самое богатое фитоэстрогенами растение в мире. Она широко используется в Японии и США, имеет солидную клиническую доказанность маммологического действия. Из пуэрарии мирифики даже в России уже производятся препараты наружного и внутреннего применения.