Компания «Лазурный берег – Сочи»

      При наступлении отпуска каждого из нас объединяет желание провести его комфортно, приятно и интересно. Можно с уверенностью сказать, что именно в Сочи находится всё, что нужно для полноценного отдыха.

      Сочи – ведущий курорт Черноморского побережья Краснодарского края, самый крупный приморский климатический и бальнеологический курорт России, секрет которого заключается в неповторимом сочетании курортных факторов: ласкового моря, обилия солнечного света и вечнозеленых растений, лечебных и минеральных источников.

      Понежившись на морском берегу в лучах южного солнца, не упустите шанс отправиться на поиски приключений. К вашим услугам – рафтинг, каньонинг, джиппинг, яхтинг, дайвинг, рыбалка, путешествие в загадочный мир пещер.

      А сколько достопримечательностей можно увидеть, посетив интересные и познавательные экскурсии! Ярких впечатлений и занимательных историй хватит на долгое время вперед!

      Уникальный климат Сочи – мягкая снежная зима – позволяет катание на горных лыжах и прочие забавы на снегу сочетать с приемом солнечных ванн. Горнолыжный курорт Красная Поляна располагает прекрасными горнолыжными трассами разной степени сложности и может заинтересовать любого - и новичка, и профессионала.

      Город Сочи удивляет многочисленными зрелищными мероприятиями, событиями, выставками-ярмарками. Сочи готов развлекать отдыхающих и днем, и ночью, и его предложения не дадут вам заскучать. Один из способов хорошо провести отпуск – обратиться к туристической компании «Лазурный берег – Сочи».

      Туристская компания «Лазурный берег – Сочи» предлагает отдых в частных гостиницах и отелях, гостиничных комплексах в любом уголке Большого Сочи.

      Частные гостиницы эконом класса, такие как «Ароматы Кавказа», находящейся в Лазаревском районе, «Валентина», «Причал», «Изумрудная», «Элегант», «Марина», «Пальмира», находящиеся в Адлерском районе. Они смогут обеспечить Вам достойный отдых в уютных и оборудованных всем необходимым (телевизором, сплит-системой, холодильником, посудой), номерах. Преимущества отдыха именно в Адлерском районе неоспоримо. С одной стороны это удаленность от шумного центра с большим скоплением людей, а с другой – гостиницы расположены в непосредственной близости от моря, рынка, центра Адлера, крупнейшего аквапарка «Амфибиус», Курортного городка, имеющего широкую набережную, различные центры развлечений.

      Туристская компания «Лазурный берег – Сочи» предлагает отдых и лечение в санаториях и пансионатах в любом уголке Большого Сочи от Адлерского района до Лазаревского.

      Санатории «Прогресс. Приморский корпус», «Коралл» Курортного городка, оборудованы современной диагностической и профильной медтехникой, что позволяет проводить лечение на высоком техническом уровне.

      Хочется отметить, что только в санаториях Сочи «Заполярье», «Прогресс» и «Адлер» применяются методы ручного и подводного массажей, вертикального вытяжения позвоночника применяются методы ручного и подводного массажей, вертикального вытяжения позвоночника. Данные процедуры оказывают благоприятное воздействие на людей страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

      В пансионатах и санаториях нашей компании Вас ждет ненавязчивое обслуживание, комплексное питание, специально подобранное по рекомендациям Вашего диетврача.

      «VIP городок Заполярье», «Черноморье», санаторий «Актер» в Сочи удивят Вас качеством обслуживания и прекрасным расположением.

      Наша компания возьмет на себя обеспечение Вашего досуга – это могут быть рыбалка, прогулки на катере и экскурсии, полет на вертолете, организация банкетов и конференций.

      Для клиентов VIP класса мы всегда можем предложить отдых в объектах высокого уровня, таких как «Гранд Отель и СПА Родина», отель «Валентин», санаторий «Октябрьский», гостиница «Вилла Анна» с прекрасным качеством предлагаемых услуг и обслуживанием.

      Компания «Лазурный берег – Сочи» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, и что выделяет ее из группы других туристских компаний - это обслуживание клиента со дня его приезда (встреча, поселение и т.д.) до отъезда (проводы, помощь в заказе билетов).

Приятного Вам отдыха!

 

Материал предоставлен сайтом Lazurny.ru - Организация туров на Черное море, любого отдыха в Сочи от недорого до элитного.