Новый год. Тосты и поздравления

Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды... Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год! Давайте выпьем, чтобы в наступающем году вокруг нас была стрельба, но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!

* * *

Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду: стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось, все из рук валится. Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в следующем году!

* * *

Пусть в новом году у тебя появятся много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!

* * *

Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их!

* * *

Давайте выпьем за то, чтобы каждый следующий новый год наш праздничный стол все больше ломился от яств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки!

* * *

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, не болеют, не стареют, и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

* * *

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.

* * *

Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей! Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет. Выпьем за то, чтобы в новом году сбывались бы все хорошие сны!

* * *

С каждым новым годом в нашу жизнь приходят новые проблемы и новые радости. Так давайте выпьем за то, чтобы в этом году у нас было больше радости, чем проблем! С Новым годом!

* * *

Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню. И там, как безумная, предалась с «Дедом Морозом» страстной любви. Воспользовавшись маленькой передышкой, муж сбросил накладную бороду и усы. И тут он услыхал голос жены, поразивший его:
- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!
Так поднимем же тост за настоящих мужчин, которые умеют устроить праздник и своей жене!

* * *

Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть... и в лесу не побывать! За Новый год!

1 2 3