8 марта. Тосты и поздравления

На востоке говорят, что любовь молодой женщины подобна терпкому, пьянящему вину. Его пьют, чтобы потерять голову. Любовь зрелой женщины, словно вино, с каждым годом становится все более выдержанным и дурманящим. Его пьют, чтобы познать счастье. Так выпьем же за то, что женщины способны любить в любом возрасте и с каждым годом их любовь становится все более крепкой. Выпьем за людей, которые, как коньяк, с возрастом становятся только лучше!

* * *

Праздник 8 Марта - день, когда женщина чувствует себя женщиной, а мужчина -мужчиной. Я предлагаю тост за то, чтобы это ощущение не покидало нас и в остальные дни, и женщины всегда чувствовали себя любимыми, ценимыми, уважаемыми, а мужчины - любящими и опекающими женщин.

* * *

Сказали добрые люди одной женщине:
- Ты мужу не изменяй. Если тут тебе сойдет, на том свете спросится.
- Мой муж на этом свете ничего не знает, а уж на том и подавно не узнает! - ответила неверная жена.
Я предлагаю выпить за верность и на этом свете и на том!

* * *

У меня возникло сильное подозрение, что присутствующие женщины - ведьмы, все до одной... да, да. Ведь настоящие ведьмы красивы, обаятельны и так привораживают бедное сердце мужчины, что на него находит желание. Я пью за милых ведьм! Женщина подобна цветку. Ни одно сравнение не подойдет ей лучше, чем это. Она так прекрасна и нежна, как и эти дивные растения. Выпьем за цветы, окружающие нас в этой жизни. Нежные, благоуханные, разноцветные, манящие, порой даже колючие, как, например, розы, и в то же время потрясающие и зачаровывающие.

* * *

Женщина - это драгоценный камень, который дарит свою красоту и блеск, если его содержать в подобающих условиях. Предлагаю тост за наших драгоценных женщин и за то, чтобы у мужчин были все возможности содержать свои бриллианты так, как они этого заслуживают по своей драгоценной природе!

* * *

Когда вокруг искрометные глаза женщин, а в руках искрометный напиток, который своим шипением напоминает, что дорога и ценна каждая минута, нужно ли говорить о необходимости ловить прекрасные минуты жизни со всей энергией наших душ!
За красоту этого момента!

* * *

Пожелаем, чтобы у каждой женщины была заботливая мужская рука, на которую она могла бы опереться.

* * *

Красота - это страшная сила! А женская красота - это сила, просто не поддающаяся описанию! С ее помощью женщина может свести мужчину с ума, затуманить ему рассудок и лишить силы воли. Она действует, как торнадо, вырывая и унося с собой сердце и душу мужчины, который невольно попал под ее сильное воздействие. Несет ввысь, наделив крыльями любви, поднимая все выше и выше. И там, высоко в горах, вдруг исчезает, растворяется в белизне и холоде снегов, покрывающих горные вершины.
Выпьем за ту красоту, которая спасает нас, а не за ту, которая губит, разбивая сердца!

* * *

У одного человека выросла красавица дочь, и он решил, что пора рассказать ей о том, как много коварства и подлости встречается в жизни. Он сказал ей: «Дорогая дочь, все мужчины хотят только одного. Они хитры, коварны и расставляют опасные ловушки. Ты даже не заметишь, как погрязнешь в болоте их вожделений. Сначала муж чина восхищается тобой, потом приглашает тебя погулять. Потом вы проходите мимо его дома, и он вспоминает, что забыл дома плащ, и предлагает выпить чаю и послушать музыку. Вы слушаете музыку, и вдруг он бросается на тебя. Ты опозорена, мы все опозорены: и я, и твоя мать».
Дочь приняла близко к сердцу его слова, а спустя некоторое время сказала: «Отец, ты, наверное, пророк, все было, как ты сказал. Но я вовремя вспомнила твои слова и точно знала, что меня ожидает. Когда я почувствовала, что мгновение это приближается, я набросилась на него и обесчестила и его доброе имя, и его семью!»
Так выпьем за девушек, которые не дают себя в обиду, за их здоровье! За их долгую молодость!

* * *

Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, добавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал мужчине: «Бери и мучайся!»
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

* * *

Отправился один человек на тот свет, шел, шел согласно дорожным знакам и видит: народ толпится, лестницы в рай висят. «В чем дело, мужики, - спрашивает он, - чего в рай не жмете?» - «Да вот, лестница для каждого своя, а на ней столько ступенек, сколько женщин любили, ну и застрял народ - кто на первой, кто на второй, а кто и с места не сдвинулся».
Выпьем за женщин, которые нас любят!

* * *

Почему женщины постоянно уменьшают свой возраст? Да потому, что они вычеркивают из своей жизни бесполезные годы, которые проходят без любви. Так, милые женщины, любите нас и живите с пользой. За вас!

* * *

Выпьем за красивых женщин, которые услаждают взоры настоящих мужчин и дают им силы!

* * *

Выпьем за самых красивых и за самых любимых. За наших женщин! В далекие времена в прекрасной Персии жил халиф, у которого было три жены. При дворе халифа состоял также звездочет, который предсказывал повелителю судьбу. И вот однажды призывает халиф к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне
хочется наградить тебя. Бери любую из моих жен.
Подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколько будет два и два?
- Три, - отвечает она.
- Какая экономная жена, - подумал звездочет. Вторая ответила ему:
- Четыре.
- Какая умная жена, - подумал звездочет. Третья ответила:
- Пять.
- А это щедрая жена, - подумал звездочет. Как вы думаете, какую жену выбрал звездочет? ...Нет, вы не правы. Он выбрал самую красивую!
Так выпьем же, друзья, за прекрасных дам, сидящих за нашим столом!

1 2 3 4