Что подарить на 8 марта любимой

Первым делом хочется сказать, что не стоит дарить девушкам и женщинам не только на 8 марта, но и на все другие праздники. Это всевозможная кухонная утварь, кремы от морщин, абонементы в спортивный зал… Так же не советую отправлять жену на подтяжку лица и массаж от целлюлита в честь праздника.

Конечно, лучше просто узнать, что девушка желает получить в подарок. Но сделать это лучше, как-то так, чтоб не задавать прямого вопроса о подарке.
Ведь довольно часто, дорогие нашему сердцу подарки совсем не много стоят, а дороги лишь потому, что подарены близкими людьми от чистого сердца. В таких подарках живет частичка души того, кем они подарены.

Ну, а для женщины нет ничего приятнее, чем получить очередное подтверждение, что она любима и желанна. Поэтому, можно преподнести «говорящий» подарок. Например, шкатулку в форме сердечка или еще какой «сердечный» сувенир. Подарок в наборе с романтическим признанием, так вообще больше ничего не надо.

Наверное, все слышали, что девушки любят цветы? Это, собственно, так и есть. Практически все женщины любят цветочки. Только желательно знать, какие именно любит ваша дама сердца. Ну универсальными цветами принято считать розы. Традиционными на 8 марта и самыми дешевыми – мимозы. Но подарив мимозу, не удивляйтесь, если ваша девушка даст вам по лицу «этим веником» ))) Но цветы не должны быть подарком. Вернее не единственным подарком.Но они являются обязательным подарком на 8 марта. Можно подарить редкий живой цветок, если ваша избранница обожает цветоводство.

Из более дорогих подарков женщинами ценятся украшения в виде колец… Хотя подарок кольца наверное подразумевает какие-то более- менее стабильные и долгие отношение. Во всяком случае, если девушке подарите колечко, то она может расценить это как серьёзность ваших намерений. Это конечно неплохо, если ваши намерения действительно серьезные.

Из других подарков… Мягкие игрушки… Настольные или напольные вазочки… Модные вещи из бутика…Также подойдут для подарка шарфы, рукавички, перчатки, зонты, нашейные платочки, сумочки, косметички, кошельки (вы, надеюсь, понимаете, что дарить пустые кошельки дурной тон.Положите в него пару-тройку «зеленых» бумажек, чтобы и у женщины наконец-то деньги водились). Поясок или ремешок — модный аксессуар, к тому же подчеркнет осиную талию вашей любимой. Если таковой не имеется, то лучше воздержитесь от подобного подарка. Хорошим подарком будут сувениры фэн-шуй. Это модно, креативно и, главное. полезно. Фэн-шуй сейчас очень популярен, поэтому наверняка любая девушка обрадуется такому подарку.

Девушке, живущей в Сети, если у нее есть компьютер, можно подарить обучающие программы, мышку к компьютеру, коврик, «норку» для мышки, фотографии, обработанные на компьютере, монтаж, коллаж, наушники.
Любая девушка будет рада новому мобильнику, камере, фотоаппарату.