Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 15:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
 Запись в ЗАГС на лето. 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 08:42
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Скажите т.к. своих фотографов в ЗАГС нельзя, может кто знает расценки на фотографов ЗАГСа фото + видео (на пример Фрунзенский) и когда с ними нужно расплачиваться (в момент сдачи паспортов или после церемонии)?


05 июн 2013, 10:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
BLACKX писал(а):
Скажите т.к. своих фотографов в ЗАГС нельзя

Это немножко не так, многие фотографы имеют договоренности с ЗАГСом на разрешение съемки, так что, попробуйте уточнить у своего фотографа, есть ли у него такая договоренность, если нет, то тогда берите фотографа с ЗАГСа, ноо, там бывают не очень качественные работы, к сожалению :(


05 июн 2013, 12:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
BLACKX писал(а):
Скажите т.к. своих фотографов в ЗАГС нельзя, может кто знает расценки на фотографов ЗАГСа фото + видео (на пример Фрунзенский) и когда с ними нужно расплачиваться (в момент сдачи паспортов или после церемонии)?

Своих фотографов в загс можно, главное чтобы у него было оформлено ИП.


05 июн 2013, 13:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
BLACKX писал(а):
Скажите т.к. своих фотографов в ЗАГС нельзя, может кто знает расценки на фотографов ЗАГСа фото + видео (на пример Фрунзенский) и когда с ними нужно расплачиваться (в момент сдачи паспортов или после церемонии)?

Что значит нельзя? Если ваш фотограф работает официально и платит налоги за свою деятельность, никто не может запретить ему снимать в ЗАГСе!


05 июн 2013, 13:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Lyolya, более того, как сказал наш оператор "нет такого закона, по которому человеку с камерой (любого уровня, пусть и профессионального) запрещено находится в публичном месте. Никто не имеет законного основания его выгнать.


05 июн 2013, 14:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Lapyshka, неприятные моменты наверняка будут, если фотограф не платит налоги. И во многих ЗАГСах руководство становится в позу по поводу вот таких снимающих гостей. Если фотик хоть отдаленно напоминает профессиональную камеру, могут изрядно потрепать нервы.


18 июн 2013, 08:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Lapyshka тут многое от позиции ЗАГСа зависит, в некоторых они очень активно "своих" фотографов продвигают, в плоть до того, что если не брать их фотографа, то они и свет не включат как нужно, и вашему фотографу не дадут снимать с наиболее удачного ракурса. В таком ЗАГСе я думаю могут возникнуть вопросы. А есть ЗАГСы где они своих не навязывают, спашивыуют только для галочки, там наверно и могут глаза закрыть.


01 июл 2013, 14:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:56
Сообщения: 11
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Valery писал(а):
Lyolya, лично подъезжали.Я не люблю фотосессии до загса, пусть это мой загон, но это не то! Сначала кольца надеть, пофоткаться, а потом снять и пожениться. Нет, я хочу не так...:( поздно получается, вот я и расстроилась. А главное что с 13-14 у них было свободно но нам сказали, что это ОБЕД! а я уверена, что придет кто-то из "нужных" людей и вместо обеда появится отличное время 13-13:30.

именно так и бывает,подруга хотела 14.09.2013,и только эту дату,через знакомых в Партизанском нашли местечко на 13 00. а всего - за коробку конфет и шампанское,записывались они неделю назад всего.
зато когда мы решили записаться,в феврале,еле нашли места на август,и то,только в Партизанском(правда время хорошее 15 20,я даже удивилась).хотя,я не жалею,что в Партизанском(хотя изначально хотела Фрунзенский),в Партизанском и сотрудники вежливые,и внутри намного приятнее.Фрунзенский напоминает больницу,стены ужасные и снаружи не ахти.

так что невесты,записывайтесь заранее,как только начинается запись,чтобы потом не приходилось выбирать из оставшегося.


17 июл 2013, 16:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Natali1903 писал(а):
так что невесты,записывайтесь заранее,как только начинается запись,чтобы потом не приходилось выбирать из оставшегося.

Хоть мне самой и предстоит через пару дней официальная регистрация, но могу точно сказать, что больше я жду вторую, театрализованную с клятвами, живой музыкой и душевным текстом. :) Так что сейчас, спустя год подготовки я иначе смотрю на этот вопрос, к загсу привязываться вообще не нужно, нужно планировать свой день так, как хочется вам самим! :)


17 июл 2013, 16:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Valery писал(а):
Хоть мне самой и предстоит через пару дней официальная регистрация, но могу точно сказать, что больше я жду вторую, театрализованную с клятвами, живой музыкой и душевным текстом. :) Так что сейчас, спустя год подготовки я иначе смотрю на этот вопрос, к загсу привязываться вообще не нужно, нужно планировать свой день так, как хочется вам самим! :)


Алена, милая! Дай, Бог тебе хорошей погоды на субботу (от всего сердца этого желаю).
Но, девочки, которые отгуляли свои свадьбы 13.07.2013 наверно 100 раз перекрестились на то, что не сделали выездную регистрацию.
Не надо так категорично говорить о Загсах. Там не так все плохо.
Я вот абсолютно уверена, что клятвы Олечки-Милюли во Дворце Бракосочетаний были не менее искренними, а музыка ничуть не менее живой, да и вся церемония была ничуть не менее душевной, чем будет все это же на театрализованной регистрации в день твоей свадьбе 20.07.2013.

А вот всем невестам, планирующим выездную регистрацию на открытом воздухе не помешает предусмотреть перенос торжества куда-нибудь внутрь (ресторана, усадьбы и т.д.) на случай жестокой непогоды. Если даже летние невесты дрожат от страха, думая о непредсказуемости погоды, что тогда говорить осенним-зимним-ранневесенним невестам?
А Загс - это всегда надежно. И не менее торжественно.

P.S.
Можно 1 000 раз спорить что лучше - Загс или театрализованная регистрация.
Хорошо и то, и другое. Каждая пара выбирает лучшее для себя.
Самое главное - сегодня есть выбор!


17 июл 2013, 17:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Hellga, Оля выездные же делают не только на улице, можно арендовать красивый зал, во многих гостиницах есть красивенные конференц залы, которые можно превратить в отличный зал для выездной. Но, декор для церемонии внутри должен отличаться, в этом вся разница. Очень здорово смотрятся большие высокие "а-ля музейные" вазы с двух сторон, короче вариантов много, просто продумывать нужно изначально вариант внутри. Для меня просто ценно, что во время выездной я не ограничена 15 минутами и я могу более расслабленно себя чувствовать, ну и небольшое чувство эксклюзивности, т.к. когда перед тобой невеста и за тобой невеста уже наступает на ноги, то ощущаешь себя песчинкой в гигантском механизме. Но, главное что у всех есть выбор и каждому свое. Проверю на себе как оно,посмотрим что понравится больше. :)


17 июл 2013, 22:47
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Запись в ЗАГС на лето.
Кстати, насчет 13.07 не соглашусь, дождь был не везде и не постоянно. Знаю не по наслышке, т.к. вела регистрацию в 16.30 возле Минска, и после этого тучи разошлись.
Я считаю, что не нужно создавать доп. проблем, а страховаться на случай дождя зонтиками или шатром, если выездная церемония планируется на свежем воздухе =)


17 июл 2013, 23:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.129s | 41 Queries | GZIP : Off ]