Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 19:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 Сколько стоит сшить платье? 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:56
Сообщения: 479
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.06.2012
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська, мой БМ в восторге от твоего платья!) =D> Просто он мечтает, чтобы я была в коротком, и чем короче, тем лучше! Говорит, раз у тебя такие красивые длинные ноги, то поятать их - грех!) В итоге сошлись либо на трансформере, либо на двух платьях, одно из которых обязательно будет короким :)
А по поводу родственников он тоже говорит, что ему плевать, что они будут думать :)


11 янв 2012, 12:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:56
Сообщения: 479
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.06.2012
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Piranya писал(а):
Леська
ну тогда да, может быть, блин....но оно такое крохотное и такое дорогое

Я, конечно, еще пока не разбираюсь в ценах на платья, но разве 300$ за пошив платья, хоть и маленького - это много?
Я сейчас в раздумиях - шить или брать напрокат, но за 300$ разве можно хоть что-то приличное взять напрокат?
Неужели у нас реально пошить красивое платье из хорошей ткани меньше, чем за 500-700? Если так, то это, конечно, очень хорошая новость!))


11 янв 2012, 12:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Хвея, =))))))) хех=))))) есть здесь все-таки мои единомышленники=) Трансформеры, кстати, есть очень даже ничаво, тока на мне они не сидели вообще. Я просто худая, а это очаровательный хвостик сзади меня делал коровой=) вот. По поводу цены, скажу одно - так как свадьба у меня была в октябре 2011, то на тот момент это было очень реально. Я шила в Юноне, по-моему один из адекватных по ценам салонов.


12 янв 2012, 09:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:53
Сообщения: 498
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 37
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
проститя люди добрые. но это минидописини. ничего красивого в этом нет. смело-да, отважно-да, необычно-да.
но не более.
для первой брачной ночи-супер.


12 янв 2012, 19:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
IrаViolin писал(а):
Леська очень красиво. Смело и оригинально. Вы очень смелая девушка. Выглядите великолепно. Вашей уверенности в себе можно только плзавидовать =D> =D> =D> Я бы так не смогла не только на свадьбу

Нечему завидовать-то...

Леська писал(а):
Татьяна555, гости - это гости, я их мнение не срашиваю=))) а родители всегда поддержат, на то они и родители. Это мое мнение.А вообще я действовала по принципу - по поводу гостей и родителей - это мой праздник, и я делаю его для себя, за свой счет и таким, каким я его хочу видеть. И всем вам девочки советую, делайте садьбу такой, какой вы ее хотите, и нечего зацикливаться на мнении окружающих... Это ваш день, ваш праздник, пускай все будет только как вы хотите и все для вас=))))))

Оно то правильно, но наверное же не очень приятно, когда невесу за глаза не очень красивыми словами называют...

Лично мне совершенно не понравилось. Не свадебный наряд это.
Нескромный вопрос: а попу оно хоть немного прикрывало? Бельё не было видно?


12 янв 2012, 20:12
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:56
Сообщения: 479
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.06.2012
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
sssvetlaya писал(а):
проститя люди добрые. но это минидописини. ничего красивого в этом нет. смело-да, отважно-да, необычно-да.
но не более.
для первой брачной ночи-супер.

Ну, на счет красивого - почему нет? Если ноги и фигура красивые? Мне вот понравилось, например. Настолько коротко я, возможно, и не решилась бы, но короткое свадебное платье всерьез рассматриваю. Мне, наоборот, не очень хочется классических "баб на чайник", "рыбок", "А-силуэтов". Хотя не исключено, конечно, что сама остановлюсь на длинном, но все же хочется драйва какого-то...
Ну а по поводу "что за спиной говорить будут", так я вообще считаю прекрасным тренингом пофигизма)) Потому что по большому счету мы не должны зависеть от чужого мнения - это только жить мешает. :D


12 янв 2012, 22:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Хвея писал(а):
sssvetlaya писал(а):
проститя люди добрые. но это минидописини. ничего красивого в этом нет. смело-да, отважно-да, необычно-да.
но не более.
для первой брачной ночи-супер.

Ну, на счет красивого - почему нет? Если ноги и фигура красивые? Мне вот понравилось, например. Настолько коротко я, возможно, и не решилась бы, но короткое свадебное платье всерьез рассматриваю. Мне, наоборот, не очень хочется классических "баб на чайник", "рыбок", "А-силуэтов". Хотя не исключено, конечно, что сама остановлюсь на длинном, но все же хочется драйва какого-то...
Ну а по поводу "что за спиной говорить будут", так я вообще считаю прекрасным тренингом пофигизма)) Потому что по большому счету мы не должны зависеть от чужого мнения - это только жить мешает. :D

На мой взгляд, всё должно быть к месту.


13 янв 2012, 01:00
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
sssvetlaya, не соглашусь. это красиво. некрасиво - это на толстые целюлитные кривые ноги напялить короткое и гордиться собой. у меня идеальная фигура, поэтому платьишка сидит на мне красиво. если ты предпочитаешь более длинные модели, пожалуйста. заметь, я не говорю, что длинное - это ужасно. каждому красиво свое. я не просила никого примерять мое платье на себя. если мое платье на тебе будет смотреться некрасиво, это не значит, что оно некрасивое. также и наоборот, твое платье на мне может смотреться некрасиво, но это не значит, что твое платье кошмар. это мое мнение.
по поводу брачной ночи скажу по секрету - я была голая=))))))


Последний раз редактировалось Леська 13 янв 2012, 08:47, всего редактировалось 1 раз.



13 янв 2012, 08:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:58
Сообщения: 691
Дата свадьбы: 19.08.2011
Баллы репутации: 30
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська
смело и оригинально-да, но не свадебно, никогда, наряд, не прикрывающий кружево чулок не будет считаться свадебным, это может смотреться коль угодно красиво, но дома, с мужем, может еще с кем-то, кому нравится и кто понимает и принимает
вообще, когда мой муж увидел это фото, он спросил:"А она ничего не забыла одеть или это уже для ПБН переоделась?"
думаю ничего добавлять не стоит


Последний раз редактировалось Piranya 13 янв 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.



13 янв 2012, 08:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Lis_A, для каждого свадьба имеет свое представления. для кого-то это праздник ДЛЯ СЕБЯ, а для кого-то праздник ДЛЯ ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ. Моя свадьба - мой праздник, и он был такой, каким я захотела его видеть. многие люди в нашем обществе подвержены традициям, пускай, каждому свое. кто-то представляет свое платье как у принцессы, кто-то в виде трансформера, а я в виде мини. по поводу "говорить за спиной" скажу одно - ты своих гостей лучше знаешь=)))) хех=) у меня на свадьбе некому было меня обговаривать=)))) я ручаюсь за всех 45 чел=)))))


13 янв 2012, 08:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Piranya, читай выше. каждому свое. твоему мужу нравятся пышные, до колена и т.д., а мне и моему мужу нравятся такое. еще раз повторюсь, свадьба - это ВАШ праздник, делайте его таким, каким ВЫ его хотите видеть=) И, пожалуйста, перестаньте примерять мое платье на себя=)

Хвея, ты великолепна=))))


13 янв 2012, 08:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:53
Сообщения: 498
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 37
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська, получается если девушка предпочитает классическое длинное платье-то у нее целлюлитные кривые толстые ноги, плохая фигура и т.д. :lol:
на ты мы кстати не переходили 8)
для кого то и платье с прозрачным корсетом, модное года 2 назад, красивое.
тогда на одном из форумов у меня уточнили, это точно свадебное платье?или комплект для первой брачной ночи.

сейчас мое мнение по поводу платья такое, оно должно быть классическим, чтобы не стыдно потом было свои фотографии смотреть-ведь когда то такое было модно, и хлопнуть страницами...

а короткое платье для мужа-ну кто из мужей откажется.


13 янв 2012, 09:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:24
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
sssvetlaya, прочти !!!!!!внимательно!!!!!! мое сообщение. там нигде не сказано, что длинное платье - это значит, что у тебя кривые целлюлитные ноги.... (это относилось к понятию красоты с мини). а одеваюсь я для себя, а не для мужа или кого-то еще... и вообще, ты написало то, что я пытаюсь до тебя (до Вас) донести. Тебе (Вам) нравится - значит так и нужно делать. я уверена, что ты (Вы) в классическом платье будешь неотразима. :)

тогда на одном из форумов у меня уточнили, это точно свадебное платье?или комплект для первой брачной ночи. я так понимаю, что ты (Вы) мое платье обсуждали еще где-то???? :o

Короче, девочки, к чему весь этот дебошь???? вам не нравится - не нужно. я ж никого не прошу - оцените мое платье. я скинула фото, цену, место, где я его заказывала, дальше ваше дело. тока не надо мое платье примерять на себя и охать, ахать, как так. каждому свое.


13 янв 2012, 09:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:53
Сообщения: 498
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 37
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська, для кого то и платье с прозрачным корсетом, модное года 2 назад, красивое.
тогда на одном из форумов у меня уточнили, это точно свадебное платье?или комплект для первой брачной ночи.


13 янв 2012, 10:05
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сколько стоит сшить платье?
Леська мне нравится ваше платье, но!! см 10 я бы добавила. ну чтоб вы были элегантнее. а так, мы видим вашу фигуру, но не элегантность.


13 янв 2012, 10:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.110s | 47 Queries | GZIP : Off ]