Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
 Маленькая свадьба. 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
[quote="Ange"]
ну а кто-то может быть и устраивает. все же судят по себе)


10 ноя 2009, 11:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
)МЫ делаем свадьбу на 15 человек-одна молодёжь (правда, это третий день, но зато-с подвязкой, букетом, свадебным тортом, ФАТОЙ!!!!!!-этого всего у нас не будет в первый день нашей маленькой свадьбы на 11 человек с родственниками))))
и тож молодёжь надо чем-то развлекать))
хочу подробностей про крокодила!!!!)))))


11 ноя 2009, 19:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
[quote="vvtz"])
ну крокодил -- это старая как мир игра. ОДин человек загадывает другому слово, а тот должен другим показать БЕЗ слов, что это за слово. Интересно загадывать словосочетания и т.п.
Еще можно молодежь развлечь игрой которую мы называем "тарантино" потому что я ее узнала, когда была на пресс-конференции в Киеве, когда он привозил свой фильм "бесславные ублюдки".
на какого-то героя выбрать каждому из участников, написать на листке бумаге и положить в карман этому участнику, чтобы ВСЕ знали, кто есть кто, но ВЫ не знали, кто есть ВЫ. И по кругу надо задавать вопросы: типа первый игрок: я женщина? -- нет, значит следующий задает.
и так надо угадать. тарантино по правилам заставил нас повесить эти бумажки себе на лоб)))


12 ноя 2009, 11:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 07:10
Сообщения: 119
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня таже проблема. У нас свадьба будет на 10 человек (родители, сестры, братья) и я даже не знаю что планировать. Как-то с большой свадьбой все более понятно. Ресторан предположим я выберу, это как раз не проблема, но что дальше? Не хочу чтобы это было похоже на тихий семейный ужин, а как сделать подругому, не представляю. Но в тоже время не хочу, чтобы весь ресторан участвовал в торжестве.
С друзьями собираемся отпраздновать за городом, и как там все организовать я знаю :)
Подскажите плиз, что делать с первым днем в ресторане......


12 ноя 2009, 12:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение развелечений много!!!
по поводу развлечения на маленькой свадьбе
хороший вариант -- иллюзионист ( я уже много кому советую его), потому что ему как раз и нужна аудитория на 10-15 человек).
а еще можно придумать какую-нибудь игру, чтобы сидеть за столом и только между собой.
ну вот у меня друзья такое заказывали в агенстве и там им такую придумали, типа мафии, но только на свадебную тему.
очень всем понравилось


12 ноя 2009, 13:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 07:10
Сообщения: 119
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Галина1 спасибо за иллюзиониста, возможно как вариант. По поводу игры не знаю, всетаки родители наверное не оценят. Но мы подумаем :)


12 ноя 2009, 15:12
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
У меня была свадьба на 12 человек. Ресторан нам, правда, закрыли для нас (даже денег не взяли лишних за закрытие - только за заказ)
У нас был ведущий. Провёл несколько конкурсов. Дал слово родителям, друзьям. На всё хватило времени. Обладенно пел. Ну и он был с DJ поэтому была музыка. Танцевали. Ну и время на покушать было... + мы танцевали первый танец, зажигали очаг. Запускали хлопушку(такая огромная специальная свадебная). Короче развлечений хватило. Всем было интересно и весело. Ведуший Сергей Шуляк взял совсем не много (учитывая, что пел + DJ с ним был + отличная аппаратура:микрофоны беспроводные, колонки, светомузыка, усилитель). Я считаю, что даже с таким маленьким колличеством народа должен быть ведущий (исключение - если его роль заменит кто-то из гостей, но ему придётся не легко.)


12 ноя 2009, 16:23
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 07:10
Сообщения: 119
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Princess если вас не затруднит, напишите мне в личку телефончик ведущего, и что за ресторан был. Заранее огромное спасибо.


13 ноя 2009, 07:16
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 08:20
Сообщения: 66
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мне тоже:))


13 ноя 2009, 08:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:57
Сообщения: 82
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Princess
Ну, и мне пожалуйста :oops:


13 ноя 2009, 09:04
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
)))
Ресторан был Леонидас - там дорого. Примерно 100 у.е. на человека, но поскольку человек мало, то нам он подошёл. там ОЧЕНЬ красивый интерьер, поэтому мы вообще не заказывали украшение зала (только кокмпозицию из цветов 1).

ведущий Сергей Шуляк - наберите в гугле - там будет телефончик.


13 ноя 2009, 10:24
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
есть знакомы иллюзионист!!!! чуть-что


13 ноя 2009, 16:14
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 08:20
Сообщения: 66
Баллы репутации: 0
Сообщение 
сколько он берет и про танцовщиц..Есть знакомые?


17 ноя 2009, 10:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Натали77 писал(а):
сколько он берет и про танцовщиц..Есть знакомые?

если вопрос адресова был мне, то иллюзионист берет 80 баксов за полчаса, а танцовщицы 15 долларов за танец одной! (они танцуют втроем или вчетвером, я уже не помню, на прошлое 23 февраля танцевали у нас на корпоративе, мы так поздравляли наших мужчин))
Девочки, а еще как развлечение я нашла такой шар-гаданий
там такое метровый шар, а внутри его в форме сердечек маленькие шарики и в них всякие предсказания веселые (но не пошлые))).
Ну и еще там же мне предложили Следы любви : На керамическом панно отпечатки рук молодоженов с оберегами на счастье, богатство и благополучие. Возможно театрализованное вручение во время поездок молодоженов по достопримечательностям, при выходе из ЗАГСа, а также во время торжества. Стилизованное гадание на счастливую долю или арт-экшн в стиле модерн. ну на корпоратив нашей фирме так следы любви, кхе, никчему)))
стоит и шар и следы 130 тысяч.


17 ноя 2009, 13:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 07:10
Сообщения: 119
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Тяжело выбирать для своего дня что-то. Я все никак не могу соориентироваться, чего именно я хочу :oops:
Мне например очень нравится когда песком или кофе рисуют, но на мой взгляд, это развлечение не для свадьбы, а особенно не для такой маленькой как у меня 8)


17 ноя 2009, 13:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.401s | 47 Queries | GZIP : Off ]