Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 Маленькая свадьба. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
tat, лучше в личке спроси у <LyNa>. У неё в 2011 там свадьба была :wink:


18 янв 2013, 10:04
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
У нас вот планируется маленькая свадебка в 1ый день на 13 человек родственников довольно солидного возраста. Тамады- ведущего не будет. Ищем ресторан с чем-то вроде VIP комнаты и со своей развлекательной программой,если кому-то станет уж совсем невтерпеж.


22 фев 2013, 09:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Alena.Nesterovich, маленький зал есть в Софии. Вроде там и живая музыка по вечерам в выходные имеется в большом зале.


22 фев 2013, 12:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Alena.Nesterovich У меня была свадьба в кафе София. Смотрите мой отчетик. Сценарий писала сама. Тамады у нас не было.


22 мар 2013, 19:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Alena.Nesterovich
ресторан "Астара"
у них хорошая, не пошлая своя программа каждый вечер и очень вкусная кухня...
большой зал скажем в более "совдеповском" стиле, есть зал поменьше человек на 40 и зал еще меньше где-то на 20 человек...
я была там на свадьбе друга... они делали банкетный стол в основном зале, в сторонке был еще стол со свадьбой человек на 8... и те и другие гости с удовольствием танцевали на общем танцполе... тамады не было не у кого... и еще с другой стороны был банкет с юбилеем... никто никому не мешал и никаких инцидентов неприятных не было... я не советую так... просто говорю как было... опять же есть VIP зал... это было 2 года назад...
а в прошлом году отмечали мамины "опять 25" там же... рядом был банкет где большая армянская семья отмечала 50 лет совместной жизни родителей... программа была такая же, но она подошла всем... и молодой нашей компании и разновозрастной их... причем администрация, учла контингент и заменила девушку на шесте, фокусником (он вообще был супер)... к слову девушка, которая танцует на шесте не раздевается... мужчины может и не рады, но зато никто не смущается ))
в общем как вариант, туда можно сходить поужинать как-нибудь вечером, посмотреть программу и решить "да или нет"...

п.с. программа там примерно такая: живая музыка 3-4 человека (не плохо поющие девушка и парень + музыканты), один музыкант играет на пан-флейт фоново, танец живота, танцующая пара (очень мне нравятся их танцы), девушка с танцем на шесте, но без раздевания, иногда фокусник... к слову всех этих людей я смело могу посоветовать для свадебных мероприятий... они все достойные артисты...


24 мар 2013, 15:21
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
что-то мне расхотелось делать большую свадьбу... чем больше об этом думаю, тем больше желание сделать все как можно проще.... конечно тут большую роль играет финансовая сторона, но и кол-во свадеб на которых я уже была убеждают меня в том, что я не хочу ни ведущего, ни снимания фаты, ни очага, ни всего этого г... (не закидывайте меня камнями :oops: ), смотрю на все эти приглосы, бонбоньерки, шарики, фонарики и думаю: "На х*я?!" Причем еще недавно мне казалось я этого хочу... мама сказала, что я взрослею...
Ладно, ближе к теме, подскажите пожалуйста, где есть места где вроде бы отдельная маленькая комнатка, но можно выйти и зажечь танцпол?


05 апр 2013, 10:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Ассолечка, ничего удивительного! Не хочешь свадьбу?
Вполне имеешь право! Действительно, взрослая ты уже, давно уже не 18 лет.
И никаких камней! Лично я понимаю и одобряю право невесты на любой каприз в ее день!
Вот только чё-то я не въехала : а зачем вообще что-то устраивать?
Зачем ты ищешь маленький зал, танцпол?
Просто махните в ханимун на эти деньги.
И будет все по вашему желанию! (ИМХО,ИМХО,ИМХО)


05 апр 2013, 11:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
ну не то, чтоб совсем не хочу, не хочу большого праздника с бесконечными тетями дядями, крестными, двоюродными сестрами/братьями их женами, детьми, любовницами :lol: Хочется самых-самых... я у родителей одна, мама моей свадьбы больше чем кто ждет, заранее плачет и представляет "ты будешь самая красивая"... То есть так чтоб совсем на все махнуть рукой - не получится )))


05 апр 2013, 14:41
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:09
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Ассолечка писал(а):
ну не то, чтоб совсем не хочу, не хочу большого праздника с бесконечными тетями дядями, крестными, двоюродными сестрами/братьями их женами, детьми, любовницами :lol: Хочется самых-самых... )))


Ассолечка, нам похоже хочется одного и того же, мне хочется свадьбу на 25 человек, без выкупов, хлеба-соли, очага и проч., только самых близких людей, но с тамадой (иначе можно заскучать),фотографом,платьем:)


05 апр 2013, 15:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
вот-вот.... платье уже есть, фотографа тож хочу :mrgreen: по кол-ву людей предварительно 19... ну может прибавиться 2-3. По поводу ведущего вся в сомнениях... хочу чтоб кафе/ресторан с музыкой живой... Была я на 8 марта в Пивной истории, и там выступала какая-то группа, ну не могла я сидеть, танцевала, язык закинув за плечо, задыхаясь, но не могла остановится, только присяду, а они опять как начнут! Короче вообще сидеть не могла. Ну и настроение конечно было соответствующее )) Вот я и не знаю искать отдельное помещение и брать ведущего, или без ведущего чтоб со своей музыкой... по большому счету будет одна молодежь.


05 апр 2013, 15:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Для меня конечно идеальным вариантом было, если б был в компании балагур и весельчак, ну к примеру Иван Ургант :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но где ж такого возьмешь....


05 апр 2013, 15:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Ассолечка я тоже мучалась выбором, как быть со свадьбой, в итоге вышло в 2 дня , первый будний Праздник для нас двоих и самых близких, будут сборы, фотосессия и выездная регистрация с небольшим фуршетиком.. и далее как мы захотим, а в субботу банкет на родине у жениха) Так мы и СВОЙ праздник сделали и для гостей банкет с гулянкой)
По деньгам не дороже чем на один день, только макияж и прическу 2 раза делать.... но так тоже неплохо, можно разные образы сделать)


05 апр 2013, 15:52
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
Мы второй день решили на природе, осталось решить как всех туда-обратно отволочь... ну это потом... тут с ведущим никак не определюсь... хотя на то она и маленькая свадьба, что все свои! Я думаю, что если и будут какие косяки, свои поймут. Главное в этот день быть счастливой, и я точно знаю, что если будет хорошо мне, то моим друзьям и тем более родителям, тоже будет хорошо и уютно. И не зависит это от ведущего. Видела я свадьбу (мимо шла) невеста истерику устроила- очень неприятное зрелище... такое никакой ведущий не исправит, ИМХО


05 апр 2013, 16:07
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:09
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
А я хочу ведущего только из тех соображений, что он будет всех организовывать, задавать тон празднику, например что подарки надо дарить именно сейчас, а вот сейчас можно и сходить перекурить, и конкурсы естественно какие-ни какие.


05 апр 2013, 16:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маленькая свадьба.
блин... короче я запуталась окончательно...


05 апр 2013, 16:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.087s | 47 Queries | GZIP : Off ]