Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
 Нужен ваш совет!!! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 11:42
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Нужен ваш совет!!!
!!!!!


Последний раз редактировалось VITA 14 мар 2007, 21:26, всего редактировалось 1 раз.



10 сен 2006, 11:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 09:32
Сообщения: 59
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Нужен ваш совет!!!
VITA писал(а):
Девочки, подскажите. Мы с моим МЧ уже 3 года вместе и у нас зашел разговор о свадьбе следующим летом. Но я думаю если я не возьму все это в свои руки то ничего может и не быть. Я хочю сделать ему предложение сама, вот только не знаю что можно подарить. Текст уже придуман а вот подарок... Девушкам обычно дарят кольцо, но не буду же я ему дарить кольцо?!
Подскажите, что можно подарить такое интересное или оригинальное?????????????Очень надо.

Я не уверена, но может быть браслет или цепочку...
Девочки поддержите тему!!!!!!! :)


11 сен 2006, 08:06
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:14
Сообщения: 39
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
:-k
М-м-м-м.... сложный вопрос!!!
Может достаточно того , что ты ему ся предлогаешь в длительное безвозмездное пользование...
А если хочется подарок , т я думаю : если цепочка у него е, подари ему кулон с обратной стороны с гравировкой.... а если токой нет , то чтоб не сильно разоряться, браслет тож уместен!!!!


11 сен 2006, 08:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 09:48
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я бы ничего не дарила. Просто начни с ним серьзную подготовку. Я так и сделала. мы планируем только следующей осенью, но уже начинаем узнавать про св услуги. Так что я думаю, что и так обойдётся, ведь это он должен тебе дарить подарки. :wink:


11 сен 2006, 09:15
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 12:25
Сообщения: 72
Откуда: З Минску
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Нужен ваш совет!!!
VITA писал(а):
Подскажите, что можно подарить такое интересное или оригинальное?????????????Очень надо.

печатку(это если надо подарок),
а вообще, думаю, хорошо спланированного романтического ужина будет предостаточно


11 сен 2006, 10:12
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 19:25
Сообщения: 45
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мне кажется, что не надо ничего дарить....ты можешь его в неловкое положение поставить....
я бы просто организовала романтический ужин при свечах, а под его тарелочку подложила записочку с предложением :)


11 сен 2006, 11:30
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 11:42
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
!!!


Последний раз редактировалось VITA 14 мар 2007, 21:26, всего редактировалось 1 раз.



11 сен 2006, 12:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 09:32
Сообщения: 59
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
VITA писал(а):
девочки спасибо что поддержали!!!!! :D
вот с ужином мне понравилась идея только записка не пойдет может просто красивый ужин признание и ....прямо перед фактом...
там и посмотрим....
может кто еще что-нить интересное предложит!!!?Буду очень благодарна!!! :)

По-моему ужин - это СУПЕР идея!
Готовься!


11 сен 2006, 13:02
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:14
Сообщения: 39
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ужин...и в лоб!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:
Я бы поступила именно так!!!!!


11 сен 2006, 13:10
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 11:42
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
!!!


Последний раз редактировалось VITA 14 мар 2007, 21:27, всего редактировалось 1 раз.



11 сен 2006, 15:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
VITA писал(а):
вот только интересно как он на ето отреагирует, он то ничего подобного и не ждет!!


Если разговор о свадьбе уже зашел - наверное, он уже об этом думает, по крайней мере краем мозга ;) А вот если сказать ему об этом в лоб - не вызовет ли у него такая шишка отвращение к ударившему (образно говоря)?
Я, честно говоря, не сторонница предложения с женской стороны. Умная женщина может подвести любимого к тому, что он сам "дойдет" до предложения.
С другой стороны, я и не против предложений от девушки (равноправие, все-таки ;)). Можно сделать вид, что даешь ему право выбора: например, за романтическим ужином пусть вытянет 1 из 3 сердечек-подарков ("Я хочу быть твоей всегда", "Я постараюсь быть самой лучшей женой", да хоть "Универсальный комбайн "ЖЕНА": распишитесь в получении ХХ.ХХ.2007 г.", i.e.).
Как вариант - проверь его интуицию с помощью стандартного задания на выкупе ;): на игральных картах прикрепи бумажки - якобы его желания, и пусть на 1 или 18/36 будет "Хочу на тебе жениться" :).
В общем, мой совет - перевести это в красивую шутку. А то мужчины - такие дети, в сущности, они не любят, когда на них давят :) У него тоже будет возможность отшутиться (и серьезнее над этим задуматься).

ЗЫ: вот, целый трактат получился, а ведь психология - это Мурчино... :smile:
ЗЗЫ: примеры выдуманы спонтанно и подлежат коррекции в соответствии с ситуацией.


11 сен 2006, 16:35
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 11:42
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
!!!


Последний раз редактировалось VITA 14 мар 2007, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).



11 сен 2006, 16:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 19:25
Сообщения: 45
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
CMECb:
полностью согласна и поддерживаю!!
я бы не говорила в лоб, а сделала это как можно деликатнее

VITA:
но вам видней, как поступить, потому как мы ведь вашего любимого не знаем :wink:


14 сен 2006, 12:30
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 11:29
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Не дави на него, может испугаться. А вот ужин и намек типа разве тебе не нужна такая чудо-жена, которая умеет вот так и вот так, и еще вот так - это отличная идея. Если хочешь подарок, то можешь в знак вашей возможной договоренности подарить ему половинку кулончика (знаешь наверное такие, которые деляться на две половинки, например стилизованные человекчки, обнимающие друг друга и разъединяющиеся при необходимости), а вторую половинку оставить себе.
Хотя я своему БМ сказала просто "не пора ли нам пора" после трех лет совместного проживания. :lol:


14 сен 2006, 15:32
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 14:35
Сообщения: 112
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ну,только ты знаешь своего мужчину. может он терпеть не может инициативных девушек,а может и наоборот. но я бы тоже в лоб не говорила. лучше сделать все так,чтоб он думал,что это все же его идея :roll:


14 сен 2006, 21:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.121s | 47 Queries | GZIP : Off ]