Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 08:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
 предсвадебный стресс 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 437
Откуда: Минск
Баллы репутации: 9
Сообщение предсвадебный стресс
предсвадебный стресс. наверное все невесты с этим сталкивались либо сталкиваются. Обиды, недопонимая, ссоры, какое-то остервенение, раздражительность, утомлемость.

Давайте делиться своими чувствами.


19 янв 2010, 20:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 437
Откуда: Минск
Баллы репутации: 9
Сообщение 
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕДЫШКУ
Когда вы ничего не успеваете и чувствуете, что силы на исходе, остановитесь, сделайте передышку, медленно дышите и закройте глаза. Когда вы их откроете, то почувствуете себя в норме.
НЕ ТОЛЬКО СВАДЕБНЫЕ ЗАБОТЫ
Не проводите целый день в свадебных заботах. Чередуйте их со встречами с друзьями, родственниками. Посмотрите любимый фильм.
СЛУШАЙТЕ СВОЕ ТЕЛО
Когда приближается день свадьбы, вы можете перетрудиться. Ваше тело само подскажет вам об этом. Например, у вас могут измениться привычки в еде: возникнет желание съесть все до последнего кусочка, или совсем не притронуться к еде. Другими признаками могут быть боли, мышечные напряжения, аллергия.
ЕШЬТЕ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ
Обеспечить здоровый румянец поможет трехразовое сбалансированное питание. Ваша еда должна содержать 50-60% свежих фруктов, овощей и углеводов (крупы, картофель, хлеб), 10-20% белков (мясо, рыба), 10-20% жиров (растительное масло). Правильное питание несложное в приготовлении и эффективней любой диеты. А если вы откажетесь от масла и майонеза, то не только уменьшите количество потребляемых калорий, но и почувствуете себя лучше.
ДВИГАЙТЕСЬ
Регулярные занятия спортом помогут избежать стресса. Двадцатиминутные упражнения три раза в неделю снизят сердцебиение, кровяное давление и беспокойство. Выберите спорт по душе: бег, езду на велосипеде, плаванье, аэробику, тренажерный зал, лыжи - что угодно. Начинайте с небольших нагрузок, ведь главное - сохранить здоровье. А чтобы в вашей жизни не было места стрессам, чаще ходите пешком.
ОТОСПИТЕСЬ
В период напряженной деятельности ваше тело требует больше сна. И если вы уже с утра чувствуете себя уставшими, спите девять - десять часов, вместо обычных восьми. Не зачитывайтесь на ночь списками гостей, «утро вечера мудренее».
СОХРАНЯЙТЕ ЧУВСТВО ЮМОРА
Организация свадьбы не всегда проходит гладко. Масса вещей получается не совсем так, как мы хотим. Не беспокойтесь, если планы иногда срываются. Некоторые из этих маленьких неудач вы вспомните со смехом, если отнесетесь к этому с долей юмора.
НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СВИДАНИЯ
По крайней мере, раз в неделю освободитесь для романтического ужина со своим любимым (ой). Нежность и забота друг к другу помогут вам перевести дух.
ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ
Дарите себе подарки и сейчас, и потом. Невесты - проведите день в салоне красоты: сделайте массаж лица, запишитесь на травяные ванны, глубокий массаж и ароматерапию. Сделайте пробный свадебный макияж. Чтобы контролировать стресс предсвадебного дня, нужно отстраниться от проблем. Спустя несколько дней после свадьбы, вы никогда не вспомните, что приглашения были желтовато-розовые, а не персиковые. Важно, что вы и ваш супруг начали вместе новую жизнь.


19 янв 2010, 20:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 437
Откуда: Минск
Баллы репутации: 9
Сообщение 
я например поругалась сегодня с БМ из-за родителей моих и его.поругались жутко... я выпалила всё, что думала о его, сказала, что они жлобы и им вообще наплевать на свадьбу, он в свою очередь о моей маме, что она припыленая, потому что занимается подготовкой, когда ещё 7 месяцев......


19 янв 2010, 20:39
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:18
Сообщения: 1
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у меня свадьба в сентябре, мы позвонили заказать ресторан (по знакомству)в выходные, так он сказал нам, молодцы, что сейчас позвонили, а то точно бы пролетели! Так что хорошо что занимаетесь, просто надо меньше говорить БМ, что сделали, что купили. Меньше знает, крепче спит! ИМХО


19 янв 2010, 21:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:00
Сообщения: 78
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Evgenia
щас у меня будет стресс) сентябрь же так не скоро) а мы ещё и не начинали ничё искать)
Марта and Sasha
надо стараться меньше обращать внимания...свадьба ВАША!! и только ваша..в своё время и у родителей была и главное, чтобы она была на высоте для вас, мнение остальных- это только их мнение и пусть думают, что хотят


19 янв 2010, 21:46
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:05
Сообщения: 118
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Busya
У меня свадьба в июле, пока еще только ко всему примеряюсь и подыскиваю варианты, но я не переживаю. Минск - город большой, так что всего на всех хватит))) иногда чем проще относишься, тем лучше получается...


19 янв 2010, 21:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:00
Сообщения: 78
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мадемуазелька
ммм...думаю ты права) твои слова действуют антистрессово (хотя я нисколечки не заволновалась))) это так..лишь бы попи....еть))


19 янв 2010, 22:00
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:05
Сообщения: 118
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Busya писал(а):
Мадемуазелька
ммм...думаю ты права) твои слова действуют антистрессово (хотя я нисколечки не заволновалась))) это так..лишь бы попи....еть))

Бывает))) Иногда хочется просто себя понакручивать, а потом типа ты сама так классно решила все проблемы)


19 янв 2010, 22:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:00
Сообщения: 78
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да!!! но самое главное ввести всех в курс дела...что всё так плохо, безвыходная ситуация...а потом оппа! я такая молодчинка)


19 янв 2010, 22:20
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:59
Сообщения: 158
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а я уже нервничаю....
да и заказывать действительно нужно заранее если в каком то определённом месте хотите...


20 янв 2010, 07:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение 
Девочки, по-моему вы зря паникеете! :lol: Уж если мне в ЗАГСЕ сказали, что: куда торопиться, еще на осень мест предостаточно.., то... Сами понимаете... :lol: Ну а ресторан для ВАШЕГО торжества вы найдете, как и ВАШЕ платье, ВАШЕГО фотографа, тамаду и музыкантов. :lol: Наслаждайтесь обществом друг друга и вейте тихо-мирно семейное гнездо :!: :wink:


20 янв 2010, 07:35
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 46
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 08:20
Сообщения: 66
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня вообще свадьба через 2 дня...:))) Суматоха ))))))))))))


20 янв 2010, 08:08
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:03
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Натали77 писал(а):
У меня вообще свадьба через 2 дня...)) Суматоха ))))))))))))

аааааааа, я б уже треслась от страха :-D
Вообще-то я всегда думала, что нервничать перед свадьбой не буду, не та натура. До свадьбы еще 4 месяца, а у меня уже такой мандраж... бррр. Не хочу даже думать, что будет за 2 дня до свадьбы :( может пройдет мандраж?


20 янв 2010, 08:50
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:43
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.06.2010
Баллы репутации: 52
Сообщение 
к свадьбе вообще нужно относится, как к веселой вечеринке. это же ваш день, и вы сами его планируете так, чтобы вам было приятно и комфортно. все нужно делать с удовольствием) это же не какая-то обязаловка, это праздник! отказываться нужно от того, что раздражает. я вообще планирую в этот день удовольствие получать по полной. свадьба не для гостей, а для нас! ;) гости - это лишь люди, которые приглашены разделить наш праздник.
родителей вот вообще не допускаем к организации. те и рады) мы им сразу сказали, что вы на свадьбе - гости. нечего голову лишним заморачивать, приходите и веселитесь. и все довольны, никаких ссор, гармония и ащщ! ;)


20 янв 2010, 12:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 643 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.137s | 45 Queries | GZIP : Off ]