Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 Тематические свадьбы 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.10.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Настасья писал(а):
а про свадьбу в английском или шотландском стиле что скажите? может кто идей покинет.буду ооочень благодарна!



Я предствляю прежде всего фотки на фоне замка, платье не очень пышное без каркаса под юбкой, чтобы немного разевалось Распущенные волосы и длиннннннная мягкая фата, которую можно перебрасывать через лицо Еще можно, кажется мне, большой красивый веер
А жениху можно трость и цилиндр


30 авг 2012, 14:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Настасья смотря что вы имеете в виду под английским стилем. Во-первых это может быть город - Лондон например. Или например викторианская тема (именно королева Виктория кстати ввела в моду белое платье, интерьеры 19 века)....можно продолжать много))
Про замок да идея хороша, но у нас как-то с замками туго, их много, но состояние плачевное.
С темой Шотландии может быть проще, есть фильм Друг невесты, там как раз девушка выходила замуж за шотландца и могут появиться идеи и по наряду, аксессуарам....
И кстати есть еще Ирландия, там вообще много чего можно почерпнуть, и например если выбирать кафе то ирландских пабов и т.д. у нас сейчас появилось. Цвет ярко зеленый и клевер как символ.


30 авг 2012, 14:20
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:36
Сообщения: 29
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Тематические свадьбы
All_U_need_is_LOVE я сама точно еще на знаю. Хотелось бы чтобы дух Британии ненавязчиво чувствовался. приоритеты Лондон и Шотландия, но не Ирландия.


15 сен 2012, 21:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Настасья ну тогда мне кажется можно выбрать тему Лондон, можно использовать для оформления всяких аксессуаров британский флаг и соответственно в цветовой гамме предусмотреть синий и красный. У меня в одном свадебной журнале была как раз страница посвященная свадебной тематике в стиле Лондона, я приносила на встречу невест даже вроде бы (у меня их просто много журналов)


16 сен 2012, 14:56
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:22
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Планируем сделать тематическую свадьбу, но пока еще не определились что именно выбрать тему стиляг или рыцарскую. Подскажите пожалуйста, как более сведующие люди, актуальны ли такие идеи еще?
Может быть у кого-то есть интересные варианты на одну из тем?)) Или вы даже знаете какие-нибудь компании, которые у нас Беларуси занимаются организацией или проведением походих свадеб??
Мы с любимым были бы вам оочень благодарны))))


24 сен 2012, 23:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Ленка 23 любое праздничное агентство может помочь в организации тематической свадьбы. Агентств - множество: Фишка, Перферкт и т.д. Темы - не новы, но если они Вам близки - почему бы и не сделать праздник в таком стиле?!


25 сен 2012, 00:15
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Сейчас проверила - да, в портфолио Фишка.бай есть и свадьба в рыцарском стиле, и в стиле стиляг.


25 сен 2012, 00:21
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Ленка 23 свадьба дело ваше - и что бы вы не придумали, какую тему не выбрали, для вашей пары это в любом случае актуально и здорово!!!!
Мне кажется что рыцарская тема очень интересная, тем более у нас хватает и всяких шоу на эту тему, и клубов где можно взять реквизит для фотосессии например. Да и вообще наша Беларусь все-таки страна с кучей замков и богатой историей) ну и любое агенство конечно с удовольствием мне кажется возьмется за организацию тематической свадьбы
Стиляги тоже интересно, но еще 1-2 назад мне кажется было очень много свадеб в стиле стиляг


25 сен 2012, 09:05
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Сообщения: 29
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Если вы планируете тематическую свадьбу, то за консультацией, а тем более за реквизитом и проведением каждая из вас смело может обращаться к нам в Театр.
Идей, костюмов и номеров хватит на всех и по любой тематике!
Плюс вам не придется переплачивать агентствам, так как все артисты у нас свои. И при чем очень и очень талантливые и ответственные :)


05 окт 2012, 17:40
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Extreme Theatre писал(а):
Если вы планируете тематическую свадьбу, то за консультацией, а тем более за реквизитом и проведением каждая из вас смело может обращаться к нам в Театр.
Идей, костюмов и номеров хватит на всех и по любой тематике!
Плюс вам не придется переплачивать агентствам, так как все артисты у нас свои. И при чем очень и очень талантливые и ответственные :)
Наполнение артистами и организация ВСЕЙ свадьбы в какой либо тематике-вещи разные. Не нужно говорить про переплаты агентствам,т.к. ваша и их задача на празднике разная.


05 окт 2012, 17:45
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Сообщения: 29
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Ну, во-первых это же всегда зависит от возможностей тех, кто занимается организацией) Да ведь и никто не говорит о том, что свадебный распорядитель - это плохо.
Тем не менее, если невеста с женихом решают делать свадьбу своими силами, то в агентства они чаще всего обращаются за артистами (в т.ч. тематическими). Вот тут-то часто и происходит переплата, так как не будучи организаторами этой свадьбы, агентства не смогут не повысить цену (ну кому захочется работать себе в убыток :) ). В итоге платят агентству, а оно все равно зовет нас.
Вот по факту и получается, что при самостоятельной организации при подборе тематических элементов происходит переплата.
Разве нет?)


05 окт 2012, 17:58
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Extreme Theatre писал(а):
Ну, во-первых это же всегда зависит от возможностей тех, кто занимается организацией) Да ведь и никто не говорит о том, что свадебный распорядитель - это плохо.
Тем не менее, если невеста с женихом решают делать свадьбу своими силами, то в агентства они чаще всего обращаются за артистами (в т.ч. тематическими). Вот тут-то часто и происходит переплата, так как не будучи организаторами этой свадьбы, агентства не смогут не повысить цену (ну кому захочется работать себе в убыток :) ). В итоге платят агентству, а оно все равно зовет нас.
Вот по факту и получается, что при самостоятельной организации при подборе тематических элементов происходит переплата.
Разве нет?)
Нет. т.к. если пара сама делает свадьбу,то и всех подрятчиков они нанимают сами. И зачем вы так усиленно наговариваете на агентства,что они повышают цены?? Вы что,когда то работали в агентстве и делали так??? Зачем пугать людей? Вот если у вас стоит воровство невесты ганстерами 200 (что и на сайте указано) то как можно завысить цену? Что заказчик совсем дурак и не может увидеть правду.... Не стоит строить стереотипы у людей об организаторах и их манере работы. да и не место данная тема,для таких разговоров. Прсто вы являетесь одной из составных частей для тематической свадьбы, но не только вы- есть разные артисты,разные жанры, также и ведущий, и декор, и куча всяких мелочей "делают" свадьбу тематической. И есть те вещи, которе могут сделать, свести воедино только сторонние люди на свадьбе-организаторы (не невеста, и не ее доверенные лица)


05 окт 2012, 18:13
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:34
Сообщения: 29
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Дарья Киселева писал(а):
Extreme Theatre писал(а):
Ну, во-первых это же всегда зависит от возможностей тех, кто занимается организацией) Да ведь и никто не говорит о том, что свадебный распорядитель - это плохо.
Тем не менее, если невеста с женихом решают делать свадьбу своими силами, то в агентства они чаще всего обращаются за артистами (в т.ч. тематическими). Вот тут-то часто и происходит переплата, так как не будучи организаторами этой свадьбы, агентства не смогут не повысить цену (ну кому захочется работать себе в убыток :) ). В итоге платят агентству, а оно все равно зовет нас.
Вот по факту и получается, что при самостоятельной организации при подборе тематических элементов происходит переплата.
Разве нет?)
Нет. т.к. если пара сама делает свадьбу,то и всех подрятчиков они нанимают сами. И зачем вы так усиленно наговариваете на агентства,что они повышают цены?? Вы что,когда то работали в агентстве и делали так??? Зачем пугать людей? Вот если у вас стоит воровство невесты ганстерами 200 (что и на сайте указано) то как можно завысить цену? Что заказчик совсем дурак и не может увидеть правду.... Не стоит строить стереотипы у людей об организаторах и их манере работы. да и не место данная тема,для таких разговоров. Прсто вы являетесь одной из составных частей для тематической свадьбы, но не только вы- есть разные артисты,разные жанры, также и ведущий, и декор, и куча всяких мелочей "делают" свадьбу тематической. И есть те вещи, которе могут сделать, свести воедино только сторонние люди на свадьбе-организаторы (не невеста, и не ее доверенные лица)


Дарья, мы с вами немного про разные вещи судя по всему. Вы - про организацию свадьбы, а я - про посредников. Но да ладно, проехали :)


05 окт 2012, 18:34
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Сообщения: 128
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Нет,мы про одно и тоже!!! Я как раз про посредников!


05 окт 2012, 18:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Тематические свадьбы
Мы точно будем в стиле Стиляг, планировали еще в прошлом году, но жизнь - штука непредсказуемая, пришлось переносить.... платье есть, костюм жениховский куплен, осталось гостей уговорить, в прошлом году все согласно кивали, а за две недели до свадьбы мы узнаем, что друзья покупали черные костюмы, белые рубашки. Я была в шоке. В этом году буду всех пытать каленым железом, чтоб пришли как надо.


10 янв 2013, 16:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.119s | 47 Queries | GZIP : Off ]