Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 14:16



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 Как уговорить снизить цену на свадебные услуги 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:44
Сообщения: 40
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
Цитата:
Если у фотографа-любителя нет ИП и раскрученного имени это еще не значит, что он плохой фотограф)


Совершенно верно, главное, чтобы его работы Вас устраивали.


08 июн 2011, 10:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:16
Сообщения: 1457
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.09.2011
Баллы репутации: 112
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
alexsey мы тоже заказали видео за 100 у.е. (черновая съемка с 15-00 (ЗАГС, выкупа не будет) до конца банкета....). Я считаю,что это в разы лучше, чем его вообще не заказывать... зато если через год мы захотим посмотреть видеофильм с нашей свадьбы, то мы всегда сможем заказать монтаж - через год, два или ешё позже. Хранить столь большой файл в наше время не проблема. Правда, очень долго искали видеооператора, который согласился отдать черновик. Но всё-таки нашли. 8)

ДЕВОЧКИ! ПО ТЕМЕ. Сегодня встретила коллегу с работы (у неё тож свадьба). Неделю назад она мне сказала, что они хотят отменить всё мероприятие и сделать просто фотосессию и ужин дома. А сегодня она мне с радостным лицом спросила как моя подготовка... слово за слово, в общем она снова вернулись к подготовке. Причиной тому был разговор с подрядчиками о тяжёлых временах и полученная существенная скидка. К примеру, ведущая им скинула 1/3 от оговоренной суммы. Так же обещал сделать скидку видеооператор. И та, и другой изначально были далеко не бюджетные, но всё же не смотря на всё они сделали столько приятный подарок молодым. Без ведома невесты не могу разглашать фамилии.....


08 июн 2011, 18:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
Irka67 писал(а):
ведущая им скинула 1/3 от оговоренной суммы. Так же обещал сделать скидку видеооператор. И та, и другой изначально были далеко не бюджетные

вот. именно)! двигаются все :!: и звезды с тучей заказов, и все остальные...


08 июн 2011, 18:15
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
Irka67, радует, что кому-то "фартит" )))
Мы пока что тоже ни от чего не отказываемся! Все планируется в прежних объемах! А там уж дальше видно будет... Вдруг к осени все станет гуд?:)


08 июн 2011, 18:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
www-to4ka браво твоему оптимизму =D> постою рядом, позаряжаюсь :roll: :P


08 июн 2011, 19:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
самая_лучшая_весна, можем и постоять, и посидеть (в пятницу уже предлагали) и... полежать ))) Последнее - если хорошо посидим ))) :mrgreen:


08 июн 2011, 19:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:06
Сообщения: 513
Откуда: Минск
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
Irka67 писал(а):
К примеру, ведущая им скинула 1/3 от оговоренной суммы. Так же обещал сделать скидку видеооператор. И та, и другой изначально были далеко не бюджетные, но всё же не смотря на всё они сделали столько приятный подарок молодым. Без ведома невесты не могу разглашать фамилии.....

вот же ж людям повезло :D я вот подумала,может и мне поуговаривать своих на скидку,но что-то сомневаюсь,что дадут.
кстати,у кого видеоператор Олег Кобляков с сайта ПРАЗДНИК.бай по карточке есть скидка на его услуги.у меня есть карточка,если надо можете обращаться,можете сами заказать.приходит по почте так же как и карта СВАДЬБЫ.бай. только нужно его заранее предупредить до подсчёта суммы.


08 июн 2011, 19:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:04
Сообщения: 67
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
alexsey писал(а):
Если заказывать видео "штоб было", так лучше вообще этого не делать. Просто выкинете 100 у.е.))) Можно экономить на монтаже, но съемка должна быть на хорошем уровне, что бы потом, можно было сделать хороший монтаж (когда деньги появятся), в качестве HD по-возможности. Делать видео, которое стыдно потом показать, зачем????


+ 1000 Ссори, может кому-то по больному... но лучше никак, чем как попало. Я посмотрела наш свадебный видеоролик наверное уже раз 110... хотя может и больше! и каждый раз, как первый. И самое главное он напоминает мне энергетику того дня и как будто бы заново всё!

Дима Прохор - ты гений! :)


08 июн 2011, 22:36
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 13:24
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 22.07.2011
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
Дорогие Невесты, мне конечно, Вас очень жаль, но я Вам скажу со стороны БМ, мне кажется, нам намного сложнее, т.к. мы несем ответственность за Вас. И я стараюсь на всем экономить, вот только бы достать деньги для очередной нужной вещицы на свадьбу или услуги. Честно скажу нам с Barbara повезло, мы стали готовиться за 2 года до свадьбы. За два года собирать деньги начали, а за год начали готовить концепцию свадьбы и все остальные вещи.
Многие вещи в теме мне не понятны, но их я трогать не буду, т.к. это выстраданные и сложные моменты. Я просто хочу сказать, что всех под одну гребенку нельзя, много хороших людей, например, Ollea я вообще не понимаю как можно на нее наезжать. Да, да это я Вам уважаемый Grand Wedding ну разве так подобает мужчине, да и вообще если честно, мы с Милой интересовались вашими услугами и если вы уже на качество наезжаете Олиных вещиц, то знаете, мы все знаем такой сайт как Ebay и если вы там покупаете вещицы, а людям толкаете закладывая 1000% прибыли, то это тоже не по-совести, а грубить женщинам это проще всего.
Про Олю могу сказать, только одно - это светлый человек, из которого креатив и творческий запал так и пышет, вот на днях с ней встречались, так такой волны позитива и человечности я давно не видел, да и просто с человеком приятно общаться. Спасибо Оля и респект тебе.
Да, и не надо думать, что это пиар.
Я работаю преподавателем философии и моя зарплата как и у каждого бюджетника сами знаете какая, но для нас с Милой наша свадьба очень дорогой и долгожданный день поэтому собирали мы долго и себя обезопасили, но конечно мелочи, которые теперь всплывают тоже доставляют проблемы и беспокойство, но ничего не поделаешь, нужно затянуть пояса нам Будущим Мужьям, мужики держитесь. :lol:


09 июн 2011, 02:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
ronin, давно хотела узнать мнение женихов на данную тему. Спасибо!
И держитесь! Все будет!!!


09 июн 2011, 06:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
ronin, =D> =D> =D>


09 июн 2011, 06:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:51
Сообщения: 74
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
[quote="Irka67"]alexsey мы тоже заказали видео за 100 у.е. (черновая съемка с 15-00 (ЗАГС, выкупа не будет) до конца банкета....). Я считаю,что это в разы лучше, чем его вообще не заказывать... зато если через год мы захотим посмотреть видеофильм с нашей свадьбы, то мы всегда сможем заказать монтаж - через год, два или ешё позже. Хранить столь большой файл в наше время не проблема. Правда, очень долго искали видеооператора, который согласился отдать черновик. Но всё-таки нашли. 8)

Если Вас устраивает как снимает оператор, которого Вы заказали - это очень хорошо и не важно за какие деньги. Тем более работать он начинает с 15-00, а не с 8-00, разница есть))) По поваду черновиков, я вообще непонимаю, почему Вам многие отказались его отдать и Вам пришлось ИСКАТЬ того, кто это сделает. Я всегда отдаю черновик, при этом его обрабатываю и совершенно БЕСПЛАТНО ОТДАЮ клиенту. Хотя слышал , что многие за это еще и денег просят, причем не малых (70 у.е.).


09 июн 2011, 07:04
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:12
Сообщения: 770
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.07.2011
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
Cosmo_V писал(а):
alexsey писал(а):
Если заказывать видео "штоб было", так лучше вообще этого не делать. Просто выкинете 100 у.е.))) Можно экономить на монтаже, но съемка должна быть на хорошем уровне, что бы потом, можно было сделать хороший монтаж (когда деньги появятся), в качестве HD по-возможности. Делать видео, которое стыдно потом показать, зачем????


+ 1000 Ссори, может кому-то по больному... но лучше никак, чем как попало. Я посмотрела наш свадебный видеоролик наверное уже раз 110... хотя может и больше! и каждый раз, как первый. И самое главное он напоминает мне энергетику того дня и как будто бы заново всё!

Дима Прохор - ты гений! :)

Повторяю для непонятливых,мы не видем смысла в видео,мы сделали акцент на фото и платим за это большие деньги,для нас фото важнее!Мы заказываем просто съёмку всего дня без монтажа,исходник так сказать,будет желание-сделаем со временем монтаж!Я понятно объяснила?


09 июн 2011, 08:58
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:29
Сообщения: 231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 27.08.2011
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
Балалайка


:)))) Ну чего Вы так сразу обижаетесь. Многие так делают. А кто-то наоборот акцент ставит на видео, а фото лишнее. Мы в принципе тоже изначально не хотели видео, а вот сейчас как ближе к свадьбе подумали, что наверное нужно взять. :))))))

А вы в Загсе будете видео брать? Саму роспись?


09 июн 2011, 09:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:12
Сообщения: 770
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 29.07.2011
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Как уговорить снизить цену на свадебные услуги
[b]
Katrin86 писал(а):
А вы в Загсе будете видео брать? Саму роспись?

Конечно


09 июн 2011, 09:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.385s | 49 Queries | GZIP : Off ]