Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Наши подрядчики 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Сообщения: 28
Дата свадьбы: 11.10.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьбы была только для нас двоих с ужином в кругу семьи
1. Фото Александр Колодий =D>
2. Видео -
3. Место Ресторан "Яблоко" 7 из 10
4. Ведущий -
5. Парикмахер Юля Палто =D>
6. Визажист Юля Палто =D>
7. Флорист -
8. Декоратор -
9. Украшния бокалов, подвязка, аксессуры для фотосессии сами, хенд мейд
10. Распорядитель -
11. Платье салон Ваше кредо 10 из 10


18 окт 2012, 13:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:26
Сообщения: 61
Дата свадьбы: 24.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
1. Фото- Юрий Лукша =D>
2. Видео- Сергей Потапов
3. Ведущий- наш дядя
4. Парикмахер- Марина Дадькова =D>
5. Визаж- Анна Стома =D>
6. Свадебный букет- Оксана Орлова =D>
7. Украшение зала-Лена Макарова
8. Платье-салон Престиж(г.Гомель)
9. Место проведения- Оазис


27 окт 2012, 11:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба подруги (помощь в организации)

Свадьба на 46 человек
1. фото Константин Меленяко (ещё нет результата)
2. видео Евгений Раловец (ещё нет результата)
3. место Столовая "Белгазтехника" 8 из 10 обслуживание и оформление стола оставляют желать лучшего,а любопытные взгляды поваров через раздачу вообще раздражают,как-будто у них всеобщий просмотр фильма
4. ведуший Иван Величко 9 из 10 много курит,это отвлекает. а вообще мистер позитив, найдёт общий язык даже с немым индейцем
5. парикмахер Наталья Ерёмина 10 из 10 даже покалеченная нога не помешала ей отменно сделать свою работу
6. визажист Дарья Мирошниченко 10 из 10 с макияжем проходила 3-е суток
7. флорист Екатерина efs Садовская 5 из 10 девушка очень приятная, но букет это не спасло.выглядел первые 3 час он так,как и планировалось,но свежести ему явно не хватало... а впридачу прям в ЗАГСе развалился(((((
8. декоратор Наталья 10 из 10 всё было так,как я хотела
9. кто делает пригласительные, бонбонки и т.д. невеста 10 из 10 какие мы молодцы!!! ))))мпасибо любимому мужу!!!!
10. торт хлебзавод №3 10 из 10 офигенно вкусно,красиво и доступные цены
12. платье салон "Ваше кредо" салону 10. замечательная хозяйка,да и все сотрудники. платье - коллекция papilio андромеда новое 7. из 10 тяжеловато и через пару часов носки растянулось и начало падать. верхняя отделка из воска сильно натирала. но красивое,зараза)))


Последний раз редактировалось Квадратка 18 фев 2013, 13:27, всего редактировалось 3 раз(а).



18 дек 2012, 17:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 65 человек
1. фото - Антон Кузнецов и его напарница Екатерина - пока за лав стори 10 из 10. за свадебную съемку 8 из 10
2. видео - Александр и Михаил Гармаза - 9 из 10
3. место - г-ца Юбилейная - 9,5 из 10 есть вопросы по официантам
4. ведущий - Алексей Петровский - нет слов =D> =D> =D> =D> =D> 10 из 10
5. парикмахер невесте, сестре - Марина Дадькова супер человечек, от моей прически и прически сестры все были в восторге, включая нас! 10 из 10
укладка маме - Светлана Конькова - 10 из 10 мама выгледела превосходно!
6. визажист - Елена Семак 10 из 10 Леночка замечательный человек и отличный визажист. я, сестра, мама и подруга остались очень давольны!
7. флорист - Оксана Орлова 10 из 10 прочуствовала меня на все 100, букет был шикарный =D>
8. декоратор - Оля Ollea 9 из 10
9. распорядитель - Даша Киселева 9 из 10
10. пригласительные, бонбонки - невеста
11. торт - женщина на дому по имени Ирина 10 из 10 Ирина добродушный и очень приятный человек. за каждый тортик трясется!! торт и капкейки были не только красивые но и вкуснющие!
12. платье - салон Мануэла 10 из 10 мое платье было очень красивое, думаю, я была красивой невестой :mrgreen:
13. саксафонист Евгений Баранов - 12 из 10 - это мега саксфонист!


Последний раз редактировалось solniwko01 28 июн 2013, 21:05, всего редактировалось 6 раз(а).



02 фев 2013, 10:32
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:05
Сообщения: 801
Откуда: Минск
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 85 человек:
1. фото-Юлия Воронова отредактировано модератором 10 из 10 :D
2. видео- Андрей Лёликов отредактировано модератором 100 из 10
3. место- Столовая ДСК пономаренко 43, 7 из 10
4. ведуший- Елена Чавлытко 8,5 из 10
5. парикмахер-Анжелика Кузьмичева отредактировано модератором 10 из 10
6. визажист-Анжелика Кузьмичева 10 из 10
7. флорист- Екатерина Садовская 100 из 10
8. декоратор- Екатерина Садовская 100 из 10
9. кто делает пригласительные, бонбонки и т.д. (если не сами)- Книжная ярмарка+ сами
10. распорядитель (если есть)- не было
11. платье- Салон Vasilina тц Силуэт
12. торт- Царское угощение 10 из 10


03 фев 2013, 01:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:29
Сообщения: 161
Дата свадьбы: 24.08.2013
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Наши подрядчики
Темка просто идеальная! Я столько ее искала =D> =D> =D> Спасибо :)
Буду дополнять :
Свадьба на 50-60 человек
1. фото - Виктория Петренко
2. видео - нет
3. место
4. ведуший - Кирилл Нестерович
5. парикмахер
6. визажист
7. флорист - Оксана Орлова
8. декоратор
9. кто делает пригласительные, бонбонки и т.д. (если не сами)
10. распорядитель (если есть)


10 мар 2013, 15:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 35 человек :D :D :D :
1. Фото - Виктория Петренко и Илья Лемешев =D> 10 из 10
2. Видео - нет :lol:
3. Место - коттедж Постоялый двор :roll: 7 из 10
4. Ведущий - нет :lol:
5. Парикмахер - Наталья Ерёмина =D> 10 из 10
6. Визажист - Дарья Мирошниченко =D> 10 из 10
7. Маникюр, педикюр - салон красоты "Бонжур" =D> 10 из 10
8. Флорист - Оксана Орлова =D> 10 из 10
9. Декоратор - Евгения Пушко =D> 10 из 10
10. Распорядитель - Евгения (арт-студия Шарли-М) =D> 10 из 10
11. Платье - салон "Гала" =D> 10 из 10
12. Кавер-бэнд - Silicon =D> 10 из 10
13. Торт - Анна (частный кондитер) =D> 10 из 10


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 14 июн 2013, 07:17, всего редактировалось 1 раз.



17 апр 2013, 11:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наши подрядчики
И я составлю свой список.

Свадьба на 20-25 человек
1. Фото - Анна Бусел
2. Видео - не будет
3. Место - ресторан limoncello
4. Ведущий - Наталья и Дмитрий
5. Парикмахер - Юлия (фамилию не знаю; мастер, у которого мама обслуживается уже очень-очень давно)
6. Визажист - Оксана Колеса
7. Платье - салон "ТаюЯ"
8. Пригласительные,бонбоньерки - АРТ-студия wed-art


22 апр 2013, 09:48
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 23:35
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
LENA_R Добрый день) скажите, у вас свадьба была в Планете, Белый зал)) как вам впечатление? как еда? обслуживание ? у нас просто тоже свадьба будет проходить в этом месте, хотелось бы узнать на что обратить внимание) заранее спасибО)


24 апр 2013, 18:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 08:59
Сообщения: 27
Откуда: МИНСК
Дата свадьбы: 13.09.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 67 человек:

1. фото - Павел Медведев, работать с Пашей и Варварой легко и интересно, я думаю, что и результат не разочарует, но пока нету результата оценку ставить не буду :)

2. место - ресторан "Магнат", смело ставлю 10 из 10 , из-за плохих отзывов на некоторых сайтах на этот ресторан, очень волновалась за кухню, но так как сам зал подкупил своим интерьером, вместимостью и грамотным сочетанием зон отдыха танцев и банкета, выбрали его и не прогадали. Блюда были вкусные ( по словам гостей, так как сама я почти ничего не ела), официанты работали оперативно , администратор просто умница. А как они организовали чайную зону с диванчиками - это вообще отдельная песня, все гости там отдыхали от танцев и наслаждались чашечкой кофе, а потом и тортиком. Могу сказать, что и в процессе подготовки все наши пожелания были администрацией учтены, всегда шли нам навстречу начиная с момента, когда мы привезли спиртное и заканчивая последними гостями -которые покинули ресторан под утро. Вообщем всем советую)

3. ведущий - Сергей Шуляк, 10 из 10. Культурно, интеллигентно, с юмором, очень чувствует публику, а как поет !!! Все гости от него просто в восторге. Не видела его работы до этого, и опять же волновалась -но все прошло даже лучше , чем я могла предполагать. Спасибо, Вам, Сергей, огромное. Могу точно сказать, что это лучший ведущий, которого я видела. И радует, что он был на нашей свадьбе :)

4. парикмахер - Марина Дадькова, 10 из 10. Много сказано хвалебных слов в адрес Марины -подписываюсь под каждым из них. Прическа была простая и элегантная , как я и хотела, ни одну шпилечку я не чувствовала, все продержалось до позднего вечера, спасибо вам Марина за работу. И хочу сказать от себя, доверяйте мастеру, слушайте его советы по поводу прически, спросите , что на его взгляд подойдет к вашему платью, форме лица и т.д., а потом уже предлагайте свои варианты. Я доверилась Марине и не прогадала.
5. визажист - Алиса Островская, долго думала , какую оценку поставить 10 из 10 все же :). Алиса хорошая, талантливая, открытая девочка, макияж продержался очень хорошо, не было маски на лице - то что я и хотела, но к макияжу за день я так и не привыкла, чего то мне не хватило, но это скорее претензия к себе, чем к мастеру - не смогла я объяснить точно что мне надо.

6. флорист - Ирина ("Роза Азора") 6 из 10. Сразу скажу, что к букету именно невесты я равнодушна совсем, поэтому мне было все равно будет букет или нет. Но букет был. Мастера выбрала по совету подруги, так как девочка заказывала у мастера букет на собственную свадьбу и хвалила качество цветов. Да букет был свежий, яркий, но до самого дня были вопросы с мастером. Часто телефон Ирины был вне зоны доступа - и мне приходилось волноваться будет ли у меня вообще букет. За три дня до торжества Ирина вообще не поднимала телефон, мне пришлось звонить в магазин другим девочка и уточнять этот вопрос. (спасибо девочкам РозаАзора , за то что успокоили меня, что без букета я не останусь). Перед свадебным днем , когда хлопот и так хватает, я думаю , что таких моментов можно было избежать - учитывая еще и то - что мы до конца не оговорили вопрос с лепестками. По итогу букет , бутоньерку и цветы свидетелям доставили во время -но увеличили цену на 20 $, хотя до этого я оставлял предоплату достаточно внушительную. Вроде мелочь, а все равно не приятно. За все эти пунктики ставлю только 6. Хороший букет не сгладил недочетов во время подготовки.

7. распорядитель - Алина Табальчук, 9 из 10. Алина мне помогала целый день. Особенно утром-когда кроме нее одеть меня было некому, все мои подайте , возьмите, принесите, пожалуйста, Алиночка выполняла незамедлительно, спасибо Вам :) Плюс, жених отметил работу Алины во время банкета -когда она контролировала приезд и работу монтажа проектора. Но были и минусы: порой на банкете я не могла найти распорядителя когда она мне была нужна, при рассадке в ресторане один человек потерялся и не мог найти своего места - план рассадки был только у Алины, при приезде в ресторан свидетель выгружал вещи и цветы из багажника, Алина в этом не принимала участие. Это все на самом деле мелочи -но я это заметила -поэтому такая оценка.

8. пригласительные,бонбонки, часть декора ресторана - сама

9. платье - Салон Версаль , Farfara, 10 из 10. Хорошее вежливое отношение, учитывая то, что низ платья я вымазала, как свинка, никаких вопросов с этим моментом не возникло.

10. торт - кондитер Светлана, 10 из 10 Все вопросы обсудил по телефону и почте. Все было выполнено аккуратно и красиво и самой главное ОЧЕНЬ вкусно, все 12 кг!!! Настоящий домашний тортик!!!! Советую всем!!!

11. декор зала - студия WED-ART - 10 из 10 доверилась работе мастера и не прогадала!!! Спасибо :)

12. съемка клипа lovestory - Дима Балванович, 10 из 10. В краткие сроки сделал потрясающий клип. Мы с мужем в восторге, а гости еще больше! С Димой приятно и легко было работать и результат потрясающий!!! Спасибо.

Как итог хочу сказать, что может я слишком критично подхожу к работе подрядчиков - но хотелось поделиться своим мнением с девочками которым вся подготовка еще только предстоит.


Последний раз редактировалось OXOta 01 окт 2013, 08:49, всего редактировалось 3 раз(а).



11 июн 2013, 12:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:32
Сообщения: 77
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
Я хоть и не писала о подготовке к самому замечательному дню свой жизни, но напишу свои отзывы о подрядчиках:
Свадьба 90 гостей.
1. Место проведения «Коттедж GOLD» - оценка 10 из 10. Просто замечательнее я бы не нашла, своя территория, никому не мешаешь, все уютненько и красиво. Мы не снимали 2-й этаж, т.к. свадьба была в пятницу, но скажу комнаты там нормальные, как в любом другом коттедже, там можно разместить 48 человек на ночлег (это для тех, у кого свадьба в субботу и воскресенье). Всем советую этот коттедж, там очень красивый зал, можно спокойно посадить до 150 человек. Есть место для выездной регистрации. Столы у них свои есть, и вся посуда. Это все прилагается. За разбитую и исчезнувшую посуду придется платить, и за ведра для цветов, просто наши мамы вынесли все 4 ведра, пришлось возвращать)) Там очень отличные админы, если, что с ними можно договориться)
2. Обслуживание в коттедже, мы брали их повара и официантов. Скажу сразу повару 10 из 10, а вот официантам 5 из 10, если бы моя мама не ходила с ними не ругалась, то у нас вообще бы ничего не убирали. Ребята очень подкачали. А вот еда, просто на высшем уровне, все очень вкусно. Меню мне на выбор предоставляли очень разнообразное.
3. Автобус для гостей - оценка 10 из 10, мы заказывали для того, что бы собрать всех вместе и привезти в указанное время и место, и также всех забрать. Для нас это было очень удобно, водитель ждал, сколько было нужно.
4. Оформление зала GOLD WEDDING STUDIO отредактировано модератором– оценка 9 из 10[/size][/color], украсили красиво, просто чудесно, все как я и хотела, минус балл, за то, что изначально оговаривали одну сумму, а получилась совершенно другая, причем достаточно много. Мой вам совет дорогие невесты, договариваетесь сразу, что и на какую сумму вы хотите заказать, поверьте это важно))
5. Букет невесты от GOLD WEDDING STUDIO – оценка 10 из 10, он был просто нереально шикарен, все как я и мечтала!!
6. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - оценка 10 из 10 заказывала через интернет у прекрасной девушки Натальи , его привезли из Китая (копия бренда), я о таком мечтала, и цены очень даже умеренные))
7. Макияж Татьяна – оценка 10 из 10, она просто гений своего дела!!! Я очень боялась делать макияж немного в стиле смоки-айс, но на столько это красиво преподнесла, что просто дух захватывало от увиденного.. в общем я рада)
8. Фотограф Булат Ягудин – оценка 10 из 10. Фоток я еще не видела, но по общению во время фотосессии, мне все очень нравилось, он отснял лав стори, мне все понравилось. Так что за свадебные я не переживаю)
9. Видеограф Дмитрий Новик – оценка 10 из 10. Аналогично как и с фото, но как человек, просто отличный.
10. Тамада Тарас Малышевский – оценка 10 из 10, даже 11 из 10!!! Человек, который держал всю свадьбу, все было просто на УРА!!! Мы и наши родственники и друзья просто в восторге от него!!! Всем советую, не прогадаете, очень смешные конкурсы, которые я в первый раз видела, у меня так живот болел от смеха…короче не передать словами.)))
11. Торт и каравай минскхлебпром на Гурского – оценка 10 из 10. Такой нежный и найвкуснейший, просто пальчики оближешь))
12. Постановка танца Алексей – оценка 10 из 10. Очень классный хореограф, моему мужу понравилось заниматься с ним танцами, мы за короткий достаточно срок. Поставили танец нашей мечты – бачата. Все было просто супер.

Вообщем 7 июня удалось на славу!! Поздравляю всех счастливых невест, которые в этот день стали счастливыми женами!!! Пусть этот день навсегда останется в вашей памяти!!


Последний раз редактировалось Иннесса 23 ноя 2015, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).



13 июн 2013, 20:32
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:53
Сообщения: 831
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 43
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба 20 человек.

1. фото - Алекс Зеленко
2. видео - Алёна Азарчик
3. место - кафе Rider
4. ведуший - Сергей Протасевич
5. парикмахер - Алеся Кириченко
6. визажист - Алеся Кириченко
7. флорист - Оксана Орлова
8. распорядитель - нет
9. пригласительные, декор - сама
10. платье - творческая мастерская Надежды Шиманской
11. торт -Дольче Вита


16 июн 2013, 20:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба 50 человек.
1. фото - Александр Колодий
2. видео - Алексей Семенов
3. место - кафе "Лаванда"
4. ведуший - Антон Каминский
5. парикмахер - Юлия Палто
6. визажист - Юлия Палто
7. флорист -
8. распорядитель - Виктория Пересада
9. пригласительные - сама
10. декор - Кристина Сташевская (к огромному сожалению пришлось отказаться, т.к. в кафе свой декоратор)
11. платье - салон "Винтаж" модель "Матиола"
12. торт и кап-кейки - Марина Давыдова
13. группа - "Ё-гурт"


Последний раз редактировалось Dikaja_koshka 25 авг 2013, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).



16 июн 2013, 22:00
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 45 Queries | GZIP : Off ]