Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Наши подрядчики 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43
Сообщения: 30
Дата свадьбы: 30.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 60-70 человек :D
1. фото - Алина Хвостикова отредактировано модератором
2. видео - Дмитрий Марчук
3. место - ресторан "Маентак"
4. ведуший - Кирилл Нестерович
5. парикмахер
6. визажист - Татьяна Седова отредактировано модератором
7. флорист - Оксана Довжук GOLD WEDDING STUDIO
8. распорядитель - Анастасия Хмельницкая
9. пригласительные - Оксана Довжук GOLD WEDDING STUDIO
10. декор - Оксана Довжук GOLD WEDDING STUDIO
11. платье - коллекция San Patrick, Nieves, 2013 Салон Версаль
12. торт - Людмила Мастакова


23 июн 2013, 13:09
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:31
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Наши подрядчики
6.09.13

Платье -салон "Артемида" (пошив, покупка) отредактировано модератором
фата-салон "Артемида" (испанка, кружива, 2 м, пошив, покупка)
парикмахер- Татьяна Ильясевич
визажист- Ирина Скутова
распорядитель -Мария Синенко Terra Group отредактировано модератором
фотограф- Варвара Сергеева отредактировано модератором
ведущий - Дмитрий Кохно отредактировано модератором
кавер-группа -Double C залог
бармен шоу от Terra Group
декоратор флорист--Екатерина Садовская отредактировано модератором
кондитер- Лиза Прищикова отредактировано модератором
транспорт-
повар-
Hand made by Александра Львова


04 авг 2013, 15:17
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:46
Сообщения: 7
Дата свадьбы: 17.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
17.08.2013
Свадьба на 90 человек.
1. Ведущий Алексей Адамович 10 из 10!
2. Живая музыка Ячменный Солод (кому нужно - у меня есть прямые их контакты). 10 из 10! отредактировано модератором
3. Фотограф Дмитрий Неверовский. 10 из 10! отредактировано модератором
4. Кафе FamilyClub. 9 из 10!
5. Визажист Мирослава. 10 из 10!
6. Торт. Светлана. отредактировано модератором


Последний раз редактировалось marynad 23 авг 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.



20 авг 2013, 13:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: Наши подрядчики
1. фото Александр Вафик 10 из 10
2. видео Дима Новик 10 из 10
3. место ресторан "Юбилейный" 10 из 10
4. ведуший Антон Каминский 10 из 10
5. парикмахер Марина Дадькова 10 из 10
6. визажист Алиса Островская 10 из 10
7. флорист Оксана Орлова 10 из 10
8. декоратор wed-art 10 из 10
9. кто делает пригласительные, бонбонки и т.д. wed-art 10 из 10
10. распорядитель Нина Павловская 10 из 10


21 авг 2013, 17:35
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 08:42
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 35 человек 20/07/2013

1. Место проведения: кафе Танго 10 из 10
2. Ведущая: Aлла Линник просто супер, мега ведущая 10 из 10
3. Фотографы:Держанович Андрей и Алеся (муж и жена) они просто супер позитивные люди,10 из 10 фотографии просто изумительные, причем цена очень адекватная.
4. Видео: Михаил 10 из 10, цена просто супер, качество и обработка на высоте, не ожидал такого результата. отредактировано модератором
5.Торт: Хлебозавод (рядом с гостиницей Беларусь) всем гостям очень понравился, пробовал сам обалденный результат 10 из 10.

Вообще могу сказать свадьба прошла на столько идеально, сам поверить не могу, спасибо Всей команде подрядчиков которая работала с нами.


03 сен 2013, 08:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:15
Сообщения: 101
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 51 человек
1. фото - Александр (фамилию, к сожалению, не запомнила), еще не готово, пока 10 из 10
2. видео - Саша Иванов, еще не готово, пока 10 из 10. Фото и видео работают в тандеме, постоянно нас смешили и подбадривали)))
3. место - ресторан базы ФПБ, все очень вкусно, еды осталось очень много, администратор отличный, во всем идет на встречу, только 1 официантка подкачала поэтому 9 из 10.
4. ведуший - Алексей Фиранчук, 10 из 10 =D> =D> =D>
5. парикмахер - Наташа Еремина, прическа была, конечно красивая, но не совсем то, о чем договаривались поэтому 8 из 10
6. визажист - Даша Мирошниченко, 10 из 10 =D> =D> =D>
7. декор - Елена Макарова, 8 из 10
8. флорист - Елена Макарова, 2 из 10, букет меня совсем расстроил, видимо Елена очень торопилась, когда его делала...
9. платье - салон "Нюанс" Юджиния из коллекции Энигма, 10 из 10.
10. Квартет "Счастливый день" - 10 из 10
11. Шоу-балет "Феерия" - 10 из 10 =D> =D> =D>
10. пригласительные, бонбоньерки, букет-дублер и всякие мелочи - сама


05 сен 2013, 16:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба 09.08.2013 на 25 человек
1. ЗАГС Партизанского р-на 7 из 10
2. Ресторан «In vino» 9 из 10
3. Платье – салон «Artmari style» 10 из 10
4. Ведущий Илья Трубецкой 5 из 10
5. Фотограф Сергей Ивашкевич 8 из 10
6. Парикмахер/визажист Елена Смольская 10 из 10
7. Флорист Елена Тарун (Райские острова) 10 из 10
8. Кондитер Елена Русак 9 из 10
9. Цыганский ансамбль «Маляркица» 10 из 10
10. Иллюзионист Антон Ермоленко 9 из 10
11. Аренда транспорта Севен 10 из 10
12. Постановка танца – Dance studio Wdance 10 из 10
13. Декор и полиграфия – я сама 10 из 10 :mrgreen:
Более полные отзывы о всех моих подрядчиках можно прочитать здесь


Последний раз редактировалось Orfani 08 ноя 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.



20 сен 2013, 09:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наши подрядчики
свадьба лучшей подруги, некоторые из подрядчиков были найдены благодаря форуму, поэтому пишу отзывы сдесь:
20.09.2013 свадьба на 29 чел.

1. фото Валерий Воробьев 10 из 10
хоть фотки еще и не готовы, но он стал уже своим фотографом в компании моих подруг, это его 4 работа с нами, так что человек проверенный :D :D :D :D
2. видео Евгений Раловец предварительно 10 из 10
видео будет еще не скоро, но очень понравилось именно отношение к делу, столько оборудования у него :shock: , было ощущения что он не присел ни на минуту, по крайней мере когда происходили все значимые моменты его камера всегда была включена и шла работа. Очень располагает к себе как человек. :D :D :D :D
3. место кафе "Таити" 8 из 10
первый раз в жизни мне не понравилась еда на свадьбе (мужу к стати тоже, а он вообще ест все что угодно #-o ), она была пресновата, все приходилось подсаливать, еще были проблемы с женским санузлом, но они решились администратором при первом же указании на них, в остальном притензий нет, еды было очень много, грязные тарелки вовремя убирались, кандиционер работал отлично (мне даже прохладно было), после окончания банкета никто никого не подгонял, не выпроваживал. В принцыпе вкусы в еде у всех разные, на второй день на природе все елось с аппетитом. Сам зал самодастаточный, требующий минимального украшения, очень красиво смотрелись огоньки на окнах когда стало темно. Администратор и официантки очень приятные, обслуживали хорошо и быстро
4. ведуший Сергей Протасевич 10 из 10
перовая ассоциация - интелегентный, уравновешенный ведущий. Смог создать по настоящему семейный, теплый вечер, не смотря на то, что часть гостей были из России и с Кипра. К участию в конкурсах привлекалась как молодежь, так и старшее поколение. Конкурсы для меня были совершенно новые и было очень интересно наблюдать и участвовать. Танцы под клипы на проекторе были фишкей вечера, на завта только о них и говорили. Музыка кстати тоже была и молодежная и для старшего поколения, последним это особенно понравилось, так как они смогли вспомнить и потанцевать под песни своей молодости. Хоть молодые и опоздали на час, не было ощущения, что ведущий куда-то торопиться или что-то не успевает. Все обряды прошли отлично.
5,6. парикмахер/визажист еще не узнала контакты, невеста нашла девушку сама. По мейку вопросов нет, но вот прическа все же довольно сильно растрепалась уже к середине банкета, а после оряда снятия фаты невеста собвенноручно разобрала ее. Не уютно ей было. Распрошу более подробно подругу тогда будет и оценка.
7. флорист Екатерина Садовская 5 из 10 :( :( :(
не думала, что мне придется оставить не очень приятный отзыв о ее работе. Но напишу как есть, так как невеста была больше всего огорчена именно ее работой. Букет не совсем соотествовал заказу, причем даже мне это сразу бросилось в глаза еще во время выкупа. Предполагался букет из красных пионовидных, обычных и кустовых роз, пионовидных роз мы там так в нем и не рассмотрели. Цветы в букете были уже не первой свежести, может я конечно и придираюсь, но мой свадебный букет из роз выглядел так только через 2 дня после свадьбы. Вот розы использованные в декоре помещения были свежие и красивые, до сих пор меня радуют (подруга пораздавала композиции со столов всем девочкам-подружкам). К сожалению это еще не все, во время прогулки букет невесты начал разваливаться, его несколько раз перевязывали, из-за чего ножка букета стала похожа на растопыренную метелку. Браслет свидетельницы постигла таже печальная участь,центральные розочки поотклеивались и поотваливались еще на прогулке. Бутоньерки жениха и свидетеля также не минула участь быть потеряными, булавки постоянно отстегивались и не держались, хотя предпологались какие-то специальные очень надежные. Жениху еще до ЗАГСа 2 раза перекалывали бутоньерку, но все же на прогулке не уследили и она как и бутоньерка свидетеля благополучно потерялась.
8. декоратор Екатерина Садовская 8 из 10
декор был красивый, невеста осталась очень довольна и ширмой, и украшением столов, и столиком для дарения, цветы в композициях на столах были свежие (одна у меня уже неделю дома стоит и еще хорощшо выглядит), а вот кенди-бар разочаровал, баночек было очень мало и стол смотрелся скудно, больше половины сладостей остались лежать в подсобке.
9. кто делает пригласительные, бонбонки и т.д. (если не сами) бонбоны заказывались у Кати Садовской, получились красивые и аккуратные, остальное невеста и я.
10. торт кондитеркий цех гипермаркета "Евроопт" на Монтажников (кондитер Татьяна) 10 из 10 очень вкусно, мастика ням-ням, я чуть пальцы себе не откусила, настолько вкусная, оболденная просто. Тортик был аккуратный на вид и довольно симпатичный учитывая что он магазинный. Уже 2 дня его молодые доеают, а мастика не засохла, не потрескалась, какая была такая и осталась, жвачку напоминает.

Добавлю пару фоток, чтобы было понятно о чем говорю:
Букет, как сказала невеста он конечно красивый, но всеже не совсем то, что заказывала, а мы с вами девочки знаем что это такое, когда не то
Вложение:
IMG_1828.jpg
IMG_1828.jpg [ 103.73 Кб | Просмотров: 20922 ]
Еще букет, только уже на банкете, сдесь немного видно какой он растрепаный
Вложение:
IMG_1897.jpg
IMG_1897.jpg [ 140.61 Кб | Просмотров: 20922 ]
Вложение:
IMG_1894.jpg
IMG_1894.jpg [ 71.38 Кб | Просмотров: 20918 ]

Кенди-бар, реквизит для фотосессии добавляла по просьбе невесты уже я, чтобы было не так пусто
Вложение:
IMG_1892.jpg
IMG_1892.jpg [ 122 Кб | Просмотров: 20922 ]

Декор зала, невеста осталась очень довольна
Вложение:
DSC01110.jpg
DSC01110.jpg [ 209.7 Кб | Просмотров: 20770 ]
Вложение:
DSC01108.jpg
DSC01108.jpg [ 188.39 Кб | Просмотров: 20770 ]

Тортик, нямка
Вложение:
IMG_1888.jpg
IMG_1888.jpg [ 71.38 Кб | Просмотров: 20922 ]


Последний раз редактировалось zoi 27 сен 2013, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).



24 сен 2013, 11:37
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:53
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши подрядчики
Свадьба на 30 человек.

1. ЗАГС Центрального р-на. Выездная регистрация в кз 'Верхний город' 10 из 10.
Остались очень довольны, что выбрали такой вариант регистрации. Очень советую, особенно, кто хочет выездную регистрацию, но сомневается в погоде. Получилось очень по-европейски, красиво и торжественно. Во-первых очень понравился сам зал, особенно, что к нашему дню сделали центральный проход в зале. Во-вторых, очень понравилась организация всего процесса - всё чётко и продумано, всё пошагово рассказывалось и обсуждалось с нами. В свадебный день городничий и его помощница встречают гостей, рассказывают небольшую легенду о месте, в котором проходит регистрация, провожают и рассаживают приглашённых в зал, где играет живая музыка, полностью координируют молодожён когда и что делать, после церемонии помощница провожает и расставляет гостей для встречи молодожён.

2. Ресторан 'Золотой гребешок' 8 из 10.
Красивый зал, изысканная подача блюд и сервировка, очень внимательное обслуживание. Горячее предлагалось на выбор гостям, всё прошло чётко. Ставлю 8 из-за стоимости ужина и немного не той подачи торта, которой хотела я.

3. Платье, фата, заколка - салон Салон Версаль 8 из 10.
Посетила только два салона - 'Гала' и 'Версаль'. Рассматривала изначально только прокат платья, исходя из этого, салон 'Гала' не понравился - платьев было мало, все серые и потрёпаные. Очень понравился выбор платьев в 'Версале' - платья в хорошем состоянии и большой выбор. Обслуживание в обоих салонах спокойное, вежливое и культурное. Ставлю всё-таки 8, т.к. в последние недели перед свадьбой всё-таки заставили понервничать, когда началась подгонка платья. Но само платье было в очень хорошем состоянии, т.к. платье 2013 года и было привезено только в конце мая, был второй прокат.

4. Парикмахер - Наташа Еремина - 8 из 10.
Причёска переделывалась т.к. были замечания и некоторые недовольства, но по итогу причёска понравилась, фата была закреплена хорошо, всё крепко продержалось весь вечер.

5. Визажист - Аня Степанчук - 10 из 10.
Макияж понравился очень! Делала пробный, после него всё обсудили, решили, что поправить в свадебный день. Все пожелания Аней были учтены. И в целом очень приятная девушка. Советую!

6. Фотограф - Слава Поталах.
Пока рано ставить оценку, т.к. фото ещё нет. Но совместная работа в свадебный день понравилась, прошла легко. Наверное с нами было тяжело работать, т.к. мы и волновались и стеснялись и вообще воображать и позировать на каемру не умеем :-) Но Слава поностью нами руководил, всё подсказывал, помогал, объяснял. Обещаю проставить оценку, как увидим фото.

7. Ведущий - Андрей Мурин - 10 из 10.
Ведущим остались очень-очень довольны не только мы, но и наши гости. В конце вечера не только мы с мужем подошли поблагодарить Андрея за вечер, но ещё и другие гости. Было всё очень культурно, интелигентно, ненавязчиво, всё в тему, все конкурсы понравились и гости активно в них участвовали.
Также хочу отметить, что при подготовке всё было обсуждаемо, был спланирован весь вечер, обсуждены все конкурсы и все наши пожелания были учтены (мы, например, категорически были против традиций, типа встречи с хлебом-солью, бросания подвязки, кражи невесты, выкупа, снятия фаты и т.д. Оставили только дарение и подарок свекрови). Также отмечу ди-джея, который работает в паре с Андреем, т.к. музыка тоже была подобрана очень хорошо. Советую!

8. Флористы (подушечка для колец, вазы с букетами цветов на столы, бутоньерка, букет невесты) - РозаАзора - 7 из 10.
Хочу сказать, что очень нравится этот салон цветов, их оформление свадеб цветами, и вообще букеты и композиции. Даже не сомневалась в выборе их на свадьбу, но я осталась немного разочарована всей флористикой в свадебный день. На мой взгляд бюджет был очень хороший и букеты на столы могли быть красивее и интереснее.

9. Кондитер (свадебный торт) - Татьяна Сиверцева - 10 из 10.
Торт был доставлен в ресторан самой Татьяной прямо к подаче, был вкусный, красивый (весь ажурный и с цветами).

10. Кавер-бенд 'No Comment' - 9 из 10.
Остались довольны, но небольшой репертуар на выбор и ребята отошли от запланированного плей-листа.

11. Постановка танца - Клуб парных танцев 'Хастл' Ирина - 10 из 10.

12. Декор.
Никакого декора не было, т.к. ресторан сам по себе красивый и самодостаточный. Из интересных вещей было дерево пожеланий и свадебная казна.
Огромное спасибо девушке с форума - Orfani, за изготовление для нас свадебной казны в виде домика. Он классный! 10 из 10
Дерево пожеланий и подушечка для колец - ребята с онлайнера - спасибо им за индивидуальный подход при рисовании дерева, быстро и качественно выполненную работу 10 из 10
Номера столов, мольберт с планом рассадки, расстановка в ресторане в свадебный день - Apple garden. Никаких нареканий - 10 из 10.


25 сен 2013, 12:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:37
Сообщения: 392
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наши подрядчики
31.09.2013

Ресторан «Мегаполис»: за банкет на 85 чел. мы отдали 36 млн. не считая продления по-моему 50 у.е. и 85 у.е за обслуживание. Еда нам всем очень понравилась, её было так много :shock: ,что после банкета мы еще 3 дня все доедали и половину родственникам раздавали))) спиртного осталось очень-приочень много, обслуживание хорошее. Понравилась администратор Елена кажется, постоянно помогала с возникающими вопросами. В общем не смотря на то, что зал изначально мне жутко не нравился и выбрали мы данный ресторан только потому,что все остальное было занято, я не жалею. Ставлю 7 баллов из 10, т.к. нас не предупредили,что в соседнем зале будет банкет (было очень неприятно когда я вошла в ресторан под шансончик а-ля гоп-стоп :evil: ), и была неприятность с сервировкой стола молодоженов - не было приборов.

кондитерская "Кремелье" - торт 3-х ярусный, мило украшен, с черносливом внутри. Торт для меня не был важной деталью на свадьбе, поэтому меня в нем устроило все и цена и качество отдали 100тыс за 1кг.( где-то 850 тыс) доставка бесплатно была. Ставлю 9 из 10, т.к. подставка для тортика очень шаталась при его разрезании, было страшно ,что рухнет.

Украшение зала - Студия Дизайна Diamond отредактировано модератором . Очень сильно подвели!!!! Рассадка, дерево пожеланий( было распечатано на глянцевой тоненькой бумажке, ни салфеток ни заявленный пальчиковых красок не было!!!были акварельные какие-то дешевые, а если бы маленькие дети в рот руки засунули с этой краской :shock: благо моя мама вовремя сориентировалась и убрала это убожество вначале банкета...дерево БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ НАИВАЖНЕЙШИМ ЭЛЕМЕНТОМ И СИМВОЛОМ СВАДЬБЫ), арка за молодоженами и карточки ( которые печатала я сама, а дизайнер должна была украсить) не соответствовали тому,что заказывали. Сундучок для дарения и корзина для бонбоньерок и одна свеча на столе молодоженов ОТСУТСТВОВАЛИ!!!! :evil: Ставлю 3 из 10, хорошо, что столы гостей были украшены более менее. Благодаря это студии убедилась, что если хочешь чтобы все было идеально красиво, то сделай сам!. :(

[b]Ведущий Сергей Шуляк
- веселый, интеллигентный молодой человек. Всем гостям понравился. Но я ставлю ему 8 из 10, пару шуток были очень грубыми ( я бы на такую шутку обиделась) и начал с очень сложных для гостей конкурсов.

Шоу-Балет Лазиз(отредактировано модератором- танцевали девочки 3 танца. Скажу лишь,что молодцы, выступили хорошо.

фотограф -Филипенко Анастасия - Настя моя одноклассница, она снимала нам лавстори. Работать с ней было легко и весело :D Ставлю 10 из 10.

видеосъемка - Раловец Евгений - - Ставлю 10 из 10. Отличный парень, несмотря на то,что сначала показался мне каким-то уж очень деловым.

макияж -Летова Юлия и причёска -Алла Медведева
. Девчонки молодцы!!! Я ощущала себя нереальной красавицей!!! Ставлю 10 из 10.

флорист Анна Буйнитская - букет невесты и бутоньерка жениха, браслеты подружкам и композиции из цветов на столе молодоженов и гостей - Ставлю 10 из 10. Букет был идеальный, простоял очень долго, правда по приезду из свадебного путешествия засох и в нем поселилась какая-то живность (пришлось его выбросить :cry: , а хотелось засушить, осталась на память бутоньерка и лента от букета).

Maxim Sharko отредактировано модератором -постановка танца -танец из к/ф "Грязные танцы" - он был поначалу в шоке от того,что мы хотим танцевать, но мы это сделали!!!! все гости были мягко говоря в шоке))) :D Ставлю ему 10 из 10. Смог найти подход к нашей паре)))

платье - салон La festa - свое платье я увидела у них на сайте, и собственно, ни в один салон не ездила, а ждала пока приедет мое. Персонал вежливый, платье было идеально по фигуре, отпарено очень хорошо. Ставлю 9 из 10, т.к. все таки грудь мне хотелось в нем поменьше сделать :oops:

Мини-отель «Гасцiнны двор ля Менска» - один минус тонкие стены. слышно практически все,что происходит в соседнем номере. Надеюсь мы не очень сильно шумели :oops: . Понравился интерьер номера, очень красиво и уютно. Правда утром не смогли найти администратора,т.к. у нас у обоих заблокировали телефоны ( сняли деньги за интернет трафик), а нужно было связать с моими родителями, т.к. нас должны были забрать))))Ставлю 9 из 10


15 окт 2013, 13:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наши подрядчики
Оформление зала, все свадебные аксессуары- Apple Garden- 10!!! Девочки такие умнички, все было настолько прекрасно!!! С ними было безумно приятно работать, они настолько трепетно и творчески относились к каждой детали нашего оформления!!! Чудесные и такие нежные все свадебные аксессуары, все именно так, как мы и хотели!!! Оформление зала было очень красивое, все было выдержанно, романтично, все идеально для нас!!! Девочки бооольшие молодчинки, да и вообще они очень классные!!!
Образ невесты- стилист, визажист- Алина Дубровская-10!!! Алиночка, моя хорошая, это замечательный человек и просто мега профессионал своего дела!!! Обожаю ее!!! Все было потрясающе!!!!
Распорядитель - Алеся Федоренко- 10!!! Какая же она умница!!! Она была просто палочкой-выручалочкой нашей, я в этот день вообще ни о чем не думала, я просто наслаждалась праздником благодаря Алесе. И это классно, когда есть человек, который в твой самый лучший день подумает обо всем за тебя, т к в день свадьбы у молодоженов одни эмоции))) Она классная!!!
Ведущий- Иван Величко- 10!!! Какой же он классный!!! Ваня просто обалденный ведущий, идеальный для нас!!! Гости были в полном восторге от него!!! Столько позитива, эмойций, драйва!!! Он просто мега талантище!!!! Все было нереально круто!!! Да и диджей Леша, работает в паре с Ваней, он просто мега классный))))
Видеограф- Дмитрий Балванович и его ассистент- Антон- 10!!! Дима профессинал своего дела и просто очень приятный человек, вся съемка проходила настолько легко)) И в итоге мы получили потрясающий результат, обалденный тизер спустя неделю, ну а после- наш свадебный фильм и клип!!! Все сделано настолько профессионально и так душевно, мы были безумно счастливы увидеть такой результат!!! Мы в полном восторге!!!
Фотограф- Алексей Мойсевич- 10!!! Потрясающие фотографии!!! Очень-очень!!! Стильно, красиво, превосходно, все до каждой мелочи безумно нравится!!! Леша очень классный, с ним было так круто работать!!!
Постановка нашего свадебного танца- Ирина Знак- 10!!! Ирка, очень-очень классная!!! Какая же она умничка!!! Сделала нам такую потрясающую постановку!!! С какой радостью мы вспоминаем все наши репетиции)))) Гости были в полном восторге от нашего танца!!!
Флорист- Наталья Жукова- 10!!! Потрясающий букет, он был такой прекрасный,такой мой, самый любимый, такой нежный!!! С Натальей было безумно приятно общаться, она- замечательный мастер, да и просто чудесный человек)))
Фокусник- Петр Стасевич- 10!!! Чудесный человек и профессионал!!! Очень понравился, потрясающая программа)))
Мишка Панда – 10!!! Обалденный просто, гости от него были в восторге, а как он хвостиком шевелил)))))))) Очень позитивный, безууумно понравился)))))
Мим Зюзя-10!!! Такой классный, смешной, веселил абсолютно всех, дарил подарочки)))) Мега позитив!!!
Салон Версаль- 10!!! Чудесный салон, очень приятное отношение к невесте, обожаю его, ведь благодаря ему у меня мое самое любимое платье мечты!!!


04 ноя 2013, 17:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.272s | 41 Queries | GZIP : Off ]