Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 11:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Подъюбники 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:53
Сообщения: 867
Дата свадьбы: 11.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Подъюбники
Хочу спросить у жён: какие были подъюбники у вас? Кринолин? Жёсткая сетка? кольца с пришитым слоем ткани к каждому кольцу, чтобы они не были видны под платьем? Или что-то ещё?
Насколько удобно было в них ходить, отступать назад? Танцевать, особенно если танец постановочный?
Не путались ли в юбках?


20 дек 2012, 13:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Подъюбники
У меня был подъюбник с пришитой к нему тканью для пышности и плюс в самом платье был вшит подъюбник из жесткой сетки. Подъюбник был на 2 кольца и ходить было вообще отлично, при танце вначале были сложности именно в момент когда делаешь шаг назад, но я быстро приноровилась и не наступала. Постоновочного танца у нас не было поэтому не знаю. Могу еще сказать, что в подъюбнике на 5 колец (взяла померять у подруги) мне было неудобно, почемуто постоянно на него наступала и он вечно вверх подскакивал и задирался, но там были просто кольца.
Счас найду фотку моего подъюбника, у меня где-то есть. Так вот нашла, вот так выглядел
Вложение:
IMG_5092.jpg
IMG_5092.jpg [ 94.16 Кб | Просмотров: 44905 ]
Вложение:
IMG_5451.jpg
IMG_5451.jpg [ 135.08 Кб | Просмотров: 44861 ]


Последний раз редактировалось zoi 21 дек 2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.



20 дек 2012, 13:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Подъюбники
У меня был подъюбник на два кольца из подкладочной ткани. На него был нашит жесткий фатин - в складку, чтобы не было видно колец. Да что я рассказываю, ты у Лены сама посмотри :)
Мне было в нем удобно, он был короче платья, на него я не наступала. Одна моя подруга все время восхищалась тем, как я красиво ношу платье, немаловажную роль в этом играл и легкий немногослойный подъюбник. Я даже и в туалет :oops: ходила сама, без чьей-то помощи, и никаких проблем не было :D


20 дек 2012, 14:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Подъюбники
У меня был подъюбник, похожий на подъюбник zoi. На фото лучше видно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У меня был подъюбник на 1 кольцо. Сверху было нашито типа кружево такое :D Не знаю, как ещё лучше обозвать #-o :lol: 8) Ходить было очень удобно, хотя на на платье часто наступала поначалу (но это скорее из-за длины, чем из-за подъюбника). Танец был постановочный, но простой. Мне было удобно :)


20 дек 2012, 16:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Подъюбники
Кстати, Леля правильно написала, в дамскую комноту я ходила без посторонней помощи, поэтому я считаю что подъюбник на одно-два кольца само то и смотриться красиво и в ногах платье не путается. И лучше всего чтобы поверх была нашита ткань, чтобы кольца не проступали через платье. У меня хоть ткань на платье и плотноватая была, но когда меряла подъюбник подруги обычный кольца видны были сильно.


21 дек 2012, 08:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.112s | 31 Queries | GZIP : Off ]