Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Свадьба в ШАТРЕ 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:01
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 12.10.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Marys40 писал(а):
AnnaSoul писал(а):
Девочки, я вот тоже планирую организовать свадьбу в шатре или усадьбе на свежем воздухе.
Меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ беспокоит погода. Планируемая дата 24 августа. Ну с дождем, понятно, не угадаешь. А вот по температуре воздуха? Не задубеют ли все гости к 10-11 часам вечера?


Как прошла Ваша свадьба в шатре? у меня в следующем году свадьба в это де время. Гости не замерзли? Рассматривать ли мне вариант шатра на август?


Конечно, планируйте! В августе же не будет минусовой температуры. Даже если дождь, то хорошие кейтеринговые компании предлагают удобные шатры. Но, сомневаюсь, что сильно задождит! Это же будет ваш день))


28 авг 2013, 14:20
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:02
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Так шатер нужно самим заказывать и устанавливать, или есть уже заведения, где в том числе есть шатер, или они могут его сами организовать? его же , шатер, еще и оформить нужно??


29 авг 2013, 10:30
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:02
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Marys40 писал(а):
О, спасибо! Нашла уже усадьбу на "поводе". Жених сказал, что рассмотрит этот вариант также.

вместе нужно смотреть:) Да и в плане усадьбы, посмотрела, их же сейчас пруд пруди. Глаза разбегаются. Раньше все было проще..


29 авг 2013, 10:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Комарово виладж - там уже стационарный шатер стоит. по фоткам - очень красиво.


29 авг 2013, 10:52
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Девочки, я недавно читала очень интересный отчет российской невесты, у нее была свадьба в шатре и я узнала несколько подробностей о шатрах, о которых я раньше не задумывалась. Все знают, что при заказе шатра нужно думать о том, как подвести электричество, пол оплачивается за метр2, мебель и посуду нужно брать в аренду. Но помимо этого:
1. Погода, если будет очень холодно или дождливо вся идея теряет смысл.

2. Уборные, об этом тоже нужно будет позаботиться вам

3. «Шатер это чистый лист – он требует тщательного декора – во первых, он весь должен убраться в ткань, должны декорироваться потолки, стены, внешняя видимая часть шатра – только в этом случае он заиграет всеми красками, + драпировка нужна для хорошего света и звука. Мы пожадничали. Задекорировали только потолок, боковые балки и президиум за молодыми. Боковые стенки шатра остались без декора. И если при дневном свете белая клеенка смотрится симпатично – через нее просвечивает свет, она словно светится, то при ночном освещении выглядит как палатка в военном городке + это не самый удачный фон для фотографий.»

4. «Отдельного декора требует импровизированная сцена и место для размещения аппаратуры, диджейского пульта и ведущего.»

5. «Отдельного внимания заслуживает подсобка, или место, откуда будут привозиться еда и напитки. Она тоже должна быть тщательным образом скрыта. В нашем случае это была небольшая пристройка, совершенно ужасного вида, в которой постоянно творился бардак, которая никогда не закрывалась. Это я тоже увидела только на фото, что меня весьма огорчило.»

Этот отчет меня заставил задуматься, ведь действительно столько усилий нужно, чтобы получилось красиво, а не ужин в «палатке с пивом». Но лично мне все равно очень нравятся шатры, но понимаю, что бюджет должен быть соответствующим.


26 дек 2013, 16:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:14
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Котайца,у меня свадьба будет в Комарово village 6 июня,прям перед вами)))Была там вот в среду,пока шатёр не стоит,только каркас.Устанавливать сказали будут в мае,ну и кандилябры посмотрела,очень красивые,моему декаратору понравились.


30 мар 2014, 22:15
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:14
Сообщения: 26
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
спасибо))Место да,красивое.Но главное,чтобы всё прошло хорошо...


13 апр 2014, 18:52
Профиль
Новичок

Возраст: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 22:32
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Доброго времени суток, мой любимый сделал мне предложение, и поставил перед фактом что свадьба должна быть а августе ЭТОГО ГОДА, :hug: :shock: :shock: а я согласилась, :hug: вот сейчас локти кусаю куда кинуться как все успеть, подскажите с чего начать и куда первым делом бежать. в идеале конечно хотелось бы на свежем воздухе, предложили на острове любви на Минском море. Но не знаю, боюсь холодно будет....или ресторан какой...


22 апр 2014, 22:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Свадьба в ШАТРЕ
Inna.Bobrova писал(а):
подскажите с чего начать и куда первым делом бежать. в идеале конечно хотелось бы на свежем воздухе, предложили на острове любви на Минском море. Но не знаю, боюсь холодно будет....или ресторан какой...


Для начала определиться :
1. С точной датой.
2.Загсом.
И в целом решить чего же вы хотите?
Ресторан, шатер или свежий воздух.
А уж потом искать ( и выбирать из остатков того, что еще не разобрали другие пары)


23 апр 2014, 09:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.116s | 35 Queries | GZIP : Off ]