Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Выездная регистрация в Ботаничеком саду 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:04
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Всем привет! У нас выездная регистрация с ботаническом саду на озере. И мы не знаем как решить проблему с микрофоном? Хотелось бы говорить клятвы, что бы гости нас слышали, но там же розеток нет( У кого была похожая ситуация, кто как решали? Заранее спасибо :D


21 июл 2014, 14:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Valerija писал(а):
Всем привет! У нас выездная регистрация с ботаническом саду на озере. И мы не знаем как решить проблему с микрофоном? Хотелось бы говорить клятвы, что бы гости нас слышали, но там же розеток нет( У кого была похожая ситуация, кто как решали? Заранее спасибо :D


Честно говоря, озадачили. Впервые слышу, чтобы на выездной регистрации молодые пользовались микрофоном.
И не только на выездной.
Вообще при регистрации брака никто в микрофон не говорит.
Даже на выездной регистрации на теплоходе на Комсомольском озере ( я там была гостьей), никаких микрофонов не было. Хотя вот там действительно было шумно и не все присутствовавшие слышали слова регистратора и молодых (шум мотора теплохода + сильный шум ветра).
А в Ботаническом саду ведь тихо.

Выход вижу только один :
Вы должны говорить громче.
Ваши гости должны соблюдать тишину, слушать вас внимательнее, не шептаться и не шуметь.
Вот вам и решение проблемы.


21 июл 2014, 14:22
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:04
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
ого!
ну если молодоженам надо просто сказать Да, то конечно микрофоны ни к чему. но мы хотим клятвы говорить, а при таком волнении, голос и так трястись будет, а если еще кричать....даже не знаю


21 июл 2014, 15:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Valerija писал(а):
мы хотим клятвы говорить, а при таком волнении, голос и так трястись будет, а если еще кричать....даже не знаю


На выездной регистрации все пары говорят не просто "да", а произносят клятвы.
И говорить громче совсем не означает кричать.
Это разные понятия.


21 июл 2014, 16:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Hellga, вот тут с тобой не соглашусь, пожалуй.
Сама я проводила регистрацию с микрофоном. Это намного комфортнее, чем орать во все горло. А орать приходится, особенно если много гостей, потому что часто между молодыми в арке и гостями приличное расстояние. А если говорить, как обычно, никто ничего не услышит.
У меня была возможность сравнить, и я за микрофон. Да и выездные регистраторы (которые постановочные: Анна Бель, Светлана Власова) ведут с микрофоном.


21 июл 2014, 17:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Lyolya, так и я с тобой соглашусь.
Если есть возможность использовать микрофон - я только "за".
Только объясни мне, пожалуйста, а как работает микрофон? Как он подключен?
( у меня по жизни с физикой проблемы... :wink: :lol: )


21 июл 2014, 18:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Hellga, при выездной чаще всего используют радиомикрофоны. Они на батарейках. Каким-то волшебным образом подключаются к аппаратуре (сама не в курсе, у меня такие же были с физикой проблемы :mrgreen: ) и потом работают. Есть радиомикрофоны с разным радиусом действия, зависит от того, насколько далеко они находятся от ди-джейского пульта. Ну и колоночки либо направляют, либо выносят к месту регистрации, тут уже зависит от местоположения источника питания (проще говоря, розетки :mrgreen: ). Или же использовать генератор.


21 июл 2014, 18:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:04
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Спасибо большое,девочки!!!! Будем думать,что делать с микрофонами)


22 июл 2014, 08:08
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:00
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Дорогая Valerija.
Выездную регистрацию на природе подзвучивают микрофоном.
Во-первых, выездные регистрации на природе сопровождаются уличным шумом, шумом воды и даже ветер очень сильно влияет на слышимость.
Во-вторых, для того, чтобы регистратор мог произнести речь очень чувственно и красиво, ему обязательно нужен микрофон, т.к. надрывая связки красиво и трогательно что-то произнести не возможно.
В третьих, если Вы хотите, чтобы клятвы услышали гости, вам придется их прокричать. Но, это конечно, не вариант!
Что делать, если нет возможности включить микрофон и колонки в сеть? На самом деле выходов несколько и все зависит от места.
Здесь опишу конкретно ситуацию для Ботанического сада (озеро, остров).
Итак.
Вам необходим комбо-усилитель на аккумуляторной батарее, радиомикрофон с базой и шнур, который все это соединит базу и комбик. Такую аппаратуру можно взять в аренду, вместе с человеком, который все это подключит и настроит. И все! :)
Добавлю, что организация выездной регистрации в Ботаническом саду имеет свои подводные камни о которых нужно знать. И если вы хотите, чтобы все прошло действительно красиво и романтично, то Вам понадобится несколько помошников со стороны друзей (гостей) заранее проинструктированных. Либо помощь свадебного координатора.

С Уважением, Людмила


28 июл 2014, 20:05
Профиль
Новичок

Возраст: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:44
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Выездная регистрация в Ботаничеком саду
Добавлю, что организация выездной регистрации в Ботаническом саду имеет свои подводные камни о которых нужно знать. И если вы хотите, чтобы все прошло действительно красиво и романтично, то Вам понадобится несколько помошников со стороны друзей (гостей) заранее проинструктированных. Либо помощь свадебного координатора.

а можно подробнее об этих "камнях" то? планируем выездную, хотелось бы все нюансы знать. спасибо.


08 дек 2015, 11:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.130s | 39 Queries | GZIP : Off ]