Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
 Жалобы на работу форума 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Busi_nka, ЛЮБИМЫЙ САЙТ :D хочу поинтересоваться о своем отзыве!!!! Он все еще на модерации? Или попал в игнор? Или ведущий заплатил вам за то, чтобы не появлялись о нем не очень хорошие, но честные отзывы?


08 ноя 2013, 13:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Поддерживаю Orfani
Уважаемый форум, очень прошу вернуть мой отзыв о кафе "Сити стоп" на место. Либо объясните мне, пожалуйста, почему Вы сначала его разместили, потом через неделю удалили. А сейчас он снова не проходит модерацию. Изменились правила по написанию отзывов? В моем правдивом отзыве не было ничего оскорбительного.
П.С. А, если не секрет, что Вам предложил директор "Сити стоп" и ведущий Orfani, чтобы Вы так поступали с невестами, которые, между прочим, Вам рейтинг делают.


12 ноя 2013, 10:37
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
По технологическому процессу мы направляем отзывы, которые получаем на рассмотрение рекламодателям, так как очень часто бывают случаи когда конкуренты пишут друг на друга того чего не было, поэтому нам надо знать для начала был такой клиент у наших рекламодателей или нет, одновременно они решают оставлять отзыв на их странице или нет.

В случае с Валентина Кишкель и Сити стоп клиент сначала дал разрешение на публикацию отзыва, потом пересмотрел свое решение и попросил вообще запретить добавлять какие-либо отзывы к нему на странице, что мы и сделали.

В случае с Orfani наш клиент не разрешил размещать данный отзыв на его странице. Это его право.

Если Вы недовольны работой того или иного рекламодателя Вы можете обратиться к нему лично и высказать Ваши претензии, можете потребовать у него жалобную книгу или отстаивать Ваши права через суд, мы со своей стороны не хотели бы превращать наш портал в место выяснения отношений, так как уже устали от бесконечных жалоб и разбирательств с РОВД по поводу оскорблений чести и достоинства, предоставления Ваших IP и так далее, поэтому как частный ресурс вправе самостоятельно решать что мы хотим публиковать на страницах нашего портала, а что нет.

Мы очень любим и уважаем наших невест и стараемся делать все возможное, чтобы Вам тоже здесь нравилось. Мы довольно лояльно относимся к негативным сообщениям на форуме, заметьте мы многое пропускаем в модерации на форуме и Ваши негативные отзывы тоже, но мы не хотим превращать его в место для выяснения отношений и сведения счетов. Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями когда невесты со своей стороны тоже не всегда белые и пушистые бывают и так как мы не хотим быть судьями мы просто удаляем подобного рода информацию и оставляем две стороны решать кто их них прав кто виноват вне нашего проекта.

Валентина Кишкель - как Вы и просили наших модераторов Ваша тема удалена.


12 ноя 2013, 11:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Полное разочарование.


12 ноя 2013, 11:49
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Swadba.by, то есть в теме Черный список отзывы тоже нельзя оставлять? Если Валентина Кишкель и Orfani оставят свои отзывы не на странице вашего клиента, а в общей теме, то отзыв будет удален?

Swadba.by писал(а):
Мы довольно лояльно относимся к негативным сообщениям на форуме, заметьте мы многое пропускаем в модерации на форуме и Ваши негативные отзывы тоже, но мы не хотим превращать его в место для выяснения отношений и сведения счетов.


Я наивно полагала, что суть любого форума в том, чтобы люди могли высказывать свое мнение, как позитивное, так и негативное. А, оказывается, нужно либо петь дифирамбы, либо молчать. :( Или я ошибаюсь?


12 ноя 2013, 11:57
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Если они оставят отзывы в черном списке никто их удалять не будет, на форуме можно и нужно оставлять отзывы и высказывать мнение но не стоит увлекаться, иногда девочки слишком увлекаются и чуть ли не во всех темах начинаю постить. Есть негатив - есть специальная тема, в черный список пожалуйте, там много отзывов и мы их там не трогаем. Тоже самое в темах девочек - у Валентины Кишкель в ее теме были все отзывы и ее отзыв на кафе в том числе и мы их не трогали.


12 ноя 2013, 12:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Lis_A писал(а):
Полное разочарование.


+ 1 000 000 % :(


12 ноя 2013, 13:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Уважаемые модераторы, очень рада, что вы ответили и разъяснили ситуацию с отзывами. Если бы Вы написали бы мне об этом сразу, я бы не горячилась удалять тему.
Просто странно, когда вкладка отзывы есть, а написать в ней нельзя.


12 ноя 2013, 13:22
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Это была наша техническая недоработка, сейчас наши специалисты работают над тем, чтобы у тех кто не хочет получать отзывы этой вкладки не было.


12 ноя 2013, 13:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Согласна с Валентина Кишкель, если подрядчик не захотел размещать отзыв, надо бы отписываться тому, кто оставляет этот самый отзыв и объяснять ситуацию. А то сидишь тут, ждешь и не знаешь что думать, то ли сайт недобросовестно работает, то ли подрядчик такой "честный". CПАСИБО, что все-таки ситуация прояснилась.
P.S. Нужно предложить вашим клиентам, тем кто решает оставить вкладку "отзывы", что бы в ней большими буквами было написано: "Публикуются только положительные отзывы или те, которые я напишу себе сам". Очень будет удобно и ряд вопросов сразу отпадет :)


12 ноя 2013, 22:23
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Уважаемые администраторы!

Сегодня впервые столкнулась с проблемой со входом на форум через mail.ru. Ник Lyolya, электронный адрес olga_kovrigina@list.ru.

Выдает вот такую ошибку

Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 133.56 Кб | Просмотров: 11759 ]


Кэш и куки почищены, пробовала заходить через разные браузеры.
Просьба разобраться! Спасибо!


14 янв 2015, 09:27
Профиль
Site Admin

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 14:44
Сообщения: 29
Дата свадьбы: 17.12.2030
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
olga_kovrigina писал(а):
Уважаемые администраторы!

Сегодня впервые столкнулась с проблемой со входом на форум через mail.ru. Ник Lyolya, электронный адрес olga_kovrigina@list.ru.

Выдает вот такую ошибку

Вложение:
Безымянный.jpg


Кэш и куки почищены, пробовала заходить через разные браузеры.
Просьба разобраться! Спасибо!


Да, проблема действительно есть. Запрос в поддержку сервиса аутентификации через сайт mail.ru уже отправлен, постараемся решить этот вопрос как можно скорее.


14 янв 2015, 11:22
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
moderator, спасибо за оперативный ответ!


14 янв 2015, 11:52
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
moderator, добрый день!
Неделя уже прошла с того дня, как невозможно авторизоваться через mail.ru. Есть какие-то подвижки?


21 янв 2015, 10:36
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Жалобы на работу форума
Уважаемые администраторы!
Уже месяц я не могу авторизоваться через mail.ru на форуме! Если бы я была новым пользователем, я бы не придала этому особого значения, но я на форуме с 2012 года, и мне очень хотелось бы вернуть свой аккаунт! Мало того, что по ошибке была удалена моя тема, так теперь еще и авторизоваться я не могу, а вернуть свой профиль очень хотелось бы.
Прошу обратить особое внимание на мою просьбу! Спасибо!


08 фев 2015, 11:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.086s | 49 Queries | GZIP : Off ]