Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 16:32
Сообщения: 48
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я где-то писала о встрече с девушкой из "Агентства праздничных услуг Марины Соболевой"... Встретились в кафе обсудили что как и за какие деньги будет украшено, в общем замечательно прошло. Но в день свадьбы... Стол дарения украшен почему-то не был, хотя оговаривали до мелочей, с какой стороны какой цветочек будет... и феерверки нам не оставили. Пришлось звонить и требовать, чтобы их привезли. но это сделали еще на час позже, чем мы просили и не без криков. Ей певезло, что передала свидетелю, а не мне на глаза попалась, убила бы. Так что имейте ввиду и не обращайтесь к ней ни в коем случае :evil:


18 сен 2007, 10:03
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:06
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я тоже предланаю внести в черный список агенство Соболевой. Она подруга моей свидетельницы, поэтому я больше никого не искала и была абсолютно спокойна до дня свадьбы. Когда мы приехали в кафе, гирлянда из шаров висела совсем не в том месте, что оговаривалось ранее, да и развалилась она через пару часов после начала банкета. Вместо двух "феерверков в подарок" (еще один за видеооператора, которого мы черкз нее заказали) был оставлен только один. И никакой инструкции по установке. Качество салюта на уровне работы Соболевского агенства. А накануне свадьбы вообще позвонила и нахамила (я пыталась уточнить время ее приезда для украшения). В общем, как бы она ни пыталась испортить мне настроение, к счастью, ей это не удалось. Но я считаю, что таким, как Соболева, нет места на рынке свадебных услуг.


21 сен 2007, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2007, 11:32
Сообщения: 0
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Дорогие девушки! Хочу рассказать о месте, где не стоит проводить свадебный банкет. Наша свадьба была 08.09.2007 г. - на день города как раз, в новом торговом центре "Столица" в ресторане "Соломея" на 60 человек. Он находится на 3-е самом нижнем уровне. Свадьбу готовили долго, где-то полгода. За 4-4,5 месяца до свадьбы нашли этот ресторан. 45-50 тыс. на человека. Цены вроде приемлимые. Сама "Столица" работает до 22:00, но для свадеб, якобы продлевают время до 24:00. Да еще администратор пообещал, что они сами украсят зал и даже фотки показал.На фото такая красотища: на столах и стульях шикарные юбки, к столам привязаны гелевые шарики. Да еще сказал, что они подарок молодоженам от ресторана делают где-то на 15 мин. Ну, тут я и расстаяла... Оставила залог 150 тыс. В замен мне выдали бумажку, где была написана эта сумма и фамилия администратора, взявшего деньги. Единственный недостаток - курить внутри "Столицы" запрещено. В августе составили подробное меню, где было точно расписано, какое горячее, когда подать, что подать на общих блюдах, а что каждому. Я сама миллион раз звонила и все уточняла, вплоть до цвета воздушных шаров. За день до торжества привезли свои продукты, спиртное, напитки.
И вот наступил долгожданный день. Мы входим в ресторан, и я обомлела... Зал не украшен вообще!!! На стульях юбок нет! За местом молодоженов висит какая-то белая простыня! Еда была невкусная, пресная (особенно фаршированный судак). Стол выглядел как-то скуднова-то, хотя заказ был внушительный+докупки. И вообще зал оказался очень неудобным для проведения торжества. По форме он длинный полукруглый. Столы стояли прерывающейся буквой "Т". Конец второго стола мне не было видно вообще, как и конкурсов, которые проводились в другом конце зала. Для 60-ти человек было теснова-то, хотя Администратор утверждал, что зал рассчитан на 100. Выгонять нас начали где-то около 23:00. Счет принесли на 3 168 000 руб., хотя последнее меню было составлено на 2 700 000. В меню оказались блюда, которые мы даже не заказывали, но были ли они на столе никто не помнит. Подарок от ресторана, правда, был - девушка танцевала два танца живота, но и это не скрасило неукрашенный зал! Возникли еще и проблемы со стоянкой, вход в которую закрылся вместе со "Столицей" в 22:00 (полный бред!). Отсюда проблемы с выносом аппаратуры тамады. Обо всем этом пришлось "договариваться" дополнительно. Короче мрак! Единственное утешение - это красивая фото- и видеосьемка в стенах самой "Столицы". Кто там был, наверно видел, какая там красотища.
Выводы делайте сами.


15 окт 2007, 17:50
Профиль
Новичок

Возраст: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:21
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Прошло уже 4 месяца, но эмоции по поводу нашего тамады не отпускают:( Тамада Пал Палыч, работает с сыном (ди джей).
Это мраки уровень деревенской свадьбы, хотя внешне вполне презентабельный был и рекламу знакомые сделали. Он был возмущен тем , что мы стали корректировать его "накатанную программу" и как нам передали потом "ну и фиг с ними вообще ничего не буду делать, как будет так будет". Мы просили не устраивать застольных песен, и не доставть свой аккордеон, нет он его вытащил сразу на встречу родителями и потом еще несколько раз!
Не обьяснил гостям прикол с дарением, хотя мы просили, не встречал и не обьяснял что по чем. Когда украли невесту было оговорено устроить конкурс- он вообще пустил все на самотек..что хотите то и делайте. Реплики.. :evil: Из кучи обещанных конкурсов было 2,5 ..ну..отстойнейших даже для деревни. С музыкой..вообще были вилы, штук 10 песен которые я успела набрасть а дальше группа "Фабрика". Неужели так сложно понять , что всем хочется красивого праздника, романтичных красивых песен..обязательно ставить отстой! Честно скажу, мне до сих пор хочется плакать при воспоминание как он все обгадил, пардон.
Конечно были другие неприятности..накладки с Загсом , машинами..но это форс -мажор..я даже не заморачиваюсь на этом, но Тамада... я готова развешивать на столбах ему рекламу! Когда он в конце, как потом родители сказали, попросил собрать ему собойку на пару с сыном..указывая при этом что каждый их них пьет..меня и вовсе перекосило. В процессе свадьбы стол для них был накрыт, неужели мы им мало заплатили?!...+20$ они взяли типа на транспортировку техники.
В общем поверьте это не капризы нервной невесты, абсолютно все гости были крайне удивлены, нашим выбором, зная как скрупулезно мы ко всему подходили. В тот момент мы конечно были абстрогированы:-)..но так жалею , что не выставили его вон!
Честное слово хоть свадьбу переделывай! :bud:


08 фев 2008, 16:55
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:27
Сообщения: 23
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Нати
Спасибо тебе за такую информацию!!! Я тебе сожалею... Не хочу попасть в такую ситуацию. Мне этого Пал Палыча посоветовал мой видеосъемщик, он с ним типо работает. Вот я и решила,что это хороший вариант когда в паре работают видео и тамада. Но я растеряна!!! Как подобрать нормального тамаду-чтоб не кинул, чтоб не испортил всю свадьбу???


18 мар 2008, 22:42
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Кисуля
встречаться с разными тамадунами. нам показывал свои работы, т.е. проведенные им свадьбы, причем не 10 лет назад, а полгода. так мы и решили, подходит ли он нам, потому как посмотрели конкурсы, во что он одет, манера речи. плюс при встрече обязательно у тебя останется какое-то впечатление о человеке. дома подумаете с БМ, переварите и выберете :)


19 мар 2008, 13:17
Профиль
Новичок

Возраст: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 13:20
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Здравствуйте!
А скажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал что-нибудь про Свадебный салон Vindox?


20 мар 2008, 14:09
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Carmen_82, для этого есть соответствующая ветка.


20 мар 2008, 14:22
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:21
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Кисуля, Olun действительно права надо смотреть их в работе. ПП нам ничего не показал, а мы доверились друзьям:/ Сомнения у меня были уже после первой встречи, но мы как-то растерялись, да и задоток уже отдали+ забот было много. Все же попытались посмотреть пару роликов в одном доморощенном агенстве, но тоже никто не прикольнул. Сейчас понимаю, если человек не понравился сразу-лучше не надо. Если решили все же его взять, оговарите все детали за ранее подробно и не стесняйтесь по ходу свадьбы говорить что Вам не нравится, может удастся избежать неприятных моментов. В общем одно могу сказать-требуйте отработки своих денег!!! Стеснению здесь не место! Удачи!


20 мар 2008, 17:38
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:27
Сообщения: 23
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Нати
Спасибо. Но я еще его не смотрела работу и решила что скорее всего не буду смотреть. На форуме мне много телефончиков девочки дали, так что буду звонить по ним.[color=indigo][/color]


20 мар 2008, 18:50
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу рассказать как меня кинули с макияжем Посоветовали по знакомству девушку. Я съездила к ней на пробный макияж, вроде все нормально. Представляете, как мне было весело, когда пришла мой парикмахер Наталья в день свадьбы (они знакомы) и сказала, что Анна не придет - у нее какие-то проблемы или она дни перепутала. Слава Богу, что Наталья сказала (огромное ей спасибо), что она тоже прекрасно делает макияж, и взяла всю косметику с собой, и сделала очень даже неплохо.


Последний раз редактировалось Юлики 26 авг 2008, 14:56, всего редактировалось 1 раз.



31 мар 2008, 16:04
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Заношу в черный список ведущего Дмитрия Санковича. Человек крайне навязчиво рекламирует услуги своего агенства, даже если в них никто и не нуждается в принципе. 4 раза предлагал продемонстрировать съёмку видео, и несмотря на все протесты, в итоге всё равно его поставил. Когда ему говорили о том, что у нас уже есть видеооператор, заявил, что видео, меньше чем в пределах n-ной суммы - это не видео вообще. Достаточно неприятно выражается в адрес коллег-ведущих. Кроме того, интересен его подход к делу - он не предлагает варианты проведения торжества, сначала мы должны согласится на его работу, выплатить ему залог, а он уже подумает, какую схему проведения свадьбы предложить. Его "эксклюзивные конкурсы" меня добили. Равно как и постоянные хвалебные речи в свой адрес.
И ещё: по телефону он сообщает одну цену, реально при встрече она оказывается совершенно другая.


19 апр 2008, 10:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 20:19
Сообщения: 152
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
девочки..хочу занести в черный список ведущего Диму Врангеля...он кидает...сегодня мой друг рассказал, что у него двоюродная сестра выходила замуж..так они заказали его..договаривались на сумму 550у.е. за вечер...в итоге в день свадьбы он не приехал....после, причину назвал..что у него заказ в Москве..и он вынужден был уехать, т.к. там платили больше...свадьба была без тамады...вот так вот


19 май 2008, 21:53
Профиль
Новичок

Возраст: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 14:31
Сообщения: 34
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу занести в черный список базу отдыха Сябры. Место в целом симпатичное, возле Минского Моря. Собирались там делать свадьбу. Но место новое, и в этом году только они строили летнюю террасу. Мы договорились, что мы ее полностью снимем, как только они определятся, сколько человек она вмещает.

Ездили 1-2 раза в месяц, начиная с конца апреля (свадьба 30 августа). Администратор Татьяна (кажется) уверяла нас, что все остается в силе, и как только кто-то еще заинтересуется нашей датой, она нам позвонит и попросит залог (хоть мы и готовы были дать его заранее). в 20-х числах июня мне действительно звонят и просят приехать дать залог.

На следующий день приезжаем, администратор смотрит в свой ежедневник, где (я сама видела) мы были первыми записаны на абсолютно пустую страничку, и зовет директора-владельца (Алексей Алексин). К нам садится мужчина лет 50 и начинает абсолютно без эмоций объяснять, что возникла неприятность, и он уже взял залог у другого человека в мае, типа как еще раньше, чем администратор нам обещал - отмечать день рождения!

Если кто не знает, то так сложилось, что на свадьбу место заказывают заранее. И за 2 месяца найти что-либо удовлетворительное крайне сложно. Поэтому мы заказывали ресторан в середине апреля. А тут какой-то день рождения!!! Через знакомых узнаю на следующий день, что день рождения не простой, а у друга этого самого директора ресторана. Я не люблю общаться с такими людьми, поэтому сразу же нашла (удивительная случайность-ура!) другое место для свадьбы, намного лучше.

Но с днем рождения этого колхозничка мы с мужем решили поздравить, послав ему книгу о мужской чести, а директору заведеньица - испорченную кипу пригласительных. Так что опасайтесь заведений, в которых царит такая вот "дружеская" атмосфера. Как потом узнали, и владелец и его друг - выходцы из "госаппарата", со всеми вытекающими обстоятельствами - колхозными понтами и жаждой власти.

Кстати друг этого владельца ресторана был уведомлен о том, что мы собирались делать свадьбу. Думаю, он сказал что-то типа :"Леша, ну разберись уж как-нибудь для меня!". Т.е. у людей вообще никакой совести нет. Сябры-заведение для сяброу владельца. Если вы ими не являетесь (чего я искренне желаю), не ждите внимания и положительного отношения к себе в месте, где в любой момент все может решить звонок друга.

К сожалению, в наше время люди так и не научились красиво вести бизнес, особенно что касается сферы услуг. Кстати, это место пренадлежит компании (и день рождения отмечать будет тоже один из ее сяброу), той же что и Логойск, Простор и т.д. И хоть раньше я не испытывала негатива к этой компании, теперь в Простор не зайду даже денег поменять, хоть и живу через квартал.

:!:


14 авг 2008, 07:43
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:38
Сообщения: 438
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Сорри за флуд - НО отдельный респект за подарки =)))


14 авг 2008, 12:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.102s | 49 Queries | GZIP : Off ]