Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 09:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:46
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Хочу поделиться впечатлениями от работы Алеси Кириченко. Сказать что все плохо- это ничего не сказать. мне была нужна конкретная прическа, такая как на картинке, фотографию из журнала я ей предварительно выслала, чтобы она посмотрела и сказала может сделать или нет. Она ответила, что может, это не сложно. Договорились. И то что она сделала в итоге было совсем не похоже на мою картинку. При этом когда я подошла к зеркалу- она отметила, что не совсем так получилось как надо, потому что она делает такую укладку первый раз!!! У меня был шок, я стала выглядеть лет на 10 старше. Времени искать другого мастера естественно не было. Спасло только то, что прическу моей сестре (невесте) делала Марина Дадькова, которая после ухода моего "горе-специалиста" переделала все заново минут за 40...!!! Сделано все было идеально, так как на фотографии. Она просто умничка. Поэтому дорогие невесты, и не только невесты, обращайтесь к профессионалам, которые работают в своей сфере не первый день, у которых есть опыт, а не просто КУРСЫ за плечами.
P.S. и еще забыла добавить, что Алеся даже не постеснялась взять за свою работу деньги.


18 фев 2013, 14:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
olga.minich, а есть фото прически до и после Дадьковой?


18 фев 2013, 16:39
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Девушки! я в ветке закрыл дебаты по Зеленко, так Вы их тут открыли - это не место переписки, написали сообщение все, не надо выкладывать всю свою свадебную фотосессию, пару фоток достаточно!!! По Зеленко все написали, пожаловались - больше не писать!!! Дебаты не начинать!!!


19 фев 2013, 11:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Swadba.by, а вы что, так боитесь Зеленко? Девушка выложила фото, чтобы подтвердить свои слова, например, кучу одинаковых фотографий, различающихся разве что наклоном головы. Кому будет нужно - посмотрит фото, кому нет - прокрутит.


19 фев 2013, 11:18
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
никто его не боится, просто я лично люблю порядок и мне не нравятся вот такие сообщения с кучей фоток, мы многое разрешаем всем, но зачем выкладывать фотосессии? Пару фоток-примеров достаточно - цель это ветки оставить жалобу на работу того или иного подрядчика и все а не собирать здесь материалы на несколько страниц.


19 фев 2013, 11:34
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 09:39
Сообщения: 13
Дата свадьбы: 24.11.2012
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Уважаемый администратор, когда я к своему отзыву прикрепила 3 фото, мне стали писать, что 3 фото-не такой большой процент, даже если они не понравились. Поэтому мне было важно доказать, что мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ процентов 70 всей съемки, и фотографии были загружены в доказательство. А вы удалили самые "показательные" :(

Дебаты уже никому не интересны. Фото были прикреплены как показатель некачественной работы. Простите, но не моя вина в том, что плохих фото так много :shock:


19 фев 2013, 19:43
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
я понял, хорошо если считаете нужным можете еще по пару фото добавить но без фанатизма :)


20 фев 2013, 09:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
За хамское отношение вношу в черный список стилиста Екатерину Шелест
Изображение

Если этот мастер работает в Санкт-Петербурге и это "ну везде же написано", то я искренне не понимаю, что на этом сайте делает ее реклама http://kate-art-by.swadba.by/


21 фев 2013, 14:56
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:47
Сообщения: 30
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Lailaa, у рекламы остался некоторый срок действия, поэтому и продолжает размещаться на портале. Для этого и написаны контактные телефоны для связи. :)


01 мар 2013, 09:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:12
Сообщения: 6
Дата свадьбы: 29.07.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц - Клуйша Илья FOXVIDS
foxvids писал(а):
http://www.wedlife.ru/member10578/video/44809/

ролик который полностью сделан по вашим критериям
который вам понравился

видео всей свадьбы у вас тоже есть

по срокам я вам сказал - что ( съемки начала - как таковой не было - я приехал вовремя) по прогулке - материал сняли только на клип - очень тяжело сделать хорошее итоговое видео - думаю нет смысла отдовать второй черновик )

в чем такой критичный вопрос я не понимаю - тем более с ценой в 350 уе
съемка целый день в хд и запись звука на отдельный рекордер - монтаж фильма и клипа

когда пишите плохой отзыв - описывайте ситуацию полностью

Цитата:
Клуйша Илья снимал нашу свадьбу летом 2011 года. Договаривались, что видео будет делаться до 3-х месяцев, но по прошествии этого срока с ним начали происходить постоянные "проишествия". Он не отвечал ни на звонки, ни на имейлы. Через какое-то время он объявился и сказал что попал в аварию. Потом история повторилась - он сказал, что болел. Потом он сказал, что видео готово и передаст маршруткой, но так и не передал и снова пропал. В общем прошло уже более 1,5 года - так мы видео не получили, хотя даже недавно он писал нам что все готово и даже спрашивал, что мы пьем (хотел угостить за то, что так долго ждали), но в итоге опять пропал! Договор с ним, к сожалению, мы не заключали, поэтому, люди, будьте бдительны, всегда заключайте договор с видеооператорами и фотографами! Второй нашей ошибкой было то, что всю сумму мы отдали в день свадьбы, так почему-то работают многие, но это не правильно! Получается у человека нет стимула закончить свою работу. Мы договаривались на 350$ и когда рассчитывались в день свадьбы кроме этого он еще попросил деньги на топливо (сам жил в Сморгони, сейчас уже скорее всего живет в Минске). Хотя мы это не оговаривали, мы все равно ему заплатили, т.к. были довольны процессом съемки, по ощущением все было здорово. Но вот какие бывают люди, каким обманчивым может быть впечатление. Так что запомните это имя -Клуйша Ильяи не ведитесь на качество его роликов, поскольку отдает видео он далеко не всем. В интернете я видел негативные отзывы и от других людей, так что мы не одни такие.



и всем у кого состоялась свадьба в конце 2012 - конечно не удобно и извеняюсь за такие сроки но :
очень глобальные перемены в личной жизни ( как видете не только вам а всем не отдаю видео ) - можно посмотреть последнее обновление в портфолио - их просто нет
с видео все в порядке
если очень хочется посмотреть - можно забрать черновик
а монтаж лучше подождать - что б он был действительно красивый .



Как всегда наглая ложь! У нас есть трехминутный клип и черновики всей свадьбы, которые мы с трудом выбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тебя 350 долл мало? Ты сам устанавливал цену. Какие ТЕПЕРЬ могут быть вопросы? Мы с тобой торговались? А то, что ты в конце свадьбы взял деньги ДОПОЛНИТЕЛЬНО (сверх 350 долл.) за какой-то бензин? Это не оговаривалось заранее!!! У людей свадьба, никто не хочет спорить из-за денег и ты этим пользуешься. Это порядочно?? А то, что ты теперь пишешь, что для полноценного фильма нет материала - это наша вина? У нас была такая насыщенная свадьба и клип тому подтверждение!!! Клип ты сделал хороший! Но мошенник ты редкостный. Вот уж когда можно сказать - внешность обманчива. С виду - милый парень, легко входит в доверие.
Для остальных клиентов Клуйши Ильи хочу сказать, не верьте не единому слову. Ждать нет смысла. Если есть договор идите в общество защиты потребителей.


17 мар 2013, 10:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Lailaa писал(а):
За хамское отношение вношу в черный список стилиста Екатерину Шелест
Изображение
Если этот мастер работает в Санкт-Петербурге и это "ну везде же написано", то я искренне не понимаю, что на этом сайте делает ее реклама http://kate-art-by.swadba.by/


Ляля, я к Вам присоединяюсь!!!!
Екатерина Шелест крайне неприятная девушка в общении; мастер - да, слышала и здесь позитивные отзывы, и от своих подруг на выпускной, она их собирала, чесала и красила, видела - её работа понравилась: я решила обратиться к ней #-o #-o #-o
Пожалела, диалог не буду презентовать, но даю заранее 100% гарантию искренности своих слов, диалог в духе выше представленного!
Грубая, надменная, и, я бы сказала, зазвездившаяся :-& девушка!
Точка зрения субъективная, кому-то может повезло больше. Но, объективно, профессионал должен быть не только умелым мастером, но и где-то психологом, он должен создавать приятную атмосферу своим клиентам, тем более в такой значимый для них день, или, как минимум, не портить её :)
Удачи ей в ей карьере, лишь бы всё это у неё было обоснованно :)


Последний раз редактировалось kittiru 18 мар 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.



18 мар 2013, 09:47
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:43
Сообщения: 30
Дата свадьбы: 30.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
:D


Последний раз редактировалось katushasuhovey 22 мар 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.



18 мар 2013, 10:38
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:57
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Осторожно.
Ведущий Павел Шестаков не чист на руку. Ниже приведены несколько случаев.
Подробности начиная с этой страницы:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... &start=240


или с этой:
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=3432&page=29


Вложения:
b47d5eae3a4f2d3eb149048647cfa0d3.jpg
b47d5eae3a4f2d3eb149048647cfa0d3.jpg [ 24.52 Кб | Просмотров: 11717 ]
06338250377dd83fa689c120950d4286.jpg
06338250377dd83fa689c120950d4286.jpg [ 66.52 Кб | Просмотров: 11717 ]
31 мар 2013, 13:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:41
Сообщения: 267
Откуда: Минск
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Шестакова можно в шапку ЧС разместить. Странно, что живой еще и со всеми органами.


31 мар 2013, 16:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.069s | 49 Queries | GZIP : Off ]