Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 09:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:48
Сообщения: 87
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Апрелька

а не подскажешь, какая организация вам отказала в скидке?


07 мар 2007, 13:39
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:38
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Апрелька писал(а):
На днях смотрели видео- фото. Насмотрелись, спросили цену. Нормальнно, но решили похвастаться ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ. На что нам ответили: Да на ваш день знаете сколько свадеб? Найдем таких, которые по полной программе платить будут. А вы гуляйте!

Клево... :evil:

Ето кто такой наглый? По ходу, Swadba.by такие штуки отслеживать должна? Я вот заказала у Лаборатории Видеографики (они тоже участники дисконтного клуба), сказала, что карточку уже заказала, но еще не получила. Так они сказали, что это ничего страшного, просто когда буду фильм забирать и расплачиваться окончательно надо показать им карточку... И никаких проблем!


09 мар 2007, 18:29
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Уважаемые посетительницы,

по всем случая отказа в предоставлении скидки пишите swadba@swadba.by - по каждому случаю будем производить разбор полетов

Админ


10 мар 2007, 23:05
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 13:00
Сообщения: 54
Баллы репутации: 0
Сообщение 
девочки,хочу занести в чс солярий на клары цеткин, там скидка 50%, в итоге пробиться в солярий невозможно, я сижу в очереди мин полтора часа, запись там происходит с9 до 10 дня, но ето неправда, люди ругаются пытаются сдать абонементы,но ничего не получаются, да и девочки там хамки, на мне отключился солярий -перегрелся :evil: , так она на меня еще и наорала, мол народу очень много и все пруться и пруться


03 апр 2007, 15:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Танюшка
По поводу водочки и тамады. Поинтересуйся на чём он добираться будет. Просто наш заранее предупредил, чтобы ему не предлагали, т.к. он за рулём. Возможно у тебя та же ситуация будет. И можно не волноваться.


08 апр 2007, 20:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:38
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Пешком, на такси за наш счет... :?


09 апр 2007, 10:52
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Танюшка
Это что-то новенькое... Первый раз слышу, чтобы ведущему такси оплачивали.


09 апр 2007, 14:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 17:38
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Знаешь, он говорит, чо апаратуру увозит ди-джей, а он едет своим ходом, а т.к. уже будет поздно, то такие условия.


11 апр 2007, 21:52
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 22:38
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь будущих молодоженов от такого непорядочного(мягко выражаясь) тамады как Леонов Валерий, его тел. 507-25-07.
За три дня до свадьбы он явился к нам на встречу с каким-то незнакомым человеком( с которым, как он сказал, работает уже давно в паре)и в ходе беседы выясняется, что собственно этот второй и будет вести нашу свадьбу( хотя изначально было оговорено наличие двух человек: Леонов -ведущий,второй - ди-джей).
Выбора у нас не оставалось. Пришлось согласиться на этот вариант, который в результате оказался не самым лучшим/


01 май 2007, 15:41
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2007, 11:25
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу внести в черный список Один (как они себя называют) свадебный салон. Скарлетт.
Милые невесты, если не хотите испортить себе праздник тем платьем, которое в итоге вам достанется. Оно может быть грязное, мятое, побывать после того, как вы его забронировали в прокате (может даже и не один раз). В общем, могут быть разные сюрпризы.
Кроче, если хотите хорошее платье и настроение на свадьбе, обходите этот салон стороной. Чего я, к сожалению не сделала. :cry:
Изображение


07 май 2007, 22:31
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:19
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу поделиться тем, как нас "кинули" перед самой свадьбой!
Ни в коем случае не связывайтесь с тамадой - Сергей Туманов - "Serg Tumanov&Lady"
Заказали его больше, чем за пол года до свадьбы, оставили залог. За три дня до свадьбы обсудили всю программу, конкурсы, приобрели все нужные ему реквизиты, заключили договор. И вдруг за ДВА (!!!) дня до свадьбы он сообщает, что не может провести наше торжество! И это без вразумительтных объяснений причины! Мы были в шоке! Предложил нам на замену какую-то тетечку непоняную, которую мы никогда не видели (можно представить,какой "профессионал" остался не занятым на популярную дату...).Я в принципе изначально была против ведущей-женщины. Когда я расплакалась в трубку (представьте мое состояние), его жена Наташа рассмеялась (!!!), мол, какая Вам разница! При этом сказала, что "радуйтесь, что мы Вас заранее (за два дня) предупредили, а не в день свадьбы! Наглости нет предела!
Мы напомнили про заключенный договор, на что нам ответили, мол, по этому договору может приехать любой тамада, и что мы никому ничего не докажем.
Представьте наше состояние, итак хлопот выше головы, а тут такое "кидалово"! Столько нервов было на все это потрачено, явно такие сильные переживания не лучшим образом сказались на нашем здоровье!


14 июн 2007, 10:30
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2007, 16:19
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Свадьба состоялась, но здоровья было потрачено много из-за переживаний.
Но у нас все получилось просто отлично! И без этого удота...


15 июн 2007, 17:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
irink@
irink@ писал(а):
Но у нас все получилось просто отлично!

С чем и поздравляю!!! Была в шоке от прочитанного. А жены Наташи там вообще не хватало, наверное. Даже сложно представить шок от такого сообщения!!!


15 июн 2007, 19:34
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:54
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу рассказать недавнюю страшную историю про то как меня кинули с рестораном "Новая Галерея"- вот уроды. Забронировали мы этот ресторан под садьбу за 5 месяцев до сего торжественного события, но не весь, а только банкетный зал, т.к. свадьба у нас будет скромная-своим кругом, внесли аванс, приличный надо сказать, почти всю сумму я проплатила. Проходит почти 3 месяца, звонок, звонили из ресторана, сказать что с нами будет еще одна свадьба, большая свадьба, тоесть люди я думаю не бедные, раз решили арендовать оставшийся зал, поговорили, ну , я думаю : будет, так будет. Проходит ровно неделя, а следовательно до моей свадьбы 2 месяца, звонок, снова из этого ресторана: "Так мол и так у нас в августе будет ремонт, вы авансик то свой заберите, а свадебку в другом месте сделайте!". И это за два месяца до свадьбы. Приезжаю я туда и говорю:"Вы, что, неделю назад не знали , что у вас ремонт будет?".А они мне давай плести про смену собственников и все такое... Вообщем уроды они, если ты к ним приехал не на лупатом мерсе и ресторан не весь снимаешь, то тебя и за человека не считают, можно выкинуть и все.Несправедливо и очень, ну просто очень обидно. [/b]


15 июн 2007, 19:44
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 21:34
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
хочу сдать одного тамаду на органы для пересадки больным сеамским хомячкам.....

к выбору тамады подошли серъезно со всей ответственностью, дабы не испоганить себе день свадьбы и не пополнить ряды несчасных... и так пришли на встречу с тамадой, побеседовали, поговорили . он показывал ролики и чуть ли не на самые обыкновенные. часто встречающиеся конкурсы на свадьбах. кричал. что это высший шик и эксклюзив, который только он делает. и только стоило заикнуться про цену на 2-ой день свадьбы, как с криком : " АУДИЕНЦИЯ ЗАКОНЧЕНА, БАЗАРОВ НЕТ...." данный субъект выставил нас за дверь.....стояли как оплеванные с испорченым настроением....

зоветься сее ч..... п..... АНДРЕЙ тел 6624063

и П.С. не надо звонить ему после выходных в понедельник или вторник, получите порцию отрицательных эмоций с оправданием я не отошел от свадьбы....


29 авг 2007, 21:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.106s | 49 Queries | GZIP : Off ]