Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 22:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Это для Буси было:)


16 ноя 2008, 20:48
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:56
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Флорист Светлана Чернявская (http://www.floristika.of.by) ? 8-044-761-72-30 разочаровала на 250%%% и испортила мне весь образ. Два часа обсуждать букет и сделать его совсем никаким и совершенно в другом цвете(((. У нее же заказывала шпильки для волос. В шоке была и я и мой парикмахер. Я-от их цвета, вместо нежно розового, насыщенно каралловый (цвет красивый, но ведь должны были быть нежно розовые розы!!!!!), в итоге визажист подгоняла весь макияж под цветы и образ получился красивый, НО НЕ МОЙ. Вот как один недоученный флорист может испортить весь вами продуманный, выстраданный образ.
А Парикмахер была в шоке от того, как крепились цветы, на одной из ножек шпильки была почти на всю длину примотанная зеленой тонкой изолентой розочка, гипсофилка и листочки. В итоге одна из ножек выглядела по размеру как мизинец. Попробуйте такое чудо воткнуть в уже готовую прическу????????!!!!!!!!!!!!!!!! В итоге сначала ложили цветочек, а потом подгоняли прическу. Не беда, конечно, но хорошо, что глянули. И вообще ощещение просто выкачивания денег.
При обсуждении букетов, если не очень красивый был, она всегда говорила морща носик-это мои студентки. Но я крайне сомневаюсь, какие студентки у флориста с курсами за плечами, и думаю она просто прикрывалась студентками. на сайте много к расивых букетов, но мне за 80 дол. сделали абы что!!!! Рекомендую не рисковать.


08 дек 2008, 15:21
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:56
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, еще с тортик беда была. Это не совсмем жалоба, но было неприятно очень. В Царское угощение ездили заказывать тортик, не буду описывать начинку (которая тоже в итоге была не та, о которой договорились), а о декоре. Должен был быть одноярусный торт (гостей-то 16!!), а сверху небольшое сердце (те еще один маленький корж) и одна лилия белая с розовенькими и голубенькими усиками. Все должно было быть очень изысканно и неналяписто, в духе свадьбы. В итоге приехал торт, на нем на месте сердца в виде коржа опкрытого розово-голубой глазурью было ве, где должна была быть вышеописанная лилия была целая куча какого-то лилейника абсолютно белого. А дизайн на картинке смотрели, записывали наши пожелания и даже делали рисунок. Ну и начинку сделали такую, какую им надо))). Остался осадок, на свадьбе муж даже подскочил с места и если бы не свадьба , то мало бы им не показалось. ХАЛТУРА.


08 дек 2008, 19:03
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:00
Сообщения: 42
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ПОЛЕЗНАЯ РУБРИКА,а те ,кто пытается испортить такой прекрас ный день,как свадьба-будут наказаны!!!!!!! :tomato: :vis:


09 дек 2008, 22:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:56
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мой муж был против того, чтобы писать комментарии о нашей свадьбе в эту рубрику, у нас еще были чудеса с автомобилем, но он категорически отказался называть фирму. Типа зачем из-за одного случая писать сразу... Но я рассудила так, что может быть кому-то с этими фирмами повезло, нам нет. Но это ведь означает, что есть риск. А рисковать в день свадьбы никому не хочется, все должно быть по нотам. и невесты должны должны учитывать и положительные комментарии и негативные. На чаше весов свадьба!!! Надеюсь, у вас все получится лучше, чем у меня!!!


10 дек 2008, 07:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:48
Сообщения: 153
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Видеооператор ОЛЕГ ПАСЫНКОВ.
Прошло 3,5 мес после свадьбы ..а видеофильма нет и нет. На все звонки он говорит..то комп сломался, то работы много..то говорит..что вот-вот приступит к монтажу нашего фильма. В договоре стоял срок выполнения работы 45 дней.
С виду интеллегентный человек, а ведет себя недобросоветсно.


Последний раз редактировалось Галатея 17 дек 2008, 22:15, всего редактировалось 1 раз.



14 дек 2008, 12:27
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Галатея,

прежде чем писать что-то в эту рубрику надо быть уверенным в том что делаешь.
Вы уверенны что у Вас был именно тот оператор фамилию которого Вы написали? Проверьтесь по договору.


16 дек 2008, 10:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:48
Сообщения: 153
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Swadba.by, извиняюсь за описку.
У нас нет нареканий к качеству, только к срокам. Свадьба была 6 сент, а материал получили только сегодня, 17 дек. Ждать пришлось очень долго. :(


17 дек 2008, 22:42
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Будьте повнимательней на будущее :)


18 дек 2008, 14:11
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:56
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Простите, а в чем заключалась описка? нечаянно пожаловались на другого человека?


18 дек 2008, 15:04
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 12:48
Сообщения: 153
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Катушечка, просто я в порыве злости написала Олег Порох, а у нас был Олег Пасынков. Вот) А администрация сайта сработала оперативно и компетентно, проверив фамилию видеооператора в моем отчете, заметили ошибку.
За что им Спасибо.


18 дек 2008, 17:51
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 20:45
Сообщения: 119
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Долгобродская, 36. Ресторан тракторного завода.

У них ДВЕ книги заказов!!! Которые они не сверяют месяцами (в нашем случае не сверяли 7 месяцев)! Т.е. кто-то записался в одну книгу, кто-то на эту же дату - в другую.

Мы записались и внесли залог 20.11.2008. Полтора месяца спали спокойно, пока нам не сообщили, что зал был заказан до нас еще в апреле. Ладно! Приезжаем - напритив моей фамилии написано - отказ! Хотя я еще ни от чего не отказывалась! А те, которые заказали зал в апреле, внесли залог только 24.12.2008 (в тот день когда мы приехали разбираться)!

Книгу жалоб в производственном отделе по первому требованию не предъявили, а сослались на администраторов! Пока мы дошли до них, их вызвали в производственный и приказали, чтобы ни одна фамилия руководства не фигурировала!


Мария Александровна из производствненного отдела, когда Вы звоните клиентам надо представляться и не называть их двумя разными фамилиями (при чем ни одна их них не наша!!!)


26 дек 2008, 19:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:03
Сообщения: 408
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Свадьба моя уже была, просто руки не доходили написать пару отзывов на свадебные салоны.

Салон Светланы Светличной
ул. Нестерова
Отношение к клиенту - ни в сказке сказать, ни пером описать.
Позвонила, записалась. Дату свадьбы никто не спросил.
В итоге заходим в так называемый салон (квартира обычная), хозяйка с порога: "Подождите пару минут, у меня тут клиент". В итоге, прождали с подругой минут 40.
Все это время туда-сюда ходили домочадцы с блинами. По истечении 40 минут, она заявляет, что до свадьбы еще много времени, так что ничего она померять не даст, и даже посмотреть на качество платьев не даст.
Специально к сведению хозяйки салона, в уважающих себя местах дают мерять платья даже за 8 месяцев до свадьбы. Она утверждала, что раньше, чем за месяц, ни один салон не даст платья на примерку.

Немного чистоплотнее оказалась хваленая "Анжелика". Та же ситуация - при записи по телефону, дату свадьбы никто не спросил. Еду через весь город по морозу. Прямо со входа меня разворачивают на 180 градусов с заявлением, что раньше, чем за 3 месяца примерять платья не дают.


21 янв 2009, 11:06
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:42
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я только сейчас нашла вашу книгу жалоб, хотя свадьба у меня была в сентябре 2008 г.,мой праздник был исспорчен ужасно нарощенными ногтями, я позвонила в салон "Брилиант" и за два дня до свадьбы ко мне приехала мастер, которая рассказывала про свои 2 образования, учеников, и какая она кошка по жизни, в итоге за приличную сумму получились, ужасные толстые , кривые ногти. Парикмахера я искала тоже через свадебный каталог, прическа оказалась не такой как пробная, но времени исправлять уже небыло, весь кошмар залили лаком и спрятали фатой, она же испортила праздник и моей подруге, чья свадьба была через месяц, эту горе-парикмахера зовут Мила


02 фев 2009, 13:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Странно...если мастер не понравился один раз, зачем его надо было заказывать еще раз? :roll:


02 фев 2009, 14:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.103s | 49 Queries | GZIP : Off ]