Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 08:46
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 25.04.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Тех, кто захочет заполучить фотографа Максима Ветрова, хочу предупредить, никакого договора он с вами не заключит, чека не даст и свои претензии он подскажет куда вы сможете отправить. Он будет любезен и учтителен только до дня вашей свадьбы, а дальше будет так как ему хочется, у нас нет ни одной фотографии с родителями, за исключением общей, создалось впечатление, что кадры делались единожды, и если вы моргнули, то вам обработают и отдадут такую фотографию, использовал для съемки объектив с размытием вверху и внизу, все дети попавшие в кадр с размытыми лицами, позже он на нашу претензию скажет, что просил, чтоб дети вообще вышли из кадра и не фотографировались. Относиться к вам будет как ему удобно, вплоть до того, что в воскресение утром сам же позвонил и предложил фотографии, вечером оказалось, что забрать мы их не сможем, так как они не распечатаны, встречу перенесли назавтра, а завтра погода и пикник, сказал лично привезет к нам домой в 21,30, не привез, не предупредил, не извинился, на следующий день днем был невероятно занят и предложил забрать фото там, где он будет, даже не просмотрев, вечером у него снова пикник и если у нас что-то не получается, то на днях можем созвониться. На наше возмущение о том, что вчера мы его ждали и сегодня он мог бы проявить уважение и встретиться с нами, немного отложив свои дела, услышали не нравятся мои условия, можете фотографии не забирать вообще, у меня клиентов много. Далее об оплате, была договоренность о 300 фотографиях, получили по факту 233, в том числе и обработанные фотографии где жених или невеста моргнули, а у гостей размыты лица. К слову, порядка 50 фотографий, где никто не моргнул и никого не размыло, нам понравились и ракурс и обработка.


09 июл 2014, 08:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Видеограф Евгений Раловец . Снимал свадьбу подруги (сентябрь 2013), притензий по качеству работы и отданному материалу у нее нет. Но вот сроки исполнения нельзя назвать приемлемыми: видео было отдано только в октябре этого года, т.е. через год после свадьбы. Изначально срок был оговорен - апрель 2014 и молодожены согласны были столько ждать, но задержка в полгода вряд ли может кого-то устроить.


17 окт 2014, 14:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
анитка
Фото в доказательство покажите пожалуйста. Что Вы заказывали и в итоге получили. Порой девочки очень сильно преувеличивают. Считаю, что требовать 100% попадание картинки и результата абсолютно не корректно, так как не бывает одинаковых цветов.


20 окт 2014, 09:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Фото букета поближе есть? На том, что вы выложили не разобрать ни чего.


21 окт 2014, 14:13
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Как человек со стороны скажу, что букетики действительно отличаются, понятно, что нереально сделать точную копию, но тем не менее они очень разные и несоответствие цены:( однозначно минус в репутацию Вашему флористу. А темные цветочки на Вашем букетике завявшие?


21 окт 2014, 15:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 09:33
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Фотограф Анастасия Кохно http://www.kokhna.com/. Никогда не делала такого, но, к сожалению пришлось, по причине того чтобы не было испорчено еще у кого-нибудь свадебных фотографий.
Вкратце:
1) Красивые обещания, на деле – ничего.
2) Отвратительное обращение с гостями на свадьбе и потом с нами.
3) УЖАСНЫЕ фотографии.
Свадьба – это достаточно дорогое удовольствие, но т.к. оно происходит 1 раз в жизни, хочется все сделать хорошо.
Искали фотографа в интернете по работам. Исходили из варианта цена = качество. Цена 450 $ включала работу с 9 до 9, фотографии, предсвадебную съемку и фотоальбом. На предварительной встрече был принесен фотоальбом с фотографиями, работы были действительно достойного качества. На предсвадебной съемке фотограф Анастасия рассказывала все, что нужно делать и каким образом, чтобы вышли красивые фотографии. После каждого удачного кадра подбегала с радостными воплями показывала, как здорово получилось. На самой свадьбе все было таким же образом. После полученных результатов из сказки перенеслись в реальность.
Получили фотографии на дисках, 10 распечатанных фото (на выбор фотографа) и альбом. Фотографии не то, что не были «ничего» они были УЖАСНЫ!!! Искривленные лица, отрезанные головы, растянутые изображения, ракурсы такие, что люди сами на себя не похожи, на заднем плане было все, что можно только не красивый фон (при свадебной прогулке), про фото гостей вообще молчу.
Предсвадебная фотосессия – «возьми и выкинь»! Это были 12 фотографий вообще ни о чем, просто первые попавшиеся, по номеру кадра, идущие одни за другим (на что Анастасия ответила: - что вы хотите это бесплатные фото).
Свадебная прогулка составляла по времени 3,5 часа в итоге 30 фотографий сомнительного качества. У приглашенного нами артиста было больше фотографий, чем у нас с мужем!!! Часть конкурсов данный фотограф пропустила по причине перекуров. Решив узнать об исходных фотографиях, позвонили Анастасии. Узнали, что фотографии отдадутся на дисках, за которые нужно ДОПЛАТИТЬ + 10$ к стоимости данного фотографа и обещанные напечатанные фотографии, которые выбирали мы. Всю эту радость мы не могли забрать недели 2 , были различные причины, по которым они не отдавались, хамски кидалась трубка, после небольшой угрозы на следующий день фотографии и диски были отданы.
После чего данный «фотограф» заблокировал доступ к своей странице.
После свадьбы друзья и знакомые начали в разговоре упоминать о ХАМСКОМ отношении на свадьбе данного фотографа.
Из данной ситуации пришлось выкручиваться следующим образом – откадрировали видео, отдали фотографии на обработку, чтобы хоть что-то можно было распечатать и оставить на память. И это естественно все делалось не бесплатно.
По итогу создается впечатление, что на сайте и в реальности это 2 разных фотографа, фотограф просто щелкала бездумно даже не смотря, что получалось. Если такого качества фотографии, то не за такую цену, а в разы дешевле. И вообще лучше пройти мимо и как можно дальше от данного фотографа.


09 янв 2015, 09:37
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:34
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
девочки, расскажу нравоучительную историю,которая произошла с моей дочерью и со мной сегодня: на сайте познакомилась дочь с некой Анастасией(тел.9018218), визажистом-парикмахером (дочка выбирала сама в интернете и ее аргументом было невероятное количество откликов-контактов более 12 тысяч у этой особы), эта Анастасия согласилась обслужить нас в назначенный нами день, но попросила привезти залог сегодня , по адресу ул. ак. Купревича 1/3 до 12.00,я поехала туда вместе с дочерью , мы ожидали что нас встретит мастер чтобы определиться в рабочих моментах, приехали, а это пром. зона,(Озерищи) практически лес, чуть нашли в лесу заброшенное здание какого то предприятия, на звонок к Анастасии- "что это и куда идти" дама нам сказала, что сейчас придет муж и деньги заберет, мы убежали от туда, ужас!!!!Девочки! умоляю как мать , не верьте интернетовским разводам, берегите себя!


04 апр 2015, 20:15
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:18
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Вложение:
1.png
1.png [ 35.16 Кб | Просмотров: 17321 ]
Хочу оставить свой отзыв о работе свадебного фотографа Виталия Адамсова. Начну с того, что скажу, что выбирали мы долго, и очень обрадовались, когда наконец, нашли то, что искали. Тогда мы думали, что сделали правильный выбор.
До свадьбы и на свадьбе все было неплохо. К работе в процессе претензий мы не имели. Хотя никакой атрибутики нам не было предложено (хотя в других альбомах мы ее видели). Но это не важно. А вот после свадьбы начался полный игнор и свинское отношение к своему клиенту. Человек, который работает на себя, ведет себя так, будто ему абсолютно плевать на заказчика. У нас в договоре указан срок изготовления фотографий 30-180 рабочих дней. Но те, у кого были свадьбы в недавнем времени, прекрасно знают, что люди не тянут обычно до последнего дня. И большинство фотографов отдают хотя бы ПАРУ фотографий уже через неделю-другую, ведь этот день очень важен для молодоженов и фотографии соответственно, как воспоминание о нем. Но тут - зачем? Через 2 месяца я попросила хоть НЕМНОГО фотографий, и не получила даже элементарного ответа!!! Просто уважения к себе. (Ниже прилагаю фото своим вопросом «вникуда»). Также должна отметить, что когда я или мой муж звонили по телефону, попадали на голосовую почту, т.к никто не брал трубку и так много-много раз. Само собой, перезвонить Виталий не считал нужным. НИ РАЗУ. Однако через 3,5 месяца моему мужу 1 раз удалось дозвониться, и он сказал, что осталось 3 недели до готовности нашей свадьб, и мы воодушевились в надежде получить фотографии. Т.к. мы уезжали на 2 недели, я перед отъездом снова обратилась к Виталию с просьбой получить фото, пока мы не уехали (три недели к тому моменту прошло), но снова - молчание было мне ответом. Но телефону -снова никто не брал трубку.
И вот спустя 5 месяцев от нашей свадьбы, когда мы уже давно вернулись из свадебного путешествия, никто нам не писал и не звонил, я обратилась снова. Ответ все в той же фотографии ниже. На вопрос когда? – потипу ждите, и вам сообщат. Очень «приятно», как вы понимаете, такое отношение.

Еще через месяц, когда терпению приходил конец и в первую очередь от отношения, когда человек даже не удосуживается сказать, сколько нам ждать или прислать по интернету хотя бы малую часть!, когда не удосуживается снять трубку или перезвонить, мой муж написал ему очередное сообщение. (переписка приведена ниже.) Как видно, фотограф сразу нашел время нам ответить, а ведь до этого он как будто не видел наших звонков и сообщений. А тут не прошло и минуты…
В итоге, мы получили фотографии 21 марта, как указано, однако т.к он «ОБИДЕЛСЯ», обработанных фотографий было лишь 25, а всего 422. (указано до 1000)-мне не нужно было ровно 1000, но среди этих фотографий не было многих элементов зала, на дарении не все запечатлены, во время первого танца всего пару фото и т.д. Ведь на свадьбе важно ВСЕ, каждый элемент. Все фотографии, по мнению фотографа, готовы к печати, однако лица обработаны только на 25 фотографиях и это работа, которая требует полгода?!! Когда я прихожу домой, получив фото, и доделываю их!! Где раздражение, где прыщ… А еще, оказывается, платя такие деньги, я не заслуживаю получить ВСЕ ФОТО на диске. Оказывается, что 50 фото не влазит и поэтому я получаю их на СВОЕЙ флешке, а если хочу на диске должна 50 фото удалить! У всех, кого я спрашивала, у кого были свадьбы, давали столько дисков, сколько нужно. 2 двд дисков вполне хватило бы, но ведь из 400 долларов жалко отдать лишних десять тысяч на еще один диск, чтобы сделать все нормально. В итоге, после всех этих удалений, я получила 1 двд по почте.
Надеюсь, что никому не придется так гоняться за фотографом, чтобы получить свои свадебные фотографии.


Вложения:
2.png
2.png [ 41.46 Кб | Просмотров: 17321 ]
06 апр 2015, 17:22
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Девочки, хочу предостеречь всех от организации свадьбы в кафе Шашлычный двор на Минском море.

Купились на расположение и красивый вид кафе, а также на невысокую цену предзаказа.
2 месяца назад поехали туда первый раз - и сразу забронировали.
Видели, что в кафе бардак и серьезные проблемы с обслуживанием - мы по 15-20 мин ждали меню, кофе, счет, сдачу каждый раз, когда приезжали туда. Но решили, что на свадьбе все будет лучше - как-никак, одно большое мероприятие проще кучи маленьких столов.

Бронировали у администратора - по совместительству бармена (там всего пара человек персонала на огромное кафе). Она записала нас в блокнотик и рассказала об условиях - полное закрытие 3-уровневой террасы: на верхнем уровне столы, на среднем - танцпол, маленький нижний можно использовать, как хотим. Мы спросили, можно ли заключить договор, на что она сказала нам приезжать в будний день - в выходной у нее нет времени.

Мы еще пару раз приезжали туда с декоратором, распорядителем - администратор ни разу за наши 4-5 приездов не смогла уделить нам хоть сколько-нибудь времени - все было в бегах и впопыхах.

И вот вчера поехали заключать договор и вносить предоплату.
Администратора не было, с нами общался директор.

И оказалось, что все обещания администратора - пустой звук. И что террасу целиком нам не отдадут, с нами рядом посадят еще пару банкетов, которые будут вместе с нами праздновать нашу свадьбу. Замечу, что нас 45 человек - не такая и маленькая свадьба.

А полное закрытие террасы стоит - ВНИМАНИЕ - 100 млн. бел. руб.!!!
Мы были готовы заплатить за это кафе 40 долларов на человека, но 150 оно не стоит ни с какой натяжкой. Это простая шашлычная с 15 позициями в меню и отсутствием нормального сервиса - я бы сказала, по уровню что-то вроде столовой.

На наши вопросы о предварительных обещаниях директор сказал, что мы неправильно поняли (да уж, несколько раз говорили об этом, я была не одна - есть свидетели), что полность террасу никогда не закрывали (хотя моя знакомая праздновала свадьбу в этом кафе в 2013 году - терраса была закрыта под них полностью).

ИТОГ: до свадьбы осталось 2 месяца, популярная дата - 15 августа, у нас нет площадки для проведения, перенести дату нет возможности - заключены договора с подрядчиками.

Никому не советую. Правда. Только нервы себе испортите.


04 июн 2015, 17:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.088s | 39 Queries | GZIP : Off ]