Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Сообщение Наказать халявщиков
Свадьба-это очень ответственный день в жизни молодожёнов!!
Чёрный список вещь хорошая только кто даст гарантию что в эти списки попадут халявщики?!
Будут давить конкурентов :roll:


14 май 2006, 12:55
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ОДно дело, когда человек на форуме готовится и пишет, что та или иная фирма его так или иначе кинула, а другое, когда кто-то пришел, написал гадость и пропал. Естесно, что будут писать гадости и конкуренты будут лезнь. Я сама до сир пор не приду в себя- никогда не думала, что настолько мелочными бывают предприниматели и директора.


21 май 2006, 11:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Так, тут в начале ветки флуд какой-то :) Напишу по существу.

По рекомендации позвонила визажисту Людмиле (она работает с косметикой Faberlic), но та была занята на мою дату и посоветовала своего преподавателя, Любовь (тел. 6371416, прошу оставить, т.к. других идентификационных данных не знаю :? , только что косметика у нее профессиональная, "Вы такую не знаете" (с), хотя назвала марку, я забыла). Ее работа стоит 15 уе, пробного нет, т.е. тоже 15 уе. Я решила сделать "пробный" на свадьбу друзей, но потом перенесла его на свой выпускной (когда звонила перезаписаться, она оч. обрадовалась, т.к. к 8 ко мне в день той свадьбы ей было бы оч. напряжно почему-то, а в день моего выпускного она как раз не работает). За неделю до выпускного сказала, что созвонимся.
Я сама ей позвонила за ДЕНЬ до выпускного. Оказалось, что перенести запись с 17:00 на 18:00 она не сможет, т.к. у нее вечерняя группа. Но в 5 обещала быть.
В 5:10 ее не было. Не было и в 5:30, и вообще не было. Телефон не поднимала. Видимо, вечерняя группа пришла раньше... И никакого звонка, ни до ни после. :evil:

В общем, боевую раскраску я наводила сама :) А стоит ли к этой "профессионалке" обращаться, решайте сами. На ваш страх и риск.


21 июн 2006, 09:39
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:01
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Могу сразу сказать, что я не конкурент ничей :D , просто специально нашла эту тему, чтоб больше никто не попался на эту удочку. Мы были очень напуганы тем, что не успеем что-то заказать, т.к. все уже будут заняты (хотя до свадьбы оставалось ок. 2,5 мес.) Мы решили заказать все (фото, видео, машину, тамаду) в одном месте, и больше не дурить себе голову. По фотографиям видно что фотограф – любитель, такие фото я могла бы сделать и сама (если б не роль невесты :) ), но не так обидно, т.к. дешево – 80 у.е. за 200 шт. цифровых без печати. НО ФИЛЬМ!!! Во-первых, нас уговорили взять «самую лучшую камеру» за 100 у.е. (+100 за монтаж=200) Якобы качество будет лучшее. Ерунда! Мой недорогой цифровой ф/а снимает ролики гораздо лучшего качества. Уж не знаю, от чего оно зависит – от камеры или от качества оцифровки… Сам оператор – тоже недалеко ушел от любителя – очень часто в фильме встречаются кадры, где на полэкрана вместо действующих лиц чья-нибудь голова. Поздравления в ЗАГСЕ: оператором выбрано очень «удачное» место, почти не видно нас с женихом, зато прекрасно видны лица (а кто повыше - грудь) гостей на весь экран, т.к. они проходят как раз в непосредственной близости от оператора. При монтаже это все оставили. И вообще, у меня ощущение, что фильм при монтаже даже не просматривался. Что уж говорить об ужасных анимациях… Еще, дама делающая монтаж (разделение труда у них :) ), абсолютно не слушает клиента – после просмотра «показательных» фильмов я попросила не вставлять в фильм песню Николаева «невеста», т.к. очень его не люблю. Угадайте, что она сделала? Конечно, пришлось переделывать. А сколько раз нам пришлось к ней съездить, чтоб все забрать… Обещали отдать фильм через месяц – отдали через полтора, и – без коробки, в конвертике!!! Рассчитались мы с ними еще в день свадьбы по глупости, вот и получилось… :( Называются они «бракоделы», находятся в г. Минске недалеко от аэропорта, я их в свадебном каталоге нашла. Мораль: во-первых, ни за что к ним не обращайтесь, а во-вторых – никогда не расплачивайтесь перед получением услуги, только после!


08 сен 2006, 13:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 09:32
Сообщения: 59
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
maronella писал(а):
Могу сразу сказать, что я не конкурент ничей :D , просто специально нашла эту тему, чтоб больше никто не попался на эту удочку. Мы были очень напуганы тем, что не успеем что-то заказать, т.к. все уже будут заняты (хотя до свадьбы оставалось ок. 2,5 мес.) Мы решили заказать все (фото, видео, машину, тамаду) в одном месте, и больше не дурить себе голову. По фотографиям видно что фотограф – любитель, такие фото я могла бы сделать и сама (если б не роль невесты :) ), но не так обидно, т.к. дешево – 80 у.е. за 200 шт. цифровых без печати. НО ФИЛЬМ!!! Во-первых, нас уговорили взять «самую лучшую камеру» за 100 у.е. (+100 за монтаж=200) Якобы качество будет лучшее. Ерунда! Мой недорогой цифровой ф/а снимает ролики гораздо лучшего качества. Уж не знаю, от чего оно зависит – от камеры или от качества оцифровки… Сам оператор – тоже недалеко ушел от любителя – очень часто в фильме встречаются кадры, где на полэкрана вместо действующих лиц чья-нибудь голова. Поздравления в ЗАГСЕ: оператором выбрано очень «удачное» место, почти не видно нас с женихом, зато прекрасно видны лица (а кто повыше - грудь) гостей на весь экран, т.к. они проходят как раз в непосредственной близости от оператора. При монтаже это все оставили. И вообще, у меня ощущение, что фильм при монтаже даже не просматривался. Что уж говорить об ужасных анимациях… Еще, дама делающая монтаж (разделение труда у них :) ), абсолютно не слушает клиента – после просмотра «показательных» фильмов я попросила не вставлять в фильм песню Николаева «невеста», т.к. очень его не люблю. Угадайте, что она сделала? Конечно, пришлось переделывать. А сколько раз нам пришлось к ней съездить, чтоб все забрать… Обещали отдать фильм через месяц – отдали через полтора, и – без коробки, в конвертике!!! Рассчитались мы с ними еще в день свадьбы по глупости, вот и получилось… :( Называются они «бракоделы», находятся в г. Минске недалеко от аэропорта, я их в свадебном каталоге нашла. Мораль: во-первых, ни за что к ним не обращайтесь, а во-вторых – никогда не расплачивайтесь перед получением услуги, только после!


А тамада??????


08 сен 2006, 15:25
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:01
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
тамада попался нормальный, как все, мне даже немного понравился. А вообще у них несколько тамад (или тамадов :) ), и всех остальных тоже. Всем заправляет дама по имени Наталья. Она же и делает монтаж. А еще она очень любит льстить, просто перегибает, аж противно. Ну очень несерьезная контора.


10 сен 2006, 09:49
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 22:11
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение не ходите туда!!!!!
а я хочу рассказать про свадебные салоны и их услуги
во-первых в первом салоне,где мне должны были шить платье,воспользовавшись моим отсутствием в Минске,толи про него успешно забыли,толи еще что-нибудь,но когда за неделю до свадьбы я приехала в минск,они меня несколько дней кормили "завтраками" и в итоге-расторгли со мной договор за 3 дня до свадьбы.швея там беременная-и я никаких скандалов не закатывала-забрала залог 100$ и все(хотя по договору залога-исполнитель в случае не оказания услуг должен выплачивать двойную плату).это раз.

второй раз мне не повезло,когда я "по знакомству" пошла во второй салон,где мне от безысходности пришлось брать не совсем то,что хотелось,но не это главное,главное,что когда я забирала платье и хотела осмотреть его внимательно на случай дефектов-и чтоб потом ко мне "левых" притензий не было,мне заявили,что у них будут притензии только в случае,если на нем будут дыры с кулак,упаковали быстренько платье и не дали мне его хорошенько осмотреть.платье же отдали не в совсем готовом виде,то,что обещали накрахмалить,не накрахмалили,шнурок к песиковому платью дали ярко розовый(платье мне отдавали поздно вечером перед свадьбой и у меня не было ни сил,ни времени что-то менять).
однако,когда в положенное время я его принесла-они осмотрели каждый сантиметр.иии...поставили мне в вину неровный край падола(якобы я его порвала),что-то там с кружевом(самое слабое место платьев-особенно не превого проката),нашли какую-то 3-миллиметровую дырочку на падоле,5*2 миллеметровую дырочку на фате(в том месте где она крепится к прическе-сказали,что она жутко дорогая и мне надо ее выкупить(фата кружевная и не идет в подарок как обычная),иии... так как они заранее берут залог 100-200 тыс. мне его не вернули.вот так сходила к "знакомым".салон пользуется эйфорией невест что до ,что после свадьбы-и работает "грубо" ,не честно,обманывая клиентов,а салон не дешевый, и деньги за платья они берут приличные,и еще навар сверху(со счастливых невест/жен).кто будет с ними ругаться,когда находится под эйфорией праздника.вот так.

я не знаю насколько тут можно называть эти конторы-скажу,что первая находится на дунина-марцинкевича(не помню названия),а вторая на могилевской(скарлет).
так что девочки будьте внимательны,чтобы чужие люди не испортили вам праздник, подготовку и послепраздничное настроение как мне :cry:

желаю всем удачи и счастья


05 окт 2006, 22:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 14:06
Сообщения: 107
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки!!
По просьбе моей подружки хочу всех невест прдупредить, чтобы ни в коем случае не обращались к девушке Наташе 753-60-68 по поводу свадебной прически, макияжа или маникюра!!!
Решила моя подружка обратиться к этой даме для создания прелестного образа, сделала пробную прическу и макияж, заплатила 15 у.е.. А в день свадьбы - эта дамочка не явилась, а даже не позвонив, прислала вместо себя девочку какую-то, которая и прически-то в принципе наверное никогда не делала.
Вообщем пришлось моей подруге довольствоваться тем, что было...
Так самое прикольное, что подружка накануне делала маникюр у этой дамы и та даже словом не обмолвилась, что не появится!!
Так еще про маникюр прикол!!Она наклеивала ей накладные ногти и сказала, что у неё специальный клей, т.е. через 12 часов все ногти отвалятся практически одновременно!!Так вот, прошло уже 3 недели, а некоторые ногти еще на месте, отодрать их нереально, потому что боль невыносимая...
Вот такие вот с*** есть, которые портят праздник невестам!!!
Невестушки!!Обращайтесь только к проверенным людям, и не забывайте заглядывать в черный список!!!


30 окт 2006, 11:47
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 09:08
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
maronella писал(а):
Называются они «бракоделы», находятся в г. Минске недалеко от аэропорта

Мы оттуда уносили ноги!
Я тоже не конкурент, к тому же мне кажется, что если конкуренты и будут писать свои отзывы, то они, по крайней мере, найдут себе противника посерьезнее.
Бракоделы находятся в частном секторе - домик с собачкой. Внутри - развал и грязь, но ладно, их это дело. Нас встретила женщина лет 50, ничего не скажу, приятная, которая с ходу предложила нам свои услуги в качестве тамады. По дому ходил какой-то парниша лет 15-17, я подумала, что это чей-то сын из сотрудников. Оказалось - оператор, и конечно, чуть старше. Женщине прямо отказать мы не решились, а других ведущих она нам не предложила. Потом начался показ видео. Все стало ясно с первых кадров - яркие анимации, спецэффекты. Показал несколько штук заставок и пару клипов из раздела "прогулка". Мы попросили показать нам собственно свадебный фильм :D - парниша не понял в чем прикол :D :D. Фото было такое же как видео - мало живого места на фотографиях, везде эти вставки.

И тем не менее я бы не заносила их в черный список. Я, в общем, написала, потому что название знакомое увидела. Но за что их в черный список? Они не обманывают. Просто, надо сравнивать, не брать первое, что подвернулось. А то, что там не умеют ни снимать на камеру, ни фотографировать - видно сразу же.


21 ноя 2006, 10:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
про кафе: вчера мы посетіли Zio Peppe, которое на Тимирязева. :mad: У меня было ощущение, что я в логове Дражни или Чижовки(без обид).Публика соответствовала. Обслуживание отвратное. Я: что такое картофельные шарики? Как готовят: варят, парят, жарят и т.д. Она: Что я повар что ли! Официантка уронила пепельницу на наш стол, разбила и даже не пришла потом его протереть. У на сбыл ужин с пеплом. Про пиццу: Я: о кетчуп или соус есть? Она приносит порцию кетчупа в стеклянной креманке с торчащей ложкой. А потом в счете(упала со стула от смеха) отдельный пункт: кетчуп 1560р. :mad:


28 дек 2006, 10:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
SHEshechka
продолжу удивлять и возмущать. Может, в ресторанные критики податься? :lol: Вчера были в Санчо Пансо, что на пл. Победы. Так вот, если вы хотите окунуться в атмосферу классической чебуречной, с отсутсвием салфеток, приборов и т.д. , то вы попали по адресу. Порции меньше, чем в детскомй саду, цены выше, чем в 5-звездочном отеле, сервис .... - а он там есть? я и не заметела. Официантка, орущая "кто заказывал сома?" - предел мечтаний! кучка мятых салфеток, грязные ножи и волосы в тарелках и т.д. Дальше космос: салат, в котором я обнаружила САЛО! БРРРРР! и окончательный счет в 160.000 за пустой желудок и массу "занятных" ощущений! :ban:


30 дек 2006, 15:09
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
По поводу Zoi Pepe согласна. Кетчуп к пице за деньги - это свин-во!!!!!!!! Но нам почему-то это стоило больше 3 тыс. Может другой кетчуп? Или тарелочка с золотой каемочкой?


30 янв 2007, 17:42
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 12:00
Сообщения: 69
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
На днях смотрели видео- фото. Насмотрелись, спросили цену. Нормальнно, но решили похвастаться ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ. На что нам ответили: Да на ваш день знаете сколько свадеб? Найдем таких, которые по полной программе платить будут. А вы гуляйте!

Клево... :evil:


13 фев 2007, 03:12
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 22:52
Сообщения: 39
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хотела сделать себе приятное в конце свадьбы: набить лицо тамаде и разбить его аппаратуру.
Евгений Александрович (?) Хоменко 674-11-46, говорит, что пел в "Верасах" и был на эстраде. Перепутал всех родственников, не сделал все,что просили,а что сделал, то наоборот. Просили не делать "горько" родителям - "А может родители покажут нам, как нужно целоваться!?!". Просили сделать конкурс для свежеиспеченных МОЛОДЫХ ЖЕН, после СНЯТИЯ ФАТЫ - типа невеста стала женой, а вы, женушки, поделитесь с ней свеженькой семейной мудростью. Он сделал это в начале, для трех молодых ПАР. Дятел!!!!
Когда предоставлял слово нам (молодым) не предупредил и, подозреваю будет веселенький кадр на видео, как невеста давится бутербродом.
Еще он пел чисто сам, гостям не дал порезвиться и застольные песни начал на первом застолье. На танцах свет выключал, только если мои подружки ему об этом напоминали.
Единственный плюс ему - посоветовал цыган, которые разноообразили гулянку.
отдельное спасибо моим гостям, которые прекрасно веселили себя сами :)))
Аппаратура: "У нас очень хорошая аппаратура, для большого зала" - фонила, звук паскудный и т.п.


13 фев 2007, 15:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.100s | 47 Queries | GZIP : Off ]