Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 11:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247795 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:51
Сообщения: 12
Дата свадьбы: 20.08.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать большое спасибо парикмахеру ЮЛИИ МЕХЕЕНКО и визажисту АННЕ СТОМА с е чудо чемоданчиком. Девочки сотворили со мной что-то нереальное. Такой красивой я себя еще не видела! Но больше благодарность даже не за их работу,а за поддержку. Не думала,что мастера еще и могут так веселить и смешить. В день свадьбы у меня тряслись ручки от страха,но когда приехали девочки в доме стало так весело. Спасибо вам большое за мой образ и за поддержку!

Так же спасибо флористике "РАЙСКИЙ ОСТРОВ",мой букет выдержал все и цветочки в волосах сохранили свежесть на весь день. Юлечке еще и в этом отдельное спасибо,так как и флориста и визажиста посоветовала мне она.

Очень понравилось осблуживание в магазине обручальных колец "ЛИНИИ ЛЮБВИ". Ксожалению не помню имени консультанта,девушка брюнетка. Мы были очень дотошными. очень долго не могли определиться с колечком. Я перемеряла все что можно и она сохранчла самообладание. Другая бы наверное уже сдалась и скривила бы лицо,а она все время мило улыбалась. Мы решили больше нечего не искать и купили кольца у них.

Большое спасибо кондитерской "ШОКОЛАДНИЦА". Мы им доверились и тортик привезли в назначеный час. Он был настолько вкусный,что гости потом еще спрашивали номер телефона кондитерской.

Так же спасибо нашим ведущим и танцовщице "АЛИЕ" сумела расшевелить даже моего дядю!

Спасибо оператору "ВАЛЕРИЮ НОВИКОВУ" з профессиональный подход. Очень ждем клип и уверена,что мы не прогадали с выбором.

Спасибо большое водителю нашей ретро машинки бмв 1939 года САШЕ,фамилию ксожалению не помню. Очень приятный молодой человек. Сделал нам хорошую скидку.

Спасибо нашим гостям,что в такой ответственный день были с нами!

А так же самое-самое большое спасибо моему МУЖУ за то,что подарил мне такой день о котором мечтают все девушки и возможность одеть белое свадебное платье и фату!!!
Аня.20.08.2011


09 окт 2011, 10:50
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашему ведущему СЕРЕЖЕ ПРОТАСЕВИЧУ за ненавязчивость, юмор и позитив на свадьбе, также Наденьке за цветы и оформление зала.
Поварам Оле и Жене в котедже Тарасово.
Фтографу Наташе Кулешь за терпение и профессионализм


ВСЕМ СПАСИБО, ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ МОЕЙ СВАДЬБЫ


11 окт 2011, 15:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Я хочу сказать огромное спасибо Кондитерской Максима Мирного "АТЕЛЬЕ" за чудесный и очень преочень вкусный торт!!! И выразить огромную благодарность кондитеру Марине за отзывчивость, оперативноть, аккуратность! Все было супер, Мариночка!!! Низкий поклон!!! Торт был обалденным и таким вкусным, что до сих пор он у нас в голове и на язычке.)))) НЯМ-НЯМЧИК!!! =D> =D> =D> :D :D :D


12 окт 2011, 10:08
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:27
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 09.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Большое спасибо Сергею Макшун за его чудесные фотографии, качественно, необычно и со вкусом.
Елизавета и Александр


16 окт 2011, 11:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:01
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 12.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
:PТЫСЯЧИ ОГРОМНЫХ СПАСИБО ВЕДУЩЕМУ АЛЕКСАНДРУ ГОРЧАКОВУ!!! :P К выбору ведущего подходили очень серьезно. На свадьбе было много приезжих, хотелось их удивить уровнем проведения свадеб в Минске. Нам это удалось, спасибо Александру, его обаятельность и организованность покорила всех. Сколько мы гуляли и на второй день к нам подходили гости и отмечали идеальное проведение свадьбы. Особенно была приятна похвала гостей из Москвы и Питера, они сказали, что эта первая свадьба, где им действительно со стороны гостей было весело и не хотелось уходить домой. Прекрасный пародист, музыкант и организатор-все эти качества были отмечны у Александра и нашими "капризными" родителями. Сашенька!Ты поразил всех наших гостей и нас в том числе! Все в ВОСТОРГЕ! Огромное спасибо! :P


14 ноя 2011, 19:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:28
Сообщения: 177
Дата свадьбы: 14.10.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Совсем забыла про этот пункт форума! Как говорят плохое долго помним,а хорошее сразу забываем!Хочу сказать большое спасибо своему визажисту Анне Стома за творческий подход к своему делу и за просто человеческое отношение! И спасибо,что приехала в мои дебри! Она сделала мой образ волшебным и вселила мне уверенность на весь день! Анечка,ты самая лучшая и теперь еще мой друг! Свадьбы моих подруг -все к тебе!
А еще спасибо фотографу Эдуарду Концевому. Очень позитивный человек и человечный. Вошел в наше положение финансовое и не стал брать в тридорого!
Как хорошо,что в нашей жизни все таки встречаются "человечные" люди!


18 ноя 2011, 12:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Буду выражать письменно свои восхищения и благодарности. По факту исполнения. по 5 бальной системе. Мне так проще так как я из старой школы.

Образ невесты:

1. Самое наиглавнейшее платье - Свадебный Салон Тон (4 из 5). С первого раза у меня с ними не получилось. Вот с третьего захода они мне сшили платье обожаемое мною от которого когда я смотрю на него по телу растекается БЛАГОДАТЬ. Я люблю его всеми фибрами души. Хочу сказать спасибо за все доработки и выполнение моих пожеланий (фантазий) по возможности.
Вы претворили мою мечту в жизнь.

2. Макияж - Маша Машутина. Творчество Марии не оценивается так как нет такой оценки.
Ведь она меня делает такой, что мой любимый муж обычно молчун начинает заливаться соловьем по поводу моего макияжа. Скажу девочки проще (его это заводит особенно реснички). Она великолепно почувствовала мой настрой в день свадьбы. Мне очень приятно с ней общаться. Маша помогла мне одеться (зашнуровала платье). Макияж пережил Жару Отеля, ветер улицы, слезы счастья в Загсе, танцы в ресторане. Реснички стойко выстояли и пережили поцелуи Любимого.

3. Покраска волос на кануне свадьбы и сама прическа в день свадьбы, все стрижки с 16 лет наш женский семейный стилист Лена. Она очень старалась и переживала по поводу моей прически. Больше чем я. Так как мои волосы с норовом впрочем как и их хозяйка.
Не укладываемые мои волосы как их лаком не заливай, что ты с ними не сделай они все равно через некоторое время лягут и вылезут так как не было задумано. Как им в этот самый момент приспичило. Мы провели огромную работу и я счастлива, что прическа дожила до середины банкета. Могло быть все намного хуже. 5 000 000 из 5.
Спасибо родная !!!!


19 ноя 2011, 01:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
тАК идем дальше в образе невесты еще принял участие

4. Букет невесты - Арт-студия «Loretta», флорист-дизайнер Лора Белобровик (5 из 5).
Я отношу себя к невестам, которые в первую очередь, стильные, яркие, с подчеркнутой индивидуальностью, ценящие красоту и гармонию.
Лора искусница, ПОЗИТИВНИЙШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК с полуслова поняла какой МОЙ букет. Она меня все время держала в курсе происходящего. Честно скажу я обалдела от результата.
Фото с мыльницы на 3 день после свадьбы.


Вложения:
Букет 3 день.JPG
Букет 3 день.JPG [ 69.3 Кб | Просмотров: 12092 ]
19 ноя 2011, 02:07
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:38
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Спасибо большое всем за помощь в организации и проведении моей великолепной свадьбы 11.11.11!!!!!
Прежде всего хочу сказать спасибо форумчанкам, чьи советы и помощь помогли мне во многом, особенно в выборе платья.
Огромную признательность я выражаю свадебному салону Newesta.by.Спасибо Вам за доброжелательную атмосферу, профессиональный подход к работе, уютный интерьер, роскошные фирменные платья, а главное - за идеальный образ.Спасибо, что подобрали мне очень красивые дизайнерские аксессуары и бижутерию ручной работы от дизайнера Натальи Короткевич.
Спасибо, что посоветовали мастеров своего дела парикмахера Ольгу Костюк и визажиста Заю Авдееву.
Спасибо арт-студии Аквамарин за помощь в организации и проведении свадьбы.
Фату я покупала в салоне Батерфляй, потому что я хотела, чтобы вышивка на фате была один в один как рисунок кружева на платье, а там такое делают!

Всем вам, девочки, желаю найти платье своей мечты, и быть самой прекрасной невестой!!!!!!


28 ноя 2011, 16:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:36
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 03.06.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЕВГЕНИИ ПУШКО!!!
Женечка, я выражаю тебе ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Ты замечательный человечек, и я безумно рада, что встретила тебя!!!
Ты очень талантливо и мастерски относишься к своей работе, у тебя потрясающий вкус и фантазия!!
Спасибо тебе, что этот важный и трогательный день ты превратила в сказку ))))))
Женя меня очень выручила с пригласительными. А потом я поняла, что свою свадьбу я доверю только ей. Я совсем не переживала и не волновалась за результат. Я была уверена, что Женя сделает все на 100 баллов!!!! Она очень трепетно и ответственно относится к своей работе!
Могу сказать, что многие гости до сих пор хранят приглашение, бонбоньерку и карточку гостя у себя на полке... А оформление зала привело в восторг )))))
Хочу сделать акцент на то, что вся работа обошлась мне совсем не дорого! А это не маловажно!!
Кроме миллиарда положительных качеств Жени в работе, она безумно приятна в общении!!
Женечка, спасибо тебе за то, что ты такая замечательная!!!!


02 дек 2011, 15:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Простите за промежуток между спасибо. Так как хотелось бы не только говорить спасибо, а подкреплять фото за что конкретно.

Бежим дальше: Образ жениха.
1. Стрижка и укладка от стилиста парикмахера Юлии.
Спасибо, что мы нашли друг друга и помогла из чудовища (программиста) сделать супер МАЧО.
Когда Юля берется за дело - это что то. Мы тебя ценим, любим, твои навеки. Выслушает сразу скажет, что делать не будет и как красивее и стильно. Посмотрите на довольное лицо мужа и Вы все поймете.


Вложения:
Парикмахер Юлия Иванова.jpg
Парикмахер Юлия Иванова.jpg [ 30.1 Кб | Просмотров: 11807 ]
02 дек 2011, 21:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
2. Костюм жениха (костюм + рубашка + галстук) - Фирма "MILANO" Италия. Магазин "Корона" 2-ой этаж.
Качество пошива и ткани великолепное. Девушкам продавцам отдельное спасибо. Мой муж -"Достоевский" провел в этом магазине наверное месяц или около того выбирая себе наряд на свадьбу.
Мое терпение давно иссякло, а они стойко держались. Нам был предложен полный спектр услуг. Брюки укорачивались под свадебную обувь. Рубашка и костюм за 2 дня до свадьбы отутюжены и отпарены, галстук завязан, Моему Любимому дорогому только нужно было - забрать. Так они еще и позвонили заранее и сказали, что если нам удобно то все готово и мы можем приехать в любой момент.


Вложения:
Костюм.jpg
Костюм.jpg [ 30.51 Кб | Просмотров: 11803 ]
02 дек 2011, 21:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
3. Бутоньерка - Арт-студия «Loretta», флорист - дизайнер Лора Белобровик (5 из 5).
Продумано в ней было все до мелочей. Куда будет крепиться, размер, стиль.
Выдержала все мои прижимания и прятания под куртку. Скоро новый год я ее засушенную прикреплю к Елке.
Лорочка ты ТАЛАНТИЩЕ.


Вложения:
Акценты цветы и бутоньерка.jpg
Акценты цветы и бутоньерка.jpg [ 28.45 Кб | Просмотров: 11799 ]
02 дек 2011, 22:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:08
Сообщения: 1112
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2011
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Огромнейшее, нет, НЕИЗМЕРИМОЕ СПАСИБО:
1. Таллантливой и творческой девушке, да и просто приятному человеку, фотографу Миле Зверевой. Что уж тут сказать, модели мы посредственные, но не смотря на это фото просто приятно пересматривать и пересматривать) Не буду кривить, фотографа выбирали долго и мучительно, и не ошиблись ведь! Все живо, легко, эмоционально, стильно! Мила - просто умница! Теперь у нас точно есть свой семейный фотограф, ждем повода чтобы снова к ней обратиться)
2. Гениальному визажисту (сколько тут уже было хвалебных од в ее адрес - подписываюсь под каждым словом) Алисе Островской. Очень рада, что делала меня красоткой именно она. Макияж вышел восхитительным - точное попадание в образ даже без пробного, продержался до самого позднего вечера, не доставлял никаких хлопот - даже губы не подкрашивала. И это не говоря про заряд настроения на целый день после утреннего визита Алисы! Спасибо!
3. Мега-мастеру, настоящему профи, парикмахеру Марине Датьковой! Уже на стадии "первой встречи" с Мариной я получила ценные рекомендации и советы, которые кардинально повлияли на образ. Исключительно в лучшую сторону! Очень довольна, что прислушалась и разрешила просто ТВОРИТЬ. Прическа меня исключительно порадовала - выглядела классно, держалась стойко. Спасибо!
4. Загородному кафе "Бронгал". Еда была вкуснейшая, песонал - просто умнички, все делалось мгновенно и незаметно, выслушивали и моментально удовлетворяли самые каверзные просьбы. Отдельное спасибо директору Владимиру - очень помог оптимально составить меню и скорректировать колличество, не навязывая дополнительных трат. Все было на высоте!


05 дек 2011, 12:39
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:02
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 09.04.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Никогда не писали подобные вещи, но вот решали написать, считаем это своим долгом. У нас на свадьбе был тамада Денис Наркевич (рыженький) отвёл на 10 балов. Человек с большой БУКВЫ. СУПЕЕЕР!!!! Интересные конкурсы с пивом, автоматами, да и всё остальное классно и весело. Респект. =D>


07 дек 2011, 14:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.119s | 51 Queries | GZIP : Off ]