Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247653 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
в этой теме я еще не оставляла свои спасибо всем, кто принял участие в моем свадебном дне.
Анне Стома и Юлии Михеенко спасибо за мой образ. я была очень довольна их работой, всё как и хотелось, еще и приятное общение во время сборов.
Оксане Орловой просто невероятное спасибо за мой букет. он мне так нравится))
Дмитрию Губичу спасибо за идеальное проведение праздника.
Дмитрию Балвановичу за наше видео. почти каждый день оно поднимает мне настроение)
Евгении Пушко спасибо за прекрасно оформленный зал. все оценили такую красоту)
Рестрорану Лео вполне достойное заведение для проведения праздника)
кондитерской Гостиницы Минск за очень вкусный торт
Мыльным пузырям Мегашоу спасибо за представление. все гости сидели с раскрытыми ртами, и мы в том числе))


27 янв 2013, 23:52
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:56
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 07.09.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
А еще хотела отметить:
фотографа - Костю Меленяко, фотографии получились очень здоровскими. Иногда вечером с мужем пересматриваем их вновь и вновь.
ведущего - Константина Каверина. Мы очень долго выбирали ведущего. Кого мы изначально хотели, был занят. С некоторыми встречались, и понимали что это просто УЖАС!!! Но как-то случайно наткнулась в интернете на список ведущих. И там был Александр Найденов и Константин Каверин. Изначально позвонили Александру (просто в списке первее был), но он был занят. Каверину уже и звонить не хотела, так как была уверена, что он тоже занят. Но почему-то позвонила. И он оказался свободен. :) И он согласился (некоторые ведущие отказывались от нас, т.к. у нас на свадьбе было всего 20 человек и многие говорили нам : "А что мы с вами будем делать?") Все конкурсы были согласованы с нами. Все были в такооом восторге, что просто не передать. Многие и сейчас его вспоминают. :)
P.S. А по поводу Кирилла Батуры...Да, он действительно меня попросил здесь написать. Но все что я написала , это правда.


28 янв 2013, 12:04
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:28
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
свадьба-это прекрасно!! и спасибо тем, кто делает её таковой!Особенно хочу поблагодарить Флориста Кирилла Батуру! ..Посмотрите на мой букетик и сами всё поймёте!))


Вложения:
IMG_0523изм.jpg
IMG_0523изм.jpg [ 258.06 Кб | Просмотров: 17534 ]
29 янв 2013, 16:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:29
Сообщения: 630
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 18.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Свадьба 18.08.2012. Дмитрий и Елена
Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность тем людям, которые своей работой создали для нас незабываемый праздник:
ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ "АЛЛЮР" - Спасибо Вам огромное ребята за такое потрясающее шоу на нашем празднике Вы супер и Ваши песни с великолепными танцами заставили подняться весь зал. Наши гости вспоминают ваше выступление с восторгом. =D> =D> =D>
Ведущий: ЮРИЙ СТЕЛЬМАХ - СПАСИБО за отличное настроение подаренное Вами нам и нашим гостям на празднике, а также за слова поддержки в конце вечера ;) Ваша игра на саксафоне украсила этот сказочный день =D> =D> =D>
2-й фотограф: АРТЕМ НЕМКОВИЧ: - работы достойные и действительно очень приятно получать хорошие снимки даже тогда, когда человек работает за бесплатно и отдается своему делу в полной мере. СПАСИБО АРТЕМ за память. =D> =D> =D>
Свадебный салон "Прикосновение"- Спасибо Вам за внимательное отношение. =D> =D> =D>
оформитель зала НАТАЛЬЯ: - СПАСИБО за подаренную красоту, что вы создали на нашем празднике все оформление соответствовало оговоренному. =D> =D> =D>
Видео оператор: ПАВЕЛ КУЗЬМИН: СПАСИБО! ЗА СУПЕР- МЕГА позитивный свадебный ролик, сами не ожидая того были рады продукту деятельности =D> =D> =D>
А также выражаем благодарность обслуживающему персоналу ресторана "Лео" - СПАСИБо за вкусную и вовремя поданную еду. :)

Желаем Всем Вам огромных успехов в Вашем не легком труде.
С уважением,
семья Дмитриевых!
Дата свадьбы: 18.08.2012.


29 янв 2013, 19:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Напишу-ка и я свой отзыв! :D

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность людям, которые не только сделали наш свадебный день незабываемым, но и продлили ощущение праздника своими работами.

1. фотограф Александр Колодий и его ассистентка Лера. 1000 баллов!
Саша очень помогал в процессе подготовки, прислушивался к моим просьбам, помогал при выборе места фотосъёмки, давал неоценимые советы. В сам свадебный день они с Лерой отработали на все 200%! Именно благодаря им свадебная фотосъёмка была лёгкой, непринуждённой, пролетела ОЧЕНЬ быстро! Отдельное спасибо хочется сказать за организацию фотозоны. Отношение этих людей заставило меня поверить, что есть подрядчики, которые реально кайфуют от того, что делают. Фото получились именно такими, как я хотела, яркими, солнечными (несмотря на не очень хорошую погоду), наполненными любовью и счастьем НАШЕГО дня. Спасибо огромное!!!! Уверена, это не последнее наше с Сашей сотрудничество! :wink:
2. флорист Оксана Орлова. 1000 баллов!
Оксана поняла меня без слов :mrgreen: Я была абсолютно не в состоянии объяснить, какой именно букет хочу. Но этот талантливый флорист поняла, какая я, как вижу НАШ день, что подойдёт больше всего к моему образу. Я полностью доверилась Оксане и не пожалела ни секунды! Букет был выше всяких похвал! Спасибо, Оксана!!! Попадание 100%!!!!
3. ведущий Артём Астровлян и ди-джей Александр
Парни отработали на "ура!" Всё было так, как мы и договаривались (и даже немножко больше :lol: :wink: ). Музыкальное оформление НАШЕГО дня было безупречным, гости рвались в пляс :lol: За что спасибо Саше :wink: Артём также не подвёл. Это очень тактичный, общительный и аккуратный ведущий, но тем не менее, он весёлый, юморной, молодёжный. Всем рекомендую!
4. мастер по наращиванию ногтей Ксения Радкевич
У меня были прекрасные ногтики! За это спасибо Ксюше. Очень аккуратная девушка, приятная в общении и щепетильная в работе. Я осталась ОЧЕНЬ довольна!
5. мастер по причёскам Наталья Ерёмина
Наташа отлично почувствовала, какую именно причёску я хочу, учла все особенности моего лица. Приятная в общении, умная, коммуникабельная девушка, которая поборола мою паническую боязнь парикмахеров :lol: Причёска продержалась до конца дня, несмотря на ужасный ветер на прогулке и бешеный первый танец :lol:
6. визажист Дарья Мирошниченко
Макияж был отличным! Стойким, ярким, со стрелочками и ресничками-пучками. Даша учла все мои пожелания. Было приятно пообщаться и спасибо за то, что я была такой красивой в свой волшебный день!
7. мастер по маникюру, педикюру и коррекции бровей Татьяна Галыгина
Татьяна сделала мне замечательные бровки, что несомненно подчеркнуло прекрасный макияж. Маникюр также был отличным, педикюр аккуратным. Кроме того, в общении Татьяна очень простой, весёлый и юморной человек. Прекрасно сняла стресс в пятницу перед свадьбой :D Невесты, на стрессотерапию - к Татьяне :mrgreen:
8. мастер по сундучкам для дарения Анастасия Мельничук
Мой сундучок для дарения был именно таким, какой я хотела. Цветовая гамма выдержана отлично! Хотя тут я и доверилась Насте, не прогадала! Она попала в цвет на 100%! Ну и приятная в общении девушка, что немаловажно :lol: 8)
9. оформитель Ольга Манюкевич (Оллеа)
Украшала бокалы молодых. Всё супер!! Оля ОЧЕНЬ приятный человек! Всё понимает буквально с полуслова, помогает, направляет в нужное русло. К сожалению, не удалось посотрудничать к украшении зала, но за бокалы большое спасибо!
10. украшение зала Наталья
Всё было сделано так, как договаривались. Кроме того Наталья несколько раз исправляла украшение зала по моей просьбе, за что большое спасибо!


30 янв 2013, 12:40
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:27
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 09.02.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу отметить ведущего нашей свадьбы, которая состоялась 09 02 2013 года, Сергея Протасевича! Сергей, огромное СПАСИБО за подаренный позитив и отличное настроение на нашей свадьбе 09 02 2013 г.! Столько улыбок, тепла и радости мы не встречали не на одном торжестве! Ты сделал наш праздник действительно незабываемым и не только для нас, но и для всех гостей! Общение, проведение конкурсов, танцевальной программы – всё в меру, всё необыкновенно интересно, не сравнить ни с одной свадьбой на которой мы были раньше!
Все выше перечисленные слова заслуживают внимания, потому что пишем их от чистого сердца!!! И пишем их не только от себя, но и от всех гостей. Ни одного отрицательного мнения, все были в восторге!!! А как это нам приятно, что все остались довольны, просто не передать словами!!!!))) Нисколько не жалеем, что выбрали именно тебя! Ты молодец!!!))) Индивидуальный, неповторимый, весёлый, заводной, просто человек, который может сделать праздник незабываем – ты профессионал своего дела!!!!)))))
Ребята, говорим Вам честно, не ломайте себе голову, выбирайте именно его, не пожалеете!!!)))
Также хочу отметить Надюшу Савич - флорист, которая делала мне букетик! Я была от него в восторге!))) Необычный, яркий, именно то, что я хотела для своей зелёной яблочной свадьбы! Надюша мастер своего дела!!! Фото моего букетика обязательно вышлю позже. Я очень рада, что обратилась именно к этим людям! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!))))))


20 фев 2013, 13:30
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:01
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 09.02.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из команды "Верю 'С". Я в Вас не ошиблась. Такой замечательный видеофильм и LAVE STORY, а также фотографии я неукого не видела, хотя перед свадьбой мы с мужем объехали около 8-10 операторов и несколько агенств. Вы мастера своего дела. Даже в плохую погоду вы сделали свою работу очень и очень профессионально, представляю что вы творите в ясные и солнечные дни. В день свадьбы вы были нам как психологи, которые нас подбадривали, советовали как всё сделать и грамотно руководили свадьбой. Спасибо вам Виталий и Александр. Так же хочу поблагодарить Татьяну и Сергея которые украсили наш зал.


05 мар 2013, 13:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
lena-1990-06@mail.ru
А можно, пожалуйста, пару фото со свадьбы и фото украшения зала? :)
Думаю, многим интересно посмотреть будет :)


05 мар 2013, 14:01
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 01.02.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто помог сделать меня неотразимой, а свадьбу - незабываемой!!!
Стилисту, визажисту, парикмахеру - ОЛЬГЕ ЯКУШЕВОЙ! Очень дельные советы, изысканный макияж. Парикмахер от Бога!
Флористу ЕЛЕНЕ «РАЙСКИЙ ОСТРОВ» - за бутоньерку и букет, в котором воплотились все мои желания!
Фотографу ИВАНУ ЛЕТОХИНУ – за классные фото!
Видеографу ДЕНИСУ ЖИГУНОВУ
Ведущей АЛЛЕ ЛИННИК – за романтический вечер! Мы и гости были в восторге!
Ресторану «СЕДЬМОЕ НЕБО» - вкусная кухня, красивый зал, обслуживание на высоте!
Спасибо всем, кто был рядом в НАШ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!


Последний раз редактировалось Таис 13 авг 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.



23 мар 2013, 18:54
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:02
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хотим сказать огромное спасибо :
---Нашей суперской ведущей Татьяне Лазаревской! Это человек с большой буквы, ведущая от бога,!!! От этой маленькой ведущий исходит такая большая вольна позитива, что улыбка на протяжении вечера просто не сходила с лица. Программа великолепная, очень много конкурсов, переодевание гостей. Очень уважительно относиться к старшему поколению. А как она замечательно поёт… все были просто в восторге. А какую программу она придумала нам на второй день…у всех просто болели животы от смеха!!! Татьяна вы лучшая ведущая…СПАСИБО вам большое что именно вы были нашей ведущей и подарили нам такой незабываемый праздник!!!
---Нашему замечательному фотографу Саше Лобачу. Саша настоящий профессионал, ...и это не пустые слова ...стоит только взглянуть на любой Сашин снимок и всё становиться ясно! Мы ему очень благодарны....и рады что именно он был нашим фотографом на свадебке.... я даже и не представляла что у нас будут такие замечательные фотографии, а теперь уже и книга ! Саша это всё твоя заслуга ….СПАСИБО тебе ещё раз!! Мы хотим тебе пожелать самых красивых кадров, не капризных моделей и чтобы ты всегда получали от своей работы кучу позитива и хороших эмоций:)
---Екатерине Ивановой за такое великолепное платье. Нашла эту замечательную девушку случайно в интернете, В контакте, группа называется ***Свадебные платья в Минске, в наличии и под заказ по очень доступным ценам.*** . Очень довольна платье было просто именно то что я хотела, не платье, а мечта!!!!А сама девушка очень хорошая, приятный человечек. У неё теперь есть точка на Мир моды 5 в Ждановичах…так что всем невестам рекомендую, вы не пожалеете!!! Спасибо вам огромное!
---Парикмахеру и визажисту Татьяне Базановой за мою причёску и макияж. Я выглядела просто супер. ..это всё благодаря Татьяне..спасибо вам ещё раз!!!
---Нашему флористу Анастасии Давыдовой! Очень хороший человек, всё сделала, как я хотела букетик, букетик-дублёр, бутоньерки для жениха и свидетеля, браслетик для свидетельнице и цветочки мне в причёску!!! Всё очень аккуратно и красиво! Спасибо вам огромное!!!
---Татьяне Малинке за наши замечательные пригласительные, свечи, бантики для гостей, книгу для пожеланий…у этой девушки золотые руки, мы просто в восторге как быстро и как качественно она нам всё сделала. Спасибо Татьяна вам огромное!!!

Ещё раз всем всем всем кто нам помогал ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный и чудесный праздник!!!!!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Свечи Татьяна Малинка!
Фото Саша Лобач!

rh7f1mD4Xys.jpg
rh7f1mD4Xys.jpg [ 39 Кб | Просмотров: 15078 ]
Комментарий к файлу: Букетик Анастасия Давыдова!
Фото Саша Лобач!

8-9cBAeTg98.jpg
8-9cBAeTg98.jpg [ 28.93 Кб | Просмотров: 15078 ]
Комментарий к файлу: Платье Екатерина Иванова! Причёска и макияж Татьяна Базанова! Фото Саша Лобач!
x4Lm85IswM0.jpg
x4Lm85IswM0.jpg [ 65.22 Кб | Просмотров: 15078 ]
Комментарий к файлу: Наша ведущая Татьяна Лазаревская! Фото Саша Лобач!
CQM325etifI.jpg
CQM325etifI.jpg [ 52.44 Кб | Просмотров: 15078 ]
26 июл 2013, 12:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо:

Моему свадебному распорядителю Евгении Бунас - за помощь в организации свадьбы, помощь со всеми вопросами, поддержку, распорядительство в день свадьбы. Без нее наш праздник никогда бы не получился таким замечательным!

Самым лучшим фотографами - Виктории Петренко и Илье Лешемеву! Ребята сделали наш праздник действительно НЕЗЫБАВАЕМЫМ, столько моментов, столько деталей, улыбок, станут нашими воспоминаниями на долгие годы! Все фотографии прекрасные. разноплановые, нет ни одного похожего кадра. Пересматриваю фотографии каждый день, они прекрасны!

Прекрасному и самому любимому флористу - Оксане Орловой! Оксана делает не просто букеты, а настоящую сказку, мечту! Как никто другой она чувствует интуитивно и создает букет идеально подходящий и под образ и под настроение)) я была в восторге от своего букета, было сложно поверить что вся эта красота специально для меня!

Декоратору Евгении Пушко! Декор нашей усадьбы получился очень красивым, милым, уютным, а главное мятным, все как я хотела! Каждая зона каждый уголок выглядели прекрасно, как с картинки)))

Кондитеру Анне - за самый невообразимо прекрасный, потрясающий, вкусный, незабываемый торт!!! Гости сказали что это был лучший торт который они пробовали в жизни, а насколько он был красивый, сложно передать словами! Анна очень трепетно относится к каждому торту, с большой любовью! Наверное поэтому тортики получаются не только красивыми, но и безумно вкусными!

Квартету - Пан-квартет! От ребят я в восторге, музыкальное сопровождение сделало нашу церемонию незабываемой, сказочной, как в кино! Отдельная благодарность за возможность заказать дополнительную музыку которой нет в репертуаре, ведь для нас было очень важно входить не под классические мелодии, а под "особенные" для нас песни. Было очень классно!

Кондитеру кэнди-бара Марине "foody-pooh"! Мариночка создала для нас безумно красивые и вкусные капкейки, печенья, конфеты, маленькие тортики, тарталетки и другие сладости, которые были еще и очень вкусными. Самое большое расстройство за свадьбу стало то что я не успела все попробовать))

Кавер-бэнду - Silicon! Живая музыка, да еще такая зажигательная сделала наш праздник еще более веселым, создала необыкновенную атмосферу, танцевали все и родители и молодежь! Всем очень понравилось!!

Еще не могу не отметить нашего замечательного регистратора - Жаннету Леонидовну! Видно что она ведет церемонии с душой, переживает за пару, все получается очень душевно, трогательно, плачут все)))


02 авг 2013, 12:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу поблагодарить всех, принимавших участие в подготовке и организации моей Свадьбы!
Особенно хочу отметить профессионализм и неоценимую, достойную работу следующих людей и поблагодарить их:
1. Фотографа Валерия Воробьёва за неординарный, по-настоящему творческий, индивидуальный подход в работе, за очень интересные и выйгрышные идеи, которые он подсказал нам для Свадебного банкета, за эмоции, которые он подарил нам на наших фотосессиях (Love Story и Свадебная фотосессии), и благодаря которым мы получили очень яркие, живые и радующие нас кадры. С Валерием интересно, комфортно/раскрепощенно и очень весело работать.
2. Визажиста Дашу Мирошниченко за очень нежный, красивый, изящный макияж, а самое главное - стойкий, даже суппер стойкий, потому что я даже не ожидала, что макияж может выдержать столько слез, поцелуев, обнимашек и т.д. Благодаря Дашеньке, я была звездочка до самого окончания банкета!!! Может и второй бы день продержалась, но я не решила так рисковать, не люблю недельных мэйков :lol: :lol: :lol:
Даша, взглянув на меня один разочек на предварительной консультации точно поняла все тонкости и детали моей кожи, учла это и все мои пожелания (прямо скажу, они были неконкретными и размытыми, я металась от варианта к варианту, но, Даша, за что ей просто ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!, она объяснила, как мастер: что должно быть, как должно быть, как будет смотреться в результате и почему, и что лучше делать, чтобы было идеально) при выполнении макияжа, и сделала его нежным и невычурным, но в тоже время очень ярким и выразительным! Ко всему накрасила мою маму так красиво, что она была словно вторая невеста на свадьбе :) Рассматривая фотографии и вспоминая, любуюсь, любуюсь, любуюсь своим образом! В немалый довесок - Даша - очень позитивный, доброжелательный, общительный, понимающий и располагающий к себе человечек! Просто нет слов, чтобы описать мою радость и счастье после работы с ней!
3. Мастера по прическе Александру Харланову (Sandra), которая за достаточно быстрое время сделала мне прекрасную прическу, которая радовала меня весь день, несмотря на сумасшедшую динамичную фотосессию и дождливую сырую погоду, она держалась, как новенькая :) Я сама не знала детально, как прическа должна выглядеть, представляла только общую картинку, но Сашенька учла все нюансы и мои пожелания, и сделал именно то, что я хотела! Я была в восторге и, до сих пор разглядывая фото, любуюсь своей прической :)
4. Салон Свадебной Моды «PrimaDonna», за прекрасное нежное платье, за индивидуальный подход к каждому клиенту:
- встречи назначались с учетом удобства и возможностей клиента, несмотря на немалый поток клиентов никогда не находилось более чем одной невесты на подиуме в центре зала, никогда не было очереди или толпы невест на примерку, внимание уделялось строго одной невесте в полной мере и нужное время, не было ситуаций с подгонкой или спешкой во время примерок; платья корректировались с учетом пожелания клиента, можно было добавлять или убирать некоторые детали, делать платье подходящим именно к Вашему образу;
за максимально возможное оснащение невесты всеми необходимыми свадебными аксессуарами, что гораздо облегчает поиски и экономит время на подготовку к свадьбе, за профессионализм девочек, работающих там, за понимание и поддержку, которые немаловажны для невест в моменты их волнительных подготовок! Особенно хочется отметить работу Татьяны администратора – она видит невесту, чувствует её пожелания и предпочтения, не навязывает лишнего, советует грамотно и по делу. С такими девочками и платьями, как в этом салоне хочется работать, хочется выходить замуж, хочется быть самой прекрасной!
5. Флориста-декоратора Екатерину "efs" Садовскую, за украшение нашего банкетного зала в Васильковом цвете! Цвет декора, оформление, живые цветы, всё-всё было, так как мы и договаривались, и даже лучше! Цветочки на нашем столе молодоженов были просто потрясающими, нежными и яркими, эти василёчки вспоминаю до сих пор - они простояли весь вечер и даже ни один лепесточек не поменял цвета и формы - букетики были шикарными! Свидетельница и подружки слезно просили забрать себе эти прекрасные букетики, нуу, мне было много своих цветов, и я щедро поделилась! Спасибо большое Катюше - все гости, а главное Мы, были очень довольны! Спасибо за прекрасную работу!
6. Флориста Лору Белобровик, за мой свадебный букетик из Васильков, за бутоньерочку супруга и живые цветочки в волосы!
С Лорой мы практически в день обращения назначили встречу, без отлагательств и промедлений и отговорок, которые, к сожалению, бывают с другими флористами. Я объяснила Лоре, что я хочу, и она сделала мне прекрасный букетик по моему желанию, но, т.к. Лора неординарный мастер своего дела, она не делает обычных и простых букетов, то и в моём букетике были и другие цветочки, помимо тех, что я хотела, но это только украсило его, преобразило и дополнило - букетик смотрелся пышнее и ярче, сейчас на фото понимаю, как здорово, что букетик был неодносложным по цветовой композиции! Всё смотрелось гармонично и цельно. Простояв весь день букет, практически не потерял формы. Цветочки в волосах тоже продержались весь день, и бутоньерка была как новая, за исключением Васильков, но тут нужно учесть тот факт, что Васильки в принципе не стойкие цветочки! Очень рада, что выбрала именно Лору :)
7. Ведущего Алексея Пальчонка, за проведение нашего Праздника! Алексей сделал наш праздник без преувеличения запоминающимся и веселым! Все гости до сих пор вспоминают с удовольствием наш праздник, проведение и обстановку, которую Алексей создал для всех нас! А мы, мы с супругом с залихватским смехом вспоминаем его подарок нам – сумасшедший танец с гостями! Это был просто апогей торжества! Благо, видео запечатлело этот прекрасный момент! Все конкурсы были очень интересными, поднимали настроение и задавали темпу нашему веселью. О конкурсах мы изначально просили не рассказывать нам, точнее рассказывать, но не обо всех, нам было интересно и любопытно поучаствовать в них на равнее с гостями :) Все обряды были проведены, как и договаривалось изначально, многое мы сами не знали и благодаря помощи Алексея познакомились с некоторыми интересными вещами, всё прошло интересно, без проблем, с эмоциями и слезами радости и счастья, просто приятно вспоминать! Конкурсы-аукционы были проведены ооочень и очень интересно, Алексей продал всё, и пополнил нашу семейную копилочку приятно для нас :)
Спасибо Огромное Алексею за этот прекрасный праздник, чудесное настроение, море улыбок и веселье!


05 авг 2013, 10:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.097s | 45 Queries | GZIP : Off ]