Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247638 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:30
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу сказать спасибо:
1) Солону Ваше кредо!!!!!! Я без ума от своего платья, люблю его очень сильно!!!
2) Оксане Орловой-это чудо человечек и 100% мастер своего дела, который отдаётся полной душёй своей работе!!!!! Огромное-огромное ей спасибо за мой букет!!!!
3) Алисе Островской-мегамастеру и мего человеку!!!!!! Спасибо ей за положительный заряд эмоций, за потрясающий макияж и душевность!!!!
4) Анатолию Семчику за его работу (отличные фотографии!!!!) и Михаилу- не могу даже описать на сколько я довольна своим видео (до свадьбы считала, что оно не нужно....но такого я и ожидать не могла...)


29 сен 2010, 19:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:09
Сообщения: 373
Откуда: Минск
Баллы репутации: 30
Сообщение 
совсем забыла, огромное СПАСИБО салону Арт-подиум, без вас я пошла бы на свадьбу в джинсах)


30 сен 2010, 10:27
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:52
Сообщения: 189
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу сказать спасибо:
1) Салону "Гала" и замечательной девушке Наталье! Именно там я нашла именно "мое" платье! А Наталья помогла подогнать его идеально по фигуре и подобрала фату и бретели к нему! Спасибо ей огромное!
2) Флористу Люсьене Вологиной! Человек вложил всю душу, чтобы создать для меня букет, бутоньерку, композицию на стол и много чего еще!
3) Парикмахеру Марине Дадьковой! Настоящий профессионал и замечательный душевный человек!Она не только быстро и безукоризненно сделала прическу, но и подняла мне настроение в этот важный день!
4) Хореографу Юле - замечательный человечек! Поддерживала нас все время! Понадобилось только 3 занятия - и все великолепно получилось!
5) Визажисту Алисе Островской! За великолепные брови (чудесного цвета и идеальной формы)! За душевное отношение к клиенту!
6) Ведущему Паше Шестакову! За чудесно проведенный вечер! Уже несколько гостей попросили у меня его телефон! Паша чудесный человек и чуткий психолог! Легко ориентируется в любой ситуации и в любой компании! Очень гибкий и всегда готов идти на встречу! Чувствует, ЧТО именно нужно клиентам!
7) Свадебному распорядителю Маше Бугримович и творческому агентству "Perfect" за помощь в организации нашего праздника! Благодаря ей наши родители спокойно сидели и расслабились и тоже получали удовольствие от нашего торжества!
8) Косметологу Диане Чередниченко - замечательному профессионалу и человеку! За мой цветущий и ухоженный вид!
9) Специалисту по наращиванию ногтей Танечке - за мой замечательный и очень естественный френч!
10) Оксане (на форуме Oksana_l) - за наши очень нежный пригласительные и карточки рассадки! А также за душевное отношение, оперативность и ответственность! Все выполнено было даже раньше срока и на высочайшем уровне!
11) Фотографу Леше Антаненко и его ассистентке Наде - за чудесно проведенное время и отличное настроение!


30 сен 2010, 13:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:05
Сообщения: 118
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу сказать спасибо:

Салону "Версаль" за платье, измененное в точности как я и хотела

Алисе Островской за прекрасный макияж

Магазину "Городские цветы" за букет, который оказался лучше, чем я представляла

Кафе "Лунный амулет" за вкусную еду и замечательное обслуживание

Олечке (OLLEA) за чудесные бонбоньерки и альбом для пожеланий

А самое главное, нашему фотографу Евгению Канаплеву за потрясающие фотографии и отличное настроение)))


Последний раз редактировалось Мадемуазелька 08 окт 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2010, 18:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:55
Сообщения: 300
Откуда: г.Минск
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Какая замечательная ветка!

Огромнейшее спасибо салону "ФЛЕР" за моё платье!!!

Спасибо за макияж Кристине Моисеевой (kriss make up) - ты прелесть, спасибо.спасибо.спасибо.
Спасибо за причёску большое-прибольшое Насте (от Кристины).
Алексей Тихонович (видеоператор) и Елена Таборко (фотограф) - вы супер. большое вам спасибо.


28 окт 2010, 10:53
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:55
Сообщения: 300
Откуда: г.Минск
Баллы репутации: 10
Сообщение 
И самое присамое огромнейшее спасибо свадебному порталу swadba.by. если бы не он , всё могло бы быть по другому! :D :D :D


28 окт 2010, 10:55
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:55
Сообщения: 300
Откуда: г.Минск
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Ой, и ещё забыла!


Я просто в восторге от своего букета, цветов волосы, бутоньерки совоему зайцу и наших бокалов - Мечта Ботаника (в ТЦ Экспобел) - Директор Алеся Валерьевна.


28 окт 2010, 10:59
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение белый список
Мои спасибки:
1. девушкам из салона "Gala" за помощь в выборе платья и за терпеливое отношение к нерешительной невесте;
2. своему парикмахеру Ирине за прическу и макияж;
3. флористу Елене (bocha) за свадебные букеты, бутоньерки, бокалы;
4. фотографу Андрею Ермоловичу - ты лучший!
5. ведущему Александру Горчакову - все гости от тебя просто в восторге, ты умница, удачи тебе и побольше заказов;
6. коллективу кафе "Автограф" и особенно администратору Алле Константиновне за помощь в выборе меню, за обслуживание и обалденно вкусно приготовленные блюда.


28 окт 2010, 11:31
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:31
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
ЕЛЕНА ЗОЛОТОВА "белорусская Лолита" - профессиональная шоу-вумен! И это правда! У нас была небольшая свадьба (30 чел). Поставленный голос, исполнение в живую, тактичность в отношении к гостям, ненавязчивость. Свадьба была настолько колоритной и веселой, что пролетела как один миг. Самой фишкой было переодевание наших гостей в костюмы и исполнение с ней различных сценок и постановка сказки. Все было в тему и вовремя. никто не заставлял говорить тосты, никого не дергали. Разнообразная музыка и отличный свет. Прекрасная ведущая, всем гостям очень понравилась, она нас заводила с полоборота. Если вы хотите чтобы свадьба запомнилась-советуем ЕЛЕНУ ЗОЛОТОВУ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ОНА ТОГО СТОИТ!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ПАВЛА И ОКСАНЫ КОЗЛОВСКИХ (свадьба была 23 октября 2010г)


15 ноя 2010, 22:12
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:24
Сообщения: 128
Откуда: минск
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!"
01.10.2010 мы стали СЕМЬЁЙ! Наш праздник получился на 100% и только потому что с нами были и нам помогали:
- Салон свадебной и вечерней моды "Newesta.by", у вас я нашла платье своей мечты от американского дизайнера Alfred Angelo.А ваши улыбки ,поддержка и доброта дарила настроение праздника.
- Фотограф Варвара Сергеева , подарила нам тысячи мгновений прекрасного.Варя такой красивой как на твоих фотографиях я себя никогда не видела :) Валя(ассистент) спасибо за позитив и настроение,за весёлый животик :oops: :lol: ,и за помощь в переодевании в машине. Девчёнки вы просто супер!!!!!
-Видео Александр Коршак (Alexcinema), Пока у нас на руках черновой материал, но просмотрев 3 часа непрерывного видео мы даже ни разу не поставили на паузу. =D> Саша ты перевернул наше представление о свадебном видео !!!!!!
-Ведущий Дима Губич- тонко,интеллигентно,галантно-сделал наш вечер шикарным.Дима, так правильно понял то чего мы хотели от праздника с первой минуты общения. Все гости были в восторге от такого ведущего, а как он правильно провел конкурс для деток.Твоя песня в конце была для нас большим подарком.
-Постановка танца и выступление дуэт "Престиж" Леша поставил нам танец от которого плакали все, настолько трогательный он был и настолько душевный. за 4 занятия мы уже танцевали и не считали губами и не смотрели под ноги,мы улыбались глядя в глаза друг другу. А то как ребята выступили у нас на банкете, просто не описать словами,это было настоящее ШОУ!!!!!!!!!
-Флорист Ирина Foma. Ирочка, ты сделал букет моей мечты-явью. И пусть его кто то не понимает ,для меня он самый-самый.Спасибо за креативность мыслей и риск творить неординарные букеты.А за шпилечки в волосы и заколку отдельное МЕГА-спасибо ,они сразили всех свей необычной красотой.
-Парикмахер Диана Ясенцева,ты солнышко.Прическа произвела фурор на свадьбе.ни один локон никуда не выскочил даже после фотосета, на банкете я была все такой же красавицей с великолепной косой.
-Визаж Элина Лев =D> =D> =D> я плакала от эмоций и счастья раз 100 за день ,но как сделала ты из меня красотку так я такой и была до последней минутки праздника.
-Свадебные прибамбасы(приглосы,альбом для пожеланий , свечи , подвязки , бутылки , сундук , бокалы , карточки рассадки и план , номера столов , корзины) OLLEA. Сказать просто спасибо-значит не сказать ничего. Оля за время подготовки к свадьбе стала почти родным человеком, с которым и смеялись и плакали и спорили и .............Теперь мой свадебный сундук стал " memory box " и там я храню все про нашу свадьбу. Оль ты в настрое творишь шедевры!!!!!!!!!!!
-Саксофонист Андрей очень жаль но не знаю фамилии, но то как он играл и как правильно подбирал музыку.........гости аплодировали постоянно. СПАСИБО!!!!!!
-Фокусник Ярослав БлагодаровОпять же благодарность со слов гостей и семьи , все были просто в восторге их не возможно было оторвать от столика где он творил магию. Жаль мы не видели.
-Банкетный зал "Crown Plaza" администратор Маша и Миша, ребята полностью помогали в организации банкета, и отвечали на все наши запросы и пожелания.Мальчики официанты ,высший класс.РЕСПЕКТ!!!!!!! =D>


ВСЕМ ВАМ НАШЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!


16 ноя 2010, 23:11
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:07
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Ну вот и я могу сказать СПАСИБО!

Огромные благодарности Светлане и ее мужу Константину Хилько - нашим распорядителям (с которыми нам просто повезло, т.к. изначально они были заняты на нашу дату, а потом перезвонили, я считаю, что из таких вот счастливых случайностей и складывается все самое прекрасное в жизни): все заказано через них, Светочкой было составлено куча планов, распорядков, калькуляций, каталась с нами по всему городу вместе, что-то заказывали из-за границы, в общем погрузились в этот процесс по полной. На самой свадьбе ни одного недочета, все, как в аптеке (я сама очень педантичный человек, но их работой просто восхищена!!!). В итоге мы, мало того, что получили помощников в день свадьбы, еще и сэкономили, т.к. у них многие артисты оказались дешевле, я сама проверяла.
Также благодарю косметолога - Диану Чередниченко (обратилась по совету распорядителя, теперь хожу постоянно, очень довольна).
Нашего ведущего - Диму Шунина, смеялись до упаду.
Пескографа - Наталью Нецеля, это действительно художник, утонченная, нежная, со вкусом!
А еще благодарим (мы и все гости) Шотландию за виски! =D>


29 ноя 2010, 12:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 437
Откуда: Минск
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
И да, в завершние моих "Спасибо"
ОГРОМНОЕ спасибище Оле OLLEA за пригласительные и книгу пожеланий! Я была в восторге от всего, что Оля сделала! Уничка!


29 ноя 2010, 19:08
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:47
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
огромное спасибо компании "Старый Полоцък"! Ребята я снимаю шляпу за выкоорганизованность. Все очень вкусно! Все таки выездное обслуживание в руках мастеров лучше чем еда в ресторане. Чего только стоит огненное шоу! Еще раз приогромное спасибо.


07 дек 2010, 17:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:47
Сообщения: 64
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Мое большое СПАСИБО:
1. Салону Венсанта - за платье моей мечты! Я была королевой!
2. Фотографу Алексею Казнадею - все было здорово! В наших фотографиях не сомневаюсь!
3. Повару Нине Алексеевне - так вкусно не было еще никогда!
4. Парикмахеру Насте и визажисту Наде - за мой шикарный внешний вид!
5. Моему брату Сергею - за то, что дал на "растерзание" свой дом :)
6. Агенству Особый случай - украшение коттеджа было супер!
7. Дизайнеру Оксане (на форуме Oksana_l) - за идею моей свадьбы, за приглашения, карточки рассадки, альбом для пожеланий и профессионализм!


03 янв 2011, 14:14
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:58
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО свадебному салону "ФЕЕРИЯ ТОРЖЕСТВА"
Вот это действительно - люди на своем месте!!! Профессионалы своего дела! С огромным вниманием относятся к невестам. Сопереживают и всегда помогут советом. Если бы все так внимательно и с любовью несли своё дело, то, поверьте, у невест на 100% "предсвадебный мандраж" проходил бы легче (как для их самих, так и для окружающих) )))


03 мар 2011, 17:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.097s | 51 Queries | GZIP : Off ]