Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 02:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 249226 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Кулеш Наташа ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за фотографии.


09 дек 2011, 23:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:31
Сообщения: 475
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 3
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Огромное спасибо за работу нашему оператору Александру Дубовскому, сделал фильм за 2,5 недели...очень быстро и качественно, нравится как нам ,так и всем знакомым и друзьям, которые его смотрят с удовольствием, даже подружка которой фильм сделали некачественно взяла его телефончик, чтоб переделать своё видео, буду рада если он им тоже поможет :D Очень позитивный и хороший человек, в следующий раз если нужно будет видео, то только к нему!!!


Последний раз редактировалось Очарование 28 янв 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.



22 дек 2011, 14:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Огромное спасибо нашему фотографу Сергею Макшуну (Makshun). За его выдержку, понимание, провокации, слова поддержки.

Видео оператору Олегу Коблякову (cameraman) за профессионализм, индивидуальный подход.

Признательна.


15 янв 2012, 23:29
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:24
Сообщения: 15
Баллы репутации: 3
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
:sm_color: Я хочу сказать большущее СПАСИБО!!! Олечке (на форуме OLLEA) она просто кудесница и мастер своего дела!!! очч любит свою работу...сразу видно :) зал нам украсила проооосто шикарно!!! ..все так нежно ..в общем не оторвать глаз..сделала все что мы хотели! :)


25 янв 2012, 13:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:26
Сообщения: 1266
Откуда: Минск/СПб
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 65
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
только сейчас с удивлением обнаружила, что не отписалась в этой теме и никого не поблагодарила( стыдно до жути, исправляюсь)
Итак, спасибо, большое-большое спасибо:
Валерие Аксеновой за мое чудесное платье
Анастасие Аксеновой за мою чудесную вуалетку
Илоне Некрасовой за отличную прическу и Алисе Островской за потрясающий макияж, а также спасибо девочкам за отличное настроение и легкое общение)
Спасибо Викторие Гапанович за мой потрясающий (как всегда) маникюр
Спасибо Extraparty за прекрасно проведенный праздник, а именно Юрию Кирдуну и Виктору
Кучинскому

Спасибо Елене Лазовик за мой яркий букет и за композиции на столы :)
За наши фотографии большущее спасибо Александру Горину
Также больше спасибо нашим любимым родителям и дорогим друзьям! И замечательным форумским девчонкам за поддержку :)


15 фев 2012, 15:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:31
Сообщения: 475
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.11.2011
Баллы репутации: 3
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу отметить в этом списке нашего замечательного фотографа Татьяну Демьянкову,недавно забрали фотки и в полном восторге,вот хотим теперь книгу тож у нее сделать. :D


16 фев 2012, 20:16
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:10
Сообщения: 5
Дата свадьбы: 30.12.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Большое спасибо за качественную работу:
Тарасу Малышевскому - у тебя большое будущее, как ведущего.
Вадиму Бельскому - за качественный мэйкап, и генниальную прическу (фото выложу).
Диме Батуре - за помошь в организации, братик я тебя люблю!!


03 мар 2012, 23:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:06
Сообщения: 2115
Откуда: Минск, ул.Куйбышева
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 130
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
muklamandurinka писал(а):
только сейчас с удивлением обнаружила, что не отписалась в этой теме и никого не поблагодарила( стыдно до жути, исправляюсь)

Аналогично... Почти полгода прошло, а я еще не сказала тут СПАСИБО тем, кто нам помогал сделать наш день именно таким, как мы хотели!!!
Итак, отмечу главных персонажей...
Свадебное настроение начала создавать Sandra, которая сделала мне настоящие лесные причёску и макияж. Последний штрих с веточками туи в волосы - это именно её идея и я до сих пор от неё в восторге!!! И до самого вечера я чувствовала себя... ну, может не королевой, но самой-самой красоткой как минимум )))
Изображение Изображение Изображение


Следующими незаменимыми и неповторимыми людьми (с которыми и после свадьбы мы с мужем поддерживаем дружеские отношения!!! это очень позитивные и профессиональные люди!!!) стали в наш день фотограф Дмитрий Русак и видеооператор Алексей Тихонович (http://primetime.swadba.by/). Весь день в их компании прошел на позитиве, в креативе и драйве ))) И водки не надо было для расслабления )))) Мы с ними просто не напрягались ))) Теперь абсолютно спокойно рекомендую их всем знакомым - я знаю, что они получат по моей рекомендации хороших, профессиональных и легких в общении людей на свой праздник!!!

Не так давно последним свадебным делом было получение видео. Невероятно, но я получила именно то, что хотела!!! Ролик получился очень нежным и танцевальным... Его можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=hDMi0iH8 ... e=youtu.be (больше видео у меня дома ;) кто желает - приглашаю на чай или приглашайте меня :mrgreen: )


Танец нам ставила хореограф Надежда, которая помимо профессионализма в танцах еще и очень приятный человечек и на каждой тренировке подбадривала нас, медвежат, и заряжала положительной энергией!!!


А вот и 11 фото от Дмитрия Русака с нашего 11.11.11 (больше фото в альбоме группы: http://vk.com/album-34528445_151398846):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И конечно же спасибо моему любимому мужу, нашим деткам, родным и близким, которые были с нами в этот день и помогали сделать все так, чтобы этот день остался в воспоминаниях именно таким: веселым, счастливым и светлым!!!
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


19 апр 2012, 08:33
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 19:11
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 21.04.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Сразу после свадьбы решила написать в этой теме о тех людях, которые помогли сделать нашу свадьбу незабываемым праздником.

Итак, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за прекрасную работу:

1) Швее Татьяне Поповой (в интрнте есть её официальный сайт).Таня, Вы сделали потрясающее платье - это поистине ювелирная работа. Я чувствовала себя в нём настоящей королевой. Все, кто был на свадьбе, были просто очарованы таким шедевром. А некоторые, кто видит фото, сразу спрашивают где я шила это платье. Вы настоящий мастер своего дела!!!!

2) Флористу Кириллу Батуре (в контакте есть его группа). Кирилл, Вы сделали именно тот букет, который я себе предсталяла. Он получился нежным, изысканным и аристократическим. Самое главное, что он весь состоял из цветов (я насчитала 25 розочек, а уж на альстромерии и орхидеи меня не хватило :lol:), а не из какой-то зелени, которой обычно забивают пустоты в букетах. И огромное спасибо за то, что сами привезли его вовремя и не заставили меня волноваться =D> .

3) Парикмахеру Леночке Мартинович (в контакте есть её группа). Лена, причёску, которую ты мне сделала заставила всех приглашенных восторженно ахнуть. Все и я, в том числе, были поражены твоим мастерством. У тебя настоящий дар от Бога! Я очень рада, что тебя нашла!

4) Визажиста Ольгу Audrey (в контакте есть её группа). Оля, спасибо за прекрасный нежный макияж. Акцент на глазах удался! Ты прекрасный мастер и хороший душевный человечек. А ещё спасибо, за то, что собрала мне ещё полный набор косметики с собой, чтобы вовремя успеть всё подправить, на мой взгляд, это по-настоящему профессиональный подход.

5) Персоналу кофейни "Ферзь". Для небольшой свадьбы (у нас было всего 17 человек) - это идеальное место! Уютный зал с отдельным входом, замечательный интерьер в тёплых тонах, небольшой закрытый дворик,вкуснейшая кухня и доброжелательный персонал. Если вы хотите чувствовать себя как дома, и чтобы вам никто из постаронних людей не мешал, то я настоятельно рекомендую выбрать именно это заведение, вы точно не пожалеете!

Я от всего сердца благодарна вам, друзья, за потрясающую работу, вы несёте в мир красоту и делаете людей счастливее! Такую свадьбу я видела в детских мечтах!!!!! :)


Вложения:
EwAZBjlWNlY.jpg
EwAZBjlWNlY.jpg [ 44.31 Кб | Просмотров: 13262 ]


Последний раз редактировалось Kasenya 06 май 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2012, 20:12
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:21
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 28.04.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
28 апреля 2012 года прошла моя свадьба.
слова благодарности - форуму, благодаря ему нашел ответы на многие вопросы.

1) фотографу - Сергею Аринохину, и хотя еще нет обработанных фотографий, с ним было работать одно удовольствие, подбадривал, помогал и сделал день ярким, живым и запоминающимся. Работал с нами до конца торжества.

2) флористу - Ирине Макаревич. Многих пересмотрел, но остановился именно на ней, видно было, что человек делает свою работу с душой. Результат превзошел ожидания. + забрал букет оперативно, а это также важно, так как свадебный день расписан. в общем рекомендую.

3) Прокату лимузинов Seven - лимузин был подан вовремя, вежлливый водитель. Кстати, выбирал фирму благодаря предыдущим отзывам в белом списке.

4) Мужская Укладка - Верона Стиль (Ирина).


03 май 2012, 09:45
Профиль
Новичок

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:29
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу выделить замечательного ведущего Гринчика Алексея. Я побывала на трех его мероприятиях и все они были проведены неповторимо.
Я искала ведущего на свою свадьбу 3 года назад, нашла его через агенство. Во время моей свадьбы мне очень понравилось. Но по прошествии лет я была еще на нескольких свадьбах и сравнивая с другими очень порадовалась. Не то что другие хуже. Короче посмотрела вновь на работу Гринчика Алексея на свадьбе своей подруги, будучи просто в гостях с мужем. :idea:
То что он делает, он называет "интеллигентное хулинаство". Постоянно находится с гостями в контакте. Просто и отимистично говорит постоянно встваляя в речь остроты в стиле Урганта.
Даже не замечала как простое его общение с гостями перетекало в конкурс. Алексей искренне радуется вместе с гостями.
У него просто уранан энергии. И своей харизмой он влюбил в себя буквально всех. Все проводит очень просто и нестандартно. Может, потому что он психолог не просто, а от бога.
И все было уместно и конкурсы, которые казалось выдумывает на ходу и музыка и шутки.
И это еще не все после свадьбы подруги он провел еще и вечер встреч выпускников. И там всех очаровал и заразил своей энергией и радостью.
В контакте есть группа Ведущий Гринчик Алексей. Очень рекомендую.
Алексей спасибо, Вам, благодарна за 3 праздника на высшем уровне. Мои рекомендации. =D>


23 май 2012, 18:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:52
Сообщения: 558
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хотела бы похвалить, расцеловать, облобызать и поносить на руках примерно вечность нашего ведущего Алексея Пальчонка. Начну с того, что это первый ведущий, с которым мы встречались, и первоначально у нас проведение банкета планировалось аж под Березином (мы из Минска). Алексей согласился за свой счет приехать на место банкета, рассказал нам подробно о своей работе, показал много видео. Я (понятное дело) и муж (это меня удивило!!!) влюбились в его работу моментально. Как только вышли от Алексея в один голос сказали: "Он наш!" Больше мы никого не смотрели. Внесли на следующий день залог, все оговорили. Примерно через неделю у нас изменилось место дислокации - расстояние сократилось всего до двух км от МКАДА. Алексей нам посоветовал, что и где расставлять в зале - он там уже работал. Перед самой свадьбой мы встретились опять, уточнить все моменты. поразило то, что когда я начинала предлагать свои идеи, мне даже фразы заканчивать не пришлось - Леша ловил все на лету. Мы оговорили все до мельчайших подробностей. Я была уверена на все 100%, что свадьба пройдет хорошо. но я даже в самых смелых мечтах не могла представить, насколько потрясающе Алексей отработает! А гости у нас были разные - за одним столом сидели журналисты, поэты, программисты, боксер. Леша сделал так, что все нашли общий язык, все веселились, танцевали. Очень красиво и элегантно были проведены все обряды, романтическую обстановку создавали мыльные пузыри и лазерная установка (планировалась еще дым-машина, но в коттедже запретили ее использовать из-за пожарных извещателей). Наши гости с достаточно притязательным вкусом подходили и жали нам руки - потому что такой классной свадьбы и такого классного ведущего они еще не видели!!! А когда Леша запел, все гости, включая молодых, пооткрывали рты от удивления. Мы продлевали работу еще на два часа. исходя из вкусов молодых и гостей, Алексей вместе с звукорежиссером Аленой подобрали такой трек-лист, что ребята даже на перекур не успевали выходить!
Отдельную благодарность хочу сказать супруге Алексея - Алене (она же оформитель зала. Все было сделано с утонченным вкусом, аккуратно и без помпезностей.
Ребята! вы большие умнички! С вашим участием любая свадьба - будь то молодежная, как у нас, или традиционная с полным набором родственников разного возраста - пройдет на ура! Даже на троекратное ура!


23 май 2012, 20:31
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:12
Сообщения: 5
Дата свадьбы: 24.05.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Мои благодарности:
Стилист Катя Шелест- Катюша молодец! Сделала из меня красотку! Я была в диком восторге!!!

Ведущий Александр Найденов - пообщавшись с Сашей на предварительной встрече, я поняла, что праздник пройдет хорошо! Было очень тепло и душевно, все было в меру. Всем очень понравилась развлекательная часть программы и в этом заслуга Александра.

Фотограф Сергей Макшун - было очень легко и просто. Сергей приятный в общении, веселый, незаметный и ненапрягающий человек. Уделил внимание гостям, все отдал вовремя, как и обещал. В общем, спасибо большое, и в белый список:)

Пескография Александра Конофальская - это было очень красиво и романтично. Спасибо!

И с небольшими "-" вношу в белый список ресторан "Кухмистр". Еда была ооочень вкусная, стол красивый, но были некоторые недостатки в организации.


04 июн 2012, 20:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
БЛАГОДАРНОСТИ:

Прежде всего большое спасибо неведомой силе, которая не дала моим любимым и дорогим подрядчикам заболеть в этот важный для нас день. Ни один из вас не опоздал, не задержался, а это очень-очень важно, ведь свадьба расписана не по часам, а почти по минутам.


Бесконечно и безгранично благодарны ведущему Ивану Величко за бесподобный, веселый, насыщенный праздник! =D> =D> =D> Мы к тебе теперь как к другу относимся. Спасибо за профессионализм и позитив, который даришь всем и вся! :D Конкурсы оригинальные и классные! Договорились с музыкой и нашли отличный компромисс в этом вопросе. И вообще Иван открыт для новых идей, для перемен, готов перевернуть вверх ногами всю свою программу: выбирай все, что понравится из конкурсов. Очень тонко подошел к вопросу об обрядах и традициях, учел такие вопросы, как подача торта (кем и как, что, оказывается, немаловажно), различные интерпретации обрядов с рушниками и иконами (сколько людей – столько и вариантов).
СПАСИБО!!! =D> =D> =D> =D> :bis:

Огромное спасибо нашему фотографу, хрупкой и доброй Олечке Chan :bis: . Очень приятно и легко было работать, не чувствовалось напряжения и стеснения. На удивление быстро порадовала нас потрясающими результатами работы. Премило были отданы фотографии: в подарочном пакете, 3 диска в красивых коробочках и даже распечатанные фото. Самое важное после свадьбы – это память, которая вложена в фотографии… да еще какими фотографиями! Восторг :app: !!! Ты не просто не разочаровала нас, ты превзошла все наши ожидания! =D> =D> =D>

Женечка Пушко, тебе отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за волшебство в Греческом зале, которое ты создала своими золотыми ручками. Ничего лишнего! То что красные алмазовские шторы прикрыты, а не сняты, я не сразу поняла. Они были отлично спрятаны и совершенно не заметны.
Эти чудесные бабочки, которыми было все украшено. Сирень. Все смотрелось так гармонично, так нежно, драпировки, ленточки… Угодила, не то слово! :!: =D>
Поразило количество классных вариантов оформления, которые ты мне предложила. Выбрать было трудно, все очень нравилось! =D>

Спасибо и видеографу Гарику Вепшковскому за работу! Мы не разрывались на две камеры, как я этого боялась. В течение всего дня камера была незаметна, но видела все. Успевали везде! Спасибо за стойкость, пережить много-много часов в работе, абсолютно весь сваденый день! И за отличный результат. Трогательные, добрые кадры, которые понравились всем!… =D> =D> =D>

Спасибо также визажисту Ольге Audrey за заботливое и трепетное отношение :oops: . Очень понравились брови, которые она мне сделала, до сих пор за ними регулярно ухаживаю. Макияж был нанесен быстро, выглядел очень красиво, не потек, не растерся. Основа макияжа (тональник и крем) совсем не чувствовались и не доставляли мне дискомфорта. А на глазах макияж продолжал держаться даже после растирания пальцами во время принятия душа - вот что меня поразило и удивило больше всего! :shock: :app:


Благодарю парикмахера Ольгу Цвилович за также созданный прекрасный образ, за красивую прическу, которую я хотела :angel: =D> . Я не чувствовала впивающихся шпилек в голову. Правда, я немного пожалела, что не прихватила с собой невидимки, т.к. на затылке пара прядок все же выпали. Но в целом прическа все равно держалась и выглядела весь день хорошо. :D


Ну и, конечно же, спасибо Алмазу :D ! Терпеливо отнеслись к подбору меню, которое получилось не с первого раза. Еда была очень вкусная, салаты не тонули в майонезе. Горячее отличное, куриное филе нежное и сочное!
Единственный минус – постоянно выключаемый кондиционер во время танцев, было жарко. :?
Номер для новобрачных был чистенький, кондиционер работал и было тепло. Удобные халатики, мягкая кровать. Даже полный набор столовых приборов! Мы ни в чем не нуждались, было все необходимое. =D> :D :D


10 июн 2012, 19:15
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:38
Сообщения: 36
Баллы репутации: 1
Сообщение Хочу сказать "Спасибо" "Белый" список
Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто делает этот форум Когда мы решила пожениться, я НИЧЕГО не знала о том, что мне предстоит, за какое время начинать готовиться, куда обратиться и т.д., и т.п. - благодаря Вам всем я теперь чувствую, что смогу точнее мы сможем со всем справиться Осталось только определиться с датой, и можно начинать полным ходом подготовку Спасибо


11 июн 2012, 14:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.196s | 51 Queries | GZIP : Off ]