Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 15:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247841 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Новичок

Возраст: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:03
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Очень тщательно готовилась к свадьбе, перечитала много форумов и советов по-поводу всего что с этим связано. Из своего опыта хочу пожелать невестам одного, доверяйте только себе своей интуиции и своему сердцу, и переде чем заказывать ведущего, парикмахера, видео...и т.д, поговорите и пообщайтесь с тем человеком который будет создавать вам праздник! Если что вам не понравиться, начнутся сомнения в процессе общения или недопонимания - это не то что вам нужно. И не видитесь ни на какие советы, для одного это хорошо, для другого плохо!
Хочу сказать спасибо(это не реклама):
1. Прокату свадебных платьев "NEWESTA.BY" Тут работают профессионалы своего дела и очень хорошие и терпеливые девушки!
2. Парикмахеру-визажисту Коралевой Татьяне, это вообще девушка которая понимала меня с полу слова и читала мои мысли (очень долго искала тебя Танечка). Прическа была великолепна и держалась 2 дня.
3. Ведущему Пальчонку Алексею-ведущий "что надо" веселый тактичный, со своей харизмой, а главное знает, что гости желают! P.S. милый и хороший человек!
4. Оформление зала "Сладкая парочка", многие гости сказали: "Такого украшение мы еще не видели!" Все было со украшено стильно и вкусом....
5. Флористу Наталье, которая делала свадебный букет из пионов и живые цветы к украшению зала....ммм......закачаешься!!!!100 баллов!!!


18 июн 2012, 16:41
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:20
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 30.06.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать СПАСИБО:
1) визажисту Алисе Островской за волшебный макияж!
2) парикмахеру Марине за невероятную прическу!
3) ведущему Алексею Пальчонку за суперзажигательный вечер!
4) ресторану ЛИДО и его администраторам за вкусности, помощь и хорошее отношение!


04 июл 2012, 20:59
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочется выразить огромную благодарность тем, кто работал в день нашей свадьбы, кто помог нам создать отличный праздник, кто дарил нам и всем гостям улыбки, радость и великолепное настроение:

* наш ведущий Александр Найденов! - благодарности этому человеку до сих пор я слышу от друзей и родственников. Они все до сих пор говорят мне, что такого интеллигентного, тактичного и веселого ведущего свадеб им давно не встречалось. Он учел все наши пожелания, предоставил на согласование все конкурсы заранее, проводил только те, которые были одобрены нами, учел все наши пожелания! Все конкурсы были интересные, разносторонне направленные, ни грамма не пошлые и главное - смешные! а еще в жизни он такой красивый! =) :oops: Я ооочень переживала, т.к. отзывов об этом ведущем не так-то много, но это оказался такой надежный помощник, что сейчас я посоветую его любому, кто хочет превратить свою свадьбу в истинный праздник.

* человек, благодаря которому (и её команде ;) ) наш ресторан превратился в сказочное место, светлое и нарядное, нежное и уникальное - Евгения Пушко.
Женя, низкий тебе поклон и аплодисменты за твою фантазию, идеи, желание сделать нашу свадьбу особенной и чем-то уникальной, за твоё внимание к деталям, чувство вкуса, ответственность и просто за то, что каждая встреча с тобой превращалась в истинный праздник для души =)

* наш видеооператор Дмитрий Балванович. Мы еще увидели только мини-клип, поэтому полностью я не могу судить еще о результате, но процесс общения и работы с Митей был очень лёгким, непринужденным и веселым. В день свадьбы он нас не напрягал, не требовал особого внимания и не мешал гостям, но в любой момент он оказывался рядом. И он всегда готов понять, прислушаться, подстроиться, что было так важно при встречах ДО свадьбы и нашем спокойствии в сам день Х.
Комментарий после получения материала полностью: сроки превысили ожидаемые и либо мы уже перегорели, либо всё было не совсем так, как виделось нам, но в целом мы довольны. Соотношение цены и качества - соответствует. Я думаю, что Митя еще подрастет профессионально, но сейчас чувствуется, что еще опыта не так много.

* наш фотограф, или даже фотохудожник, творец прекрасного и мега-копилка идей - Дмитрий Кужальков. Тут тоже пока еще нет результата, но я могу с уверенностью сказать, что Дима - это тот человек. который создал порядок в расписании нашего дня свадьбы, который нам помогал во многих вопросах, который всегда заранее договаривался о встрече, предлагал массу идей, ездил с нами и обсуждал, объективно оценивал свободное время и заранее предупреждал о возможных нюансах в день Х, которые поджидают любых молодожен. Мы вообще ни о чем не думали на случай плохой погоды. Все вопросы по организации съемок где-то внутри, по договоренностям с кафе, с другими заведениями - всё это взял на себя Дима и огородил нас от таких вопросов.
В сам день свадьбы он не просто работал фотографом на все 100% от сборов жениха до запуска шариков в половину первого ночи (как это делал и МИТЯ), но и создавал наше настроение, веселил гостей, постоянно шутил и показывал фокусы. Нам было ооочень комфортно с нашим фотографом и поэтому мы вели себя естественно, весело и непринужденно :D
По итогу: сроки немного больше установленных, НО он нас об этом изначально отчасти предупреждал, да и по сути, это было на пару дней.
Было мало фото с самыми близкими родственниками, но тут, наверное, и нам самим надо было подумать и просить. В общем, не забывайте об этом с любым фотографом!

Еще хотелось бы сказать спасибо

нашей прелестной хореографу САШЕ!
Она давала нам расслабится нас после тяжелых трудовых будней, она помогала нам с музыкой, она научила нас не только классическому вальсу, но и красивым поддержкам, движениям. Это девушка нашего возраста, с которой было очень легко общаться, которая сделала наш танец красивым, интересным, не сложным. И даже моему жених ооочень нравилось ходить на её занятия, учить движения, тренироваться.

Диане Павлють за мой гармоничный образ и макияж мамы и сестры. Диана, ты заставила меня понервничать, когда нас поджимало время, но в итоге прическа получилась такой, какой мне и представлялась, а макияж у всех нас прекрасно держался до самого вечера! Т.к. я в жизни не крашусь почти, мне просто нужен был проверенный визажист, которому я могла доверять на все 100%, и Диана во второй раз (раньше она уже красила меня на свадьбу подруги) создала мне прекрасный образ нежной невесты.

Оксане Орловой за мой букет. Да, не всё получилось как мечталось, но букет был свежим, стойким и красивым, и всё было готово к оговоренному времени.

Ресторану Восточный дворик и всем, кто работал с нами 9 июня 2012 года. Спасибо за вкусную еду, внимательное обслуживание, помощь при заказе банкетного меню, подарок в виде Танца живота, за фуршетный столик со всеми пожеланиями невесты и за ваши улыбки!


Последний раз редактировалось Татьяна555 09 окт 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2012, 16:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Уже прошло почти 2 месяца со дня нашей свадьбы и пришло время пополнить наш «белый список»
Алиса Островская и Марина Дадькова – спасибо им за мой образ! У них золотые руки! Я даже не представляла, что могу быть такая и могу дар речи перед зеркалом потерять!!!
Фотограф – Саша Лобач!!! Спасибо огромное этому человеку за терпение, за его труд, за профессионализм, что прислушался ко всем нашим пожеланиям, за легкость в общении! И спасибо за замечательные результат – за наши замечательные яркие весенние фото!!!
Отдельно спасибо замечательному мастеру за потрясающие аксессуары, за буквы для фотосессии, замечательную бижутерию (которую я придумала за 2 дня до свадьбы)), за украшение в мою прическу, за сногсшибательное оформление нашего зала!!! Оля Ollea спасибо тебе огромное за то, что воплотила в жизнь мою идею нежно-зеленой-тюльпановой свадьбы!!! Спасибо тебе и за личную поддержку в подготовке! Твоих пузатых ангелочков и вазы для цветов до сих вспоминают все гости и даже фотограф)))
Алина Табальчук – наш распорядитель! Спасибо ей за помощь!!! Он работала с утра и до последнего гостя!
seven.by спасибо за машины! Они приехали заранее – чистенькие и блестящие! Водители были в костюмах, что мелочь, но приятно!
Огромнейшее спасибо ресторану In Vino и всему коллективу, который работал 26 мая!!! Еда была очень вкусная, обслуживание на высоте! Гостям в свою очередь очень понравились комфортные стулья и диванчики, а также кондиционер!
«Шоколаднице» огромное спасибо за вкуснейший торт тирамису и замечательную работу с клиентами! Торт был съеден до последней крошки, а моя мама потребовала такой торт себе на юбилей)
За замечательное проведение нашего праздника огромное спасибо ведущему Диме Быкову! Дима, огромное тебе спасибо за твою работу, мы с мужем и гости были в восторге от тебя! Отдельная благодарность за живое исполнение!
Оксана Орлова – флорист, которому памятник нужно поставить при жизни!!! Она буквально на пальцах поняла, какой мне нужен букет!!! Он был так прекрасен, что мне даже жалко было его дарить! Оксана спасибо огромное за твой труд!
Ну и спасибо салону Гала за замечательную работу с клиентами! Как мне не хотелось снимать свое платье и прощаться с ним((( а магазину Бертон на столице спасибо за образ жениха! Спасибо за внимательное обслуживание!


16 июл 2012, 09:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:07
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
1. Салон где брала платье на прокат - Il PRIMO (г.Гомель, ул.Комсомольская,1). Выбор шикарный, две девушки работницы просто прелесть, помогут, подскажут, приветливые, позитивные. СПАСИБО им БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!! Я была самой красивой!
2. Фотограф - Морозов Тимур (Гомель). Ответственный, позитивный, идей уйма, фото просто отпад!!!! СПАСИБО!
3. Цветочный салон "Магнолия" (Гомель, проспект Ленина) букет именно тот, который я и хотела. У меня был САМЫЙ САМЫЙ красивый и модный букет.
4. Алена - прическа и макияж. Все было просто супер. Краса ниописуемая!!!


СПАСИБО ВАМ ЗА ПРАЗДНИК!!!!


19 июл 2012, 17:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 10:29
Сообщения: 75
Дата свадьбы: 07.07.2012
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим замечательным подрядчикам:
1. Даша Мирошниченко - визаж и Наташа Еремина - прическа.
просто мега профессионалы!!! девочки молодчины, работали в четыре руки, делали аккуратно, отвлекали от волнения разговорами))))приехали вовремя, даже чуть раньше!Даша сделала мне обалденные глазки, просто супер супер!!!!на улице была жара наверно больше 30, но макияж не размазался, ничего не осыпалось, и не смазалось!Наташа сделала не менее обалденную прическу!у меня было 2 фаты и она все выдержала, ничего не испортилось до конца вечера и даже дома)))))я в восторге от их работы!!!! =D>
2. Оксана Орлова - флорист.
самый замечательный флорист на свете для меня))))ещё на предварительной встрече она меня покорила, такой позитивный и интересный человечек!букет был ВАУУУУУУУУ!!!букет моей мечты, из наилюбимейших пионов!он был такой нежный, такой весь воздушный, не хотелось выпускать из рук)))... вот букет прям под меня)))и опять таки на такой жаре он выжил почти без воды, только когда переезжали ставила в водичку, и был весь день такой живинький))))да и дома ещё долго стоял и радовал меня))))))))))Оксана БРАВО!!! =D>
3. Салон Версаль - платье.
спасибо салону за замечательное отношение!!!за просто восхитительное платье!!!!платье мечты!так приятно было слышать когда говорили что платье невероятно красивое и шикарное!!!не хотелось его потом снимать=))) =D>
4. Оля Манюкевич OLLEA - дизайнер.
хороший человечек, замечательный мастер своего дела!профессионал!сделала все на УРААА!!!))))аксессуары были крутые)))бокалы мне безумно понравились вообще))да и все все меня впечатлило))) :D полностью отдается своему делу)украшение зала это не описать словами)все гости были в восторге)так все миленько было, ничего лишнего, живые цветочки...красота одним словом!!!!!!!)))) =D>
5. Елена Кратович - фотограф.
Леночка такой простой в общении человек, я когда с ней первый раз встретилась мне вообще показалось что я знаю ее тысячу лет!она талантище)))))нам так легко с ней было, так просто, она нам очень помогала, говорила что как, чтобы мы не волновались))))))в общем она нас очень поддерживала, даже мой муж потом говорил что она молодчина и что мы не ошиблись нисколечко в выборе фотографа!!!)))))супер профессионал)))) =D>
6. Алексей Тихонович - видео оператор.
ещё один замечательный мастер своего дела)))))очень приятный в общении, учитывал все наши пожелания, прям все все)))не было этого путания под ногами, командования (как на многих свадьбах), все было так естественно, так непринужденно, это очень важно было для моего мужа!Алексей нам очень понравился!!))))с ним легко было работать и не было сжатости что нас снимают на камеру!БРАВО!!)))уже с нетерпением ждем наше видео))))) =D>
7. Юлия - хореограф .
супер мега профессионал!!!!танец всех просто поразил!!!!!!!!!!потом столько приятностей нам наговорили)))гости даже плакали от нашего вальса!!!и даже тамада сказала что такого вальса ещё не видела!!!было безумно приятно)))) =D>
8. Галина Сушицкая - тамада .
нам было весело)))))))))))гости смеялись уже с самого начала торжества, все пожелания наши были учтены!!!конкурсы были массовые, а не три четыре человека на всю свадьбу)это очень понравилось)))спасибо!!))) =D>
9. Кафе Алмаз (большой зал).
спасибо персоналу за прекрасный праздник!!!зал нам очень понравился)еда в общем тоже была вкусная) =D>
10. Мир моды 2.
образ жениха был такой как хотелось)))костюм искали искали и там в единственном месте он нашелся)))) =D>
11. Гостиница Планета - торт.
торт был очень красивым и вкусным!!))))он был беленький, с лесенкой из нежных цветочков!)))прям нежный и воздушный!с фруктами и таял во рту))) =D>
В общем хочется сказать всем всем кто нам помогал ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный и чудесный праздник!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> :hb:


23 июл 2012, 16:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
спасибо огромное тем, кто создавал наш праздник и оставил после своей работы одни положительные эмоции:
Ксения Дунец - парикмахер-визажист. Образ получился обалденно красивый и на 100% мой. Муж был просто в неописуемом восторге, так как боялся что меня так намазюкают, что он меня не узнает, а тут совсем наоборот, образ получился легким и мне было очень комфортно весь день.
свадебный салон "Версаль"- приветливый персонал, всегда встречали с улыбкой, ну а платье просто мечта которая осуществилась на яву. До сих пор слышу комплименты по поводу своего выбора.
фотограф Валерий ВОРОБЬЕВ- фотографиями осталась довольна на 1000%. Хоть я ожидала, что фотографии должны всем понравится (снимал свадьбы знакомых, результат вдохновлял, так что сомнений в выборе не было), но что они вызавут столько восторгов у родственников и друзей всеже не предполагала. Огромнейшее спасибо, процесс фотосьемки был ненапряжным, было весело и легко.
салон цветов "Роза Азора" - букет был точно таким, как я его представляла и очень свежим, радовал меня после свадьбы еще несколько дней.
украшение зала Антонина Сердюкова - очень позитивный и легкий в общении человек, любит свою работу и постоянно хочет совершенствоваться, чтобы каждый праздник был особенный, а не сделанный по шаблону.


30 июл 2012, 15:07
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:29
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Огромное спасибо свадебному салону "Праздник от Золушки" от мамы невесты. Свадьба состоялась 14 июля 2012г.,в г.Лида, но невесту одевали, делали макияж и причесывали в Минске. Моя доча выглядела великолепно! Спасибо всем работникам салона, почёт и уважение стилисту и парикмахеру! Высший класс! Изумительная фишка именно этого салона в особой кукле, которой шьют точно такое же платье, как у невесты. Мама дарит дочери "последнюю" игрушку - очень трогательный момент.
Особый совет всем невестам и их мамочкам, живущим в провинции:
не жадничайте денег на приличный салон - оно того стоит! Ваша доча будет выглядеть действительно как с обложки модного журнала, а не как баба на чайник или очищенная сосиска в салфеточке.


17 авг 2012, 01:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:46
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 21.09.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Ну вот... наконец пришла в себя от недавних событий и теперь хотела бы еще раз поблагодарить всех, кто был с нами в наш самый красивый и важный день!)

Спасибо всем тем, кто поминутно и подетально создавал этот праздник вместе с нами на протяжении нескольких месяцев, а также непосредственно в сам день Х!! Поименно благодарность выражается:

1. Моему изысканному парикмахеру-визажисту Ларисе Реча за стильный и прекрасный образ невесты) =D>

2. Самому милому и обаятельному фотографу Милочке Зверевой ... пока не за фото, но за сам процесс съемки, за теплые слова... понимание, желание пойти на встречу, за удовольствие и честь работать с ней!! =D>

3. Самому "ненавязчивому" оператору - красавчику Илье Шапиро за то, что не заставлял нас наигранно работать на камеру, а тихонько, приветливо улыбаясь, запечатлял все основные моменты свадебного дня =D>

4. Волшебнице- флористке Лоре Белобровик, которая не только создала мой чудо-букет и остальную свадебную флористику, но еще и в возникшей слегка форс-мажорной ситуации доставила его в назначенное время и место =D>

5.Потрясающей, великолепной, творческой, нереаааально позитивной и обаятельной, доброй, открытой... не побоюсь этого слова ГЕНИАЛЬНОЙ Оленьке Манюкевич (Ollea) за все, начиная от пригласительных и оформления выездной регистрации, заканчивая оригинальной фотозоной и дополнением образа невесты стильными аксессуарами, сделанными ее руками)))))))))) Оля - большая умница и настоящий профи!! Созданная атмосфера праздника была поистине роскошной и в то же время лаконичной!!!А процесс работы и общение - сплошным удовольствием!!!))

6. Ведущему Лёше Гринчику за то, что весь вечер жег.. адски жег!!! ;))) Все мега весело, находчиво и в то же время интеллигентно... без всяких там конкурсов на раздевание и т.д. =D>

7. Шоу балету "Феерия" и лично Алексею Киселеву за "стильное" создание настроения на свадьбе, а также за наше свадебное танго!! =D>

8. И как говорят у нас дома в Америке the last but not least))) распорядителю Дарье Киселевой - за четкость и слаженность работы всех и всего в день свадьбы, за то, что позволила мне расслабиться и ни о чем не беспокоиться в день Х, а также поддерживала, подсказывала и уберегала от ошибок на протяжение нескольких месяцев до! =D>

Ребята ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! Вы все самые настоящие профи!!! Работать с вами было одно сплошное и нескончаемое удовольствие!!!!!!!!! Всех люблю, целую, обнимаю!!!!)))))


18 окт 2012, 15:26
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:09
Сообщения: 8
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Cалону Newesta.by Моя свадьба была летом! В платье от этого салона я выглядела абсолютно потрясающе!!! На всю жизнь у меня останутся совершенно шикарные фотографии, которые я выслала салону для участия в конкурсе "Newesta года"! Я действительно была самой красивой невестой в этот день, в ЗАГСе и в местах свадебных фотосессий мое платье выделяло меня своей красотой и роскошью среди других невест!! Поэтому в этом году, когда моей свидетельнице сделали предложение, мы пошли именно в этот салон! Девочки, это просто что-то невообразимое! Какая же у них красивая новая коллекция!!! Два часа мы занимались выбором платьев, по итогу Оксана заказала себе 2 платья, так как венчание со свадьбой у нее будет с разницей в 2 недели! Девушки консультанты помогли подобрать 2 совершенно разных, но абсолютно неповторимых образа! Приятной неожиданностью для нас стало то, что мы получили очень хорошую скидку на второе платье, и дополнительную скидку, за то, что я была невестой этого салона и привела подругу! Спасибо им огромное!
Дизайнеру свадебной бижутерии Наталье за очень красивый комплект бижутерии ручной работы!
Фотографу Алексею Павловскому, за то, что сохранил для нас лучшие моменты нашего самого счастливого дня!
Визажисту Зае Авдеевой и парикмахеру Ольге Костюк, девочки, вы просто супер!!!!!!! Никогда не думала, что можно так весело готовиться к приезду жениха, спасибо, что не давали мне нервничать! А самое огромное спасибо за вашу работу, у меня был совершенно потрясающий образ, а макияж и прическа даже вечером выглядели так, как-будто их только что сделали!
Ресторану "Мирский замок" за вкусную еду и хорошее обслуживание!!!!!!!!!

Спасибо всем всем всем!!!!!!!!!!!


22 янв 2013, 13:08
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 13:27
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 0- 9-2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Хочу выразить благодарность видеостудии "Цифроника" за качественный и необычный фильм, за отличную подборку музыки, за терпимость и за принятие наших предпочтений :D
Огромное спасибо нашим фотографам Дуэт "Видение" за позитив, за столь разнообразные фотографии, за слаженность с видеоператором (что немаловажно), за идеи =D>
Ребята, спасибо ВАМ огромное за то, что осталось нам на память о замечательном дне :wink: (15.09.2012)


24 янв 2013, 12:45
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:11
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Как хорошо, что наконец-то появился и "белый список", теперь можно не только поругать, но и похвалить понравившихся специалистов своего дела. Хочу сказать огромное СПАСИБО:
1. Визажисту и просто хорошей девушке Ольге Томиной, которая постаралась на славу, работая над моим образом. Я познакомилась с ней через "контакт", чему несказанно рада.
2. Парикмахеру-стилисту Татьяне Жилиной за прекрасную прическу.
3. Ребятам студии sapfir.by, которые помогли нам с оформлением банкетного зала, а особый респект флористу Светлане, которая сотворила для меня замечательный букет, который радовал мой взор еще 1,5 недели после свадьбы!!
Спасибо Вам всем!!!!!!


24 янв 2013, 13:13
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:56
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 07.09.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Я очень благодарна флористу Кириллу Батура.Он супер флорист!С первого взгляда и слова понимает что надо невесте. Я думала замучаю его тысячью вопросами. Но знаете? Я встретилась с Кириллом буквально 2-3 раза.И я была абсолютно спокойна за свой букет.Еще хочу отметить тот факт.Все цветы заказываются в Голландии.И цветы стоят очень долго.У меня букет после свадьбы простоял еще 2 неделе. А еще букет настолько был красив,что никто из наших гостей не верил что это настоящим цветы.Все были уверены , что это искусственный букет.


25 янв 2013, 17:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.132s | 47 Queries | GZIP : Off ]