Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Наряду с "Черным" списком появилась необходимость создать так называемый "Белый" список ("благодарилку"). В данной теме Вы можете поблагодарить тех людей (частных лиц, представителей фирм), которые помогли Вам сделать Ваш праздник незабываемым. Желательно подтверждать благодарности рассказом или фотками. Флуд будет удаляться беспощадно. Все вопросы - в личные сообщения к авторам сообщений.
Итак, пришло время сказать "Спасибо!". :D


Вложения:
38220464.jpg
38220464.jpg [ 37.94 Кб | Просмотров: 247707 ]


Последний раз редактировалось Yulka 03 авг 2010, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2010, 10:32
Профиль
Новичок

Возраст: 41
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:56
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Таня
Долго искали ВЕДУЩЕГО,не тамаду!И нам безумно повезло,что мы встретили Павла Шиманского (Extraparty.by)!Бывает делаешь запрос:чего хочешь и как хочешь,а оно как об стенку горох,все равно по своему делают.Так вот Павел сделал нам шикарный праздник:все в точности как мы просили,ни капли пошлости,отголосков 90-х и примитивных конкурсов!Павел проделал огромный объем работы за адекватные деньги :провел выездную роспись,да так,что все рыдали:),был в центре внимания настолько,что все гости остались без ума от него и настолько,чтобы не затмевать жениха с невестой,а это не мало важно( видали ведущих на других мероприятиях,которых было настолько много,что хотелось сказать:"помолчи ты уже"!))))Скажу так,он сделал даже больше,чем,впринципе,должен был,что очень приятно,когда человек действительно переживает за мероприятие в целом,а не за кусок своей работы и более не шевелит ни единым пальцем.Мое сердце растаяло,когда я услышала как Паша отчитывает официантку за то,что она долго несет штопор и гости сидят с закрытыми бутылками!)))В общем он курировал наш праздник от и до!!!!
P.S. 2 раза с Павлом встречались накануне свадьбы,причем он беспокоился о встрече,а не наоборот,как было с остальными действующими лицами!!!!!
Огромное спасибо от Татьяны и Александра.


14 авг 2013, 17:59
Профиль
Новичок

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:02
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Безумно благодарны Павлу Шиманскому (Extraparty.by) за лучший праздник в нашей жизни! Павел был на высоте, рекомендую всем,если вы хотите, чтобы праздник понравился и родным и молодёжи - он лучший! Чувствуется высокий профессионализм в работе Павла, в общении с публикой, с женихом и невестой. На свадьбе не было казусов, благодаря ему! Спасибо ещё раз огромное! От Александра и Полины.


17 авг 2013, 17:04
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:46
Сообщения: 7
Дата свадьбы: 17.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Вот и прошла моя замечательная свадьба!!!! Я не делала для себя отдельную темку, и поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто помог нам в нашем празднике! Здесь же распишу еще пару советов/секретов, вдруг кому-то будет полезен мой опыт. Когда получу фото - дополню отзыв фотографиями:)
1. Ведущий Алексей Адамович 10 из 10! Безумно приятный по общению, понравился с первой встречи. Рассказал о себе, выслушал все наши пожелания и предпочтения. Вместе выбрали конкурсы, посмотрел наш зал. Вечер провел очень задорно, великолепно шутил, все было динамично, не пошло, никого не напрягал, лишь направлял праздник в нужное русло. Молодой, и пока, недорогой;) Спасибо тебе, Леша, за нашу отличную свадьбу!
2. Живая музыка Ячменный Солод 10 из 10! Профессионалы на 100%! Я отсмотела огромное кол-во групп, они просто лучшие! Репертуар заходил всем - и гостям в возрасте, и молодежи. Великолепные голоса, саксофон, все великолепно! Не зря в коллективе несколько человек - заслуженные артисты РБ. Девочки, не жалейте денег на живую музыку! Это настолько украшает свадьбу, вам не передать!!!!
3. Фотограф Дмитрий Неверовский. 10 из 10! Такой легкий в общении человек и профессионал своего дела! Свадебная прогулка была реально как прогулка с другом, а не утомительный фотосет! Фотографировал нашу Love Story - результатом безумно довольны!
4. Кафе FamilyClub. 9 из 10! Один бал сняла только за то, что так и не смогли запустить наше слайд-шоу, хоть и говорили, что все работает. По остальному - все отлично! У нас было 90 гостей (большие свадьбы, берите на заметку место;)), всех отлично рассадили за столами по 4-10 человек, никаких букв П!:) Отличная терасса для танцев! Кондиционируемый зал, отличный санузел, игровая комната для детей (мы в ней сделали стол для подрядчиков). Очень вкусная еда! Повар очень грамотно подсказала по меню! И оооочень приятные по итогу цены!!!!
5. Парикхмахер Марина. 10 из 10! У меня нет ее фамилии или сайта, есть только прямые контакты. Для меня ее работа говорит сама за себя - она делала прически уже на 6 свадеб моих подруг, и 3 раза мне на корпоративы! Каждый раз прихожу с запросом "как-нибудь красиво" и получаю просто шедевр! Регулярно стрижемся с мужем у нее. Фото прически скину, как только будет.
6. Визажист Мирослава. 10 из 10! Мы так же всей оравой делаем у нее макияжи на фотосессии, корпоративы, свадьбы и прочее:) Довольны каждый раз без исключения!!!
7. Торт. Светлана. Ну ооооочень вкусно, по внешнему виду полностью то, что я хотела, и с доставкой!

Что я сделала сама и чем горжусь:)
8. Пригласительные. Спасибо девочкам, которые подсказали точки на Экспобеле с лентами! Купила там ленты айвори в нужном мне кол-ве и недорого. Картон цветной - Гум, отдел на 2-м этаже с канцелярией. Оооочень много цветов и недорого! Бумага цвета айвори - Центральный книжный. Изображение
9. Букет невесты. Заказала у оптовиков 30 фрезий и сама с утра собрала букет. Итого - 40 долларов, букет держался весь день на ура, и до сих пор стоит у девочки, его поймавшей.
Изображение
10. Майки на девичник. Нарисовали сами красками для ткани. Майки - ЦУМ (55 тыс/шт). Изображение
11. Кольца. Заказывали у ювелира из своего золота. Итого 2 кольца обошлись нам в 60 долл:)

Еще раз всем огромное спасибо! Если у кого-то есть вопросы - пишите:)


20 авг 2013, 12:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:57
Сообщения: 261
Дата свадьбы: 21.09.2013
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Анна Карабан –прическа и макияж-10. Умничка.

New vision-фото/видио- их было 4. Два фотографа и два видеографа. Пунктуальны, на своем автомобиле. Во время съемки нам с ними было легко. Работали на совесть и на банкете, это отметили даже наши гости. Пока не видели результат. Поэтому без оценки.

Катя Efs-букет- пусть он и не был уникальным, но мне он снился по ночам. Супер. Умничка. Держи 10.

Павел-ведущий-Тоже без претензий. Интересно, без пошлостей. Выглядел супер, как и полагает ведущему. В конце вечера не убежал, сломя голову, а накрутил еще всяких плюшек малышке и всем желающим из длинных шариков.10

Театр огня «Магратея». Заказали их буквально накануне. Даже предоплату не давали. И хотя они в этот день выступали в Солигорске, нашли время и для нас. Сразу взяли у нас номер телефона нашего ведущего и больше нас не беспокоили. Договаривались на 20,00, они приехали в 19,10 где-то. Я испугалась, так как еще было светло. Но действо началось в запланированное время. Все это время они готовили реквизит, площадку + техника безопасности. Выступали две девушки и парень. Было красиво. А когда сердце зажгли просто ВАУ. Выступление было достаточно продолжительное и в конце еще бабахнули наш салют. Молодцы. 10.

Клоуны «Братья застенчивые». Один из них-наш ведущий Паша. Это надо видеть. Хохотали все. Очень рекомендую, хотя я и сомневалась сначала из-за стоимости. Я видела это номер на видео с другой свадьбы, мне очень понравилось. Спасибо тебе, мой муж, за этот подарок. А ребятам 10.

«Шоу альянс»-автобусик для гостей-чистый, аккуратный. Водитель пунктуальный. Без претензий так что 10.

Отдельное спасибо Ирине Петровой из ателье "LineA" за костюм. Мой "нестандартный" жених выглядел просто фантастически. Пусть не дешево, но оно стоит того.

И еще спасибо Валентине из салона "Батерфляй". Она меня спасла. Именно она за пару дней до торжества вышила мне две фаты, о которых я мечтала.


12 ноя 2013, 13:33
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 16:49
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 16.11.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Елена и Денис! СВАДЬБА 16.11.2013 ГОДА! ХОТИМ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО:
1. фотограф Александр Колодий и его ассистентка Лера. =D> =D> =D> =D> =D> 10 из 10. Всё прошло просто замечательно, очень позитывные люди, нам с ними было очень легко работать,3 часа пролетели как один миг! :D Саша настоящий профессионал,мы ему очень благодарны и рады, что именно он был нашим фотографом на свадьбе!
2. ведущий Артём Астровлян. Мега-ведущий, 10 из 10! =D> =D> =D> Нет слов, чтобы всё описать, как говорится лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!!! Одним словом -молодец, всем понравился!
3. Видео Кирилл Логвинович и Андрей (к сожалению, не знаю фамилию) работали в паре. 10 из 10 , очень ждем , что и видео получится замечательным! Очень веселые ребята, работалось с ними очень легко, не раз ловила себя на мысле, что ребята абсолютные профессионалы!
4. стилист Ксения Дунец! 10 из 10! Умничка и макияж, и прическа просто великолепны и продержались до самого конца нашего праздника!!!
5.свадебный распорядитель Юлия Сараева и Татьяна Борушко! 1000 из 1000 девочки молодцы! Без них наш праздник никогда бы не получился таким замечательным!
6. Торт Анна Чарыкова! Просто нет слов, это был не торт, а сказка, и по виду , и по вкусу! Всем рекомендую, не пожалеете!
7. Флорист - Наталья Жукова! Букет очень понравился, стоит до сих пор и радует нас своей красотой!
8. Кавер-бэнд Ё-ГУРТ!!!!!!!!!!!!10000000000 ИЗ 10000000000!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> пАРНИ ПОДНЯЛИ ВСЮ СВАДЬБУ, ВСЕ ТАНЦЕВАЛИ!!!!!!! (ДАЖЕ МОЯ 86-ЛЕТНЯЯ БАБУШКА).


20 ноя 2013, 19:05
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:54
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 18.01.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" Прокатной компании Alfacar
Юля и Андрей наша свадьба была 18 января 2014 года. Заказывали 4 машины BMW 7 серии
и микроавтобус 19 мест черные. Приехали к ребятам в офис нам показали фото
автомобилей украшения к ним все доступно объяснили, очень приятные ребята, заключили
договор оставили залог и уехали.
Машины приехали на 20 минут раньше чем мы договаривались в идеальном состоянии
хотя на улице был мороз и волновались что машины не заведутся на улице пол двора
не завелось, водители были веселые все время шутили. Ребята откатали нас все как
мы договаривались, всем гостям очень понравилось отнашение к свадьбе хотели даже
ребят за стол позвать такие душевные оказались. У подружки тоже скоро свадьба
сказала тоже будет них заказывать машины. Очень понравилось рекомендую всем, ребята
супер . Если кому надо вот их сайт отредактировано модератором
Позже выложу фото. =D>


27 янв 2014, 15:23
Профиль
Новичок

Возраст: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:27
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Хочу сказать "Спасибо!" ("Белый" список)
Фотографу Александру Лобачу огромная благодарность!!!
Профессионал с большой буквы! Интересная активная непосредственная работа с заказчиками от души и безупречные впечатляющие результаты в виде великолепных фото. События проходят, а яркие впечатления остаются, во многом благодаря таким позитивным и оригинальным профессионалам. Спасибо, Саша. Так держать!


25 апр 2014, 11:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.095s | 35 Queries | GZIP : Off ]