Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 Чтиво :))) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
_ameli_
я читаю с телефона но как-то все мне кажется что там не полная книга... :? Скажи пожалуйста а сколько страниц в печатном варианте Сумерек и НОволуния??? Спасибо...


02 мар 2010, 16:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 07:51
Сообщения: 1153
Дата свадьбы: 20.09.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Натали-я
В сумерках 445, 539 в Новолунии :-D


03 мар 2010, 12:41
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
А я сейчас читаю "Одиночество простых чисел" Паоло Джордано. Книга о любви и одиночестве. Прочла за вчерашний вечер 100 страниц. Пока нравится, хотя очень не однозначно...


04 мар 2010, 09:24
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05
Сообщения: 222
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Читаю Камо грядеши, после всего того нового, что сейчас продают, душа радуется, слог какой!


16 окт 2010, 19:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Чтиво :)))
Решила поднять эту темку, потому что сейчас на меня опять напал "книжный жор" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Читаю всё подряд, но ничего почему-то не приносит желаемого удовлетворения... Неделю мучала Жюля Верна "Путешествие к центру Земли". Сегодня до мучала и вздохнула с облегчением :( Может, можете посоветовать чего? Вот что понравилось:
- Гарри Поттера прочитала на одном дыхании пару лет назад :mrgreen: Детское, но интересное, зараза :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
- "Голодные игры". В восторге.
- весь Дэн Брайн. Вот это прям то, что надо!!! Что-то вроде него почитала бы с удовольствием!!! =D> =D> =D>
- Серия Дмитрия Глуховского. Мрачно, но характеры хорошо показаны, мне нравится! Но как-то всё однообразно что ли... Короч, 1-2 книжки серии хорошо, остальное - как повтор.
- "Ловушка для Золушки". Себастьян Жапризо. Очень понравилось!!! Рекомендую! :D
- Эрих Мария Ремарк. Всё полностью. Шедеврально, никак не меньше. Мой любимый писатель. "Искра жизни" и "На западном фронте без перемен" - лучшее, что я читала когда-либо.
- "Пока подружка в коме". Дуглас Коупленд Понравилось, но ещё раз не перечитала бы.
- "Кэри". Стивен Кинг. Прочитала, т.к. скоро выходит новая экранизация фильма. Люблю читать, а потом смотреть, как всё воплотилось в кино.

Чего не хочется однозначно, так это слишком "тяжёлых" книг типа Камю, Достоевского и т.п.

Вот примерно так :D


13 мар 2013, 14:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Чтиво :)))
Ловушка для Золушки - глянула в википедии сюжет, даже в сжатом виде интересно читать. :) :) :) Я так понимаю ты больше любишь какие-то приключения, тайны, загадки. Я люблю не кровавые детективы, мне очень нравились первые книги Устиновой, там и детектив, и любовь, и добро всегда побеждает зло, и русский язык хороший. Мне очень нравится "Мой личный враг", такая сказка для чуть подросших девочек. :)


13 мар 2013, 14:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Чтиво :)))
Цитата:
Я так понимаю ты больше любишь какие-то приключения, тайны, загадки. Я люблю не кровавые детективы

Цитата:
такая сказка для чуть подросших девочек


=D> =D> =D> =D> о!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> Ты прям меня разгадала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Valery, Kira23, спасибо, девочки! Всё пометила!!! :D :D :D :D :D

Kira23, ох ты мне накидала!!! Жутко люблю книжки с экранизацией! Спасибо!!! =D> =D> =D>


13 мар 2013, 15:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Чтиво :)))
Цитата:
- Эрих Мария Ремарк. Всё полностью. Шедеврально, никак не меньше. Мой любимый писатель. "Искра жизни" и "На западном фронте без перемен" - лучшее, что я читала когда-либо.

Я Ремарка обожаю, мне вот больше всего запала "Триумфальная арка", а "Трех товарищей" и "На Заподном фронте без перемен" читала дважды, с этих произведений налось мое знакомство с творчеством этого писателя.
А мне вот нравиться Достоевский, еще обожаю В.Гюго "Отверженные", после просмотра фильма муж выказал желание прочесть, говорит нравиться, но уж очень много описаний, сложно читать, а я вроде быстро прочла (давно это было правдо).


13 мар 2013, 15:39
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Чтиво :)))
Квадратка, моя страсть-Акунин)) Предлагаю начать с Приключений Эраста Петровича)) Их уже вышло очень много, не так давно очередная вышла, но читать надо по порядку:) я думаю -понравится:)
А Гарика я сама люблю)) все школьные годы в обнимку в новой книгой))) эх))


13 мар 2013, 16:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Чтиво :)))
А я предлагаю обратиться к классике и почитать Дюма :) Как раз тебе там и интриги, и тайны, и любовь, и детективы :) Из этой же исторической серии посоветую Валентина Пикуля, к примеру, "Пером и шпагой".


14 мар 2013, 19:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.089s | 37 Queries | GZIP : Off ]