Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 СУПЕРфлуд 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
:D


Последний раз редактировалось Татьяна555 04 апр 2014, 09:10, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2012, 22:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Татьяна555, ох, Танюша!))) Объёмный хнык получился))))))))

Я со свадьбы своей подруги мечтала, как сама буду невестой :oops: :oops: :oops: И первое, что сделала, когда почувствовала что предложение вот-вот ... - ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ на Свадьба.бай! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

К людям на форумах отношусь хорошо))))) Для меня все эти девочки, которые знаю каждую мелочь моей свадьбы, чуть ли не на уровне лучших подруг :oops: :oops: Глупо, наверное, звучит, но это так.... Моим всем подругам на мою свадьбу дофени :D Абсолютно на них не обижаюсь! :D :D :D :D :D Немного неприятно, но в принципе терпимо)))))))) Относятся они ОЧЕНЬ хорошо к девочкам с форума)))) Поэтому что все мои капризы и хныки выслушиваете вы!)))))))

Про форумы беременных и тп. Для меня это из разряда "что я хотела знать, но стеснялась спросить" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА девочкам, которые описывают своё состояние, пишут отчёты, ежедневно поддерживают друг друга))) Я как-будто переживаю беременность с ними! И от этого мне уже не так страшно :wink:

Итог всего моего монолога: поменьше информируй друзей-подруг о форуме и тебе на нём :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8) А то заревнуют :wink:


23 апр 2012, 22:16
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
:D


Последний раз редактировалось Татьяна555 04 апр 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2012, 22:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Татьяна555, у других почти так же, как у тебя))))))))))))))))))))))))) Танюшка!!!!!))))))))))))))))))))))))) Тем, кто не сидел на Свадьба.бай (насчёт других форумов не знаю))), нас не понять в полной мере)))))))))))) Хотя.... Даже друзья БМ у меня теперь интересуются, "как там у меня в Клубе дела" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так что, привыкнут :wink:


23 апр 2012, 22:33
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
:D


Последний раз редактировалось Татьяна555 04 апр 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2012, 22:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Да, до свадьба.бай сидела на форумах преимущественного музыкальной направленности. Начала готовиться к свадьбе (а я и понятия не имела, с какой стороны подойти к подготовке), случайно попала на форум, зарегилась и сначала просто читала, не хотелось писать (ненавижу женские сборища :lol: ).

Да, родители, друзья, любимый не понимают (а кто-то уже и на дух не переносит :mrgreen: ) моего увлечения форумом, реакция примерно такая же - что ты там полезного найдёшь. Но теперь я совершенно точно могу сказать, что информация, полученная с форума, в некотором роде бесценна. Если бы не форум, я, как человек, который ни разу не была на свадьбе, не нашла бы своих замечательных подрядчиков, не имела бы понятия, что и как бывает. Убеждена, что только люди, которые находятся в одинаковых ситуациях и имеют схожие интересы способны понять друг друга и поддержать :wink: Т.к. подготовкой занимаюсь сама, для меня это важно.


23 апр 2012, 22:40
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Цитата:
Но теперь я совершенно точно могу сказать, что информация, полученная с форума, в некотором роде бесценна. Если бы не форум, я, как человек, который ни разу не была на свадьбе, не нашла бы своих замечательных подрядчиков, не имела бы понятия, что и как бывает. Убеждена, что только люди, которые находятся в одинаковых ситуациях и имеют схожие интересы способны понять друг друга и поддержать


=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> убеждаюсь в этом в стопятсотый раз! =D> :D


23 апр 2012, 22:45
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
:D


Последний раз редактировалось Татьяна555 04 апр 2014, 08:52, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2012, 22:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Татьяна555 писал(а):
Цитата:
Да, родители, друзья, любимый не понимают (а кто-то уже и на дух не переносит ) моего увлечения форумом

БМка мне сказал, что когда будем жить вместе - отключит мне интернет, чтоб я на форуме не сидела((((((((( вот же блин!!!!! а я и ради него тут изо всех сил стараюсь :lol: :lol: :lol:



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а мой наоборот! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: "Парь там кому-нибудь мозг)))) Главное, чтоб не мне!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: гад :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а я и довольная :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


23 апр 2012, 22:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Татьяна555 мне тоже пригрозили жизнью ноут, если после свадьбы я хоть раз на форуме появлюсь)


23 апр 2012, 22:57
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 13:44
Сообщения: 1015
Дата свадьбы: 22.09.2012
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Татьяна555 писал(а):
БМка мне сказал, что когда будем жить вместе - отключит мне интернет, чтоб я на форуме не сидела((((((((( вот же блин!!!!! а я и ради него тут изо всех сил стараюсь :lol: :lol: :lol:


прекрасно понимаю!!!!!!
когда проходила регистрацию на это сайте, еще не представляла, что это НАСТОЛЬКО поменяет, не побоюсь таких громких слов, но абсолютно поменяют МОЮ СВАДЬБУ, если мне хоть кто-нибудь покажет место, где есть столько ценной, нет БЕСЦЕННОЙ информации, я просто....неповерю :) :) :) :)
и уже неоднократно думала, что будет после свадьбы, потому что это, лично для меня, первый форум, с которым ну совсем не хочется расставаться!!!!!


23 апр 2012, 23:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
здесь уже все как родные, как будто ты всех знаешь 1000000 лет. иногда даже хочется написать просто чтобы поделиться, даже если это не касается свадьбы)))
по сути какая подружкам разница что ты не можешь определиться с формой бонбонок, украшением свечей, еще чем-нибудь. когда тебя это не касается в полной мере (в смысле не твоя свадьба), то эти мелочи могут казаться пустяками. но мы то знаем, что всё это очень важно :wink: :wink: :wink:
а еще хочется что бы гости пришли и увидели это все впервые, а так получается если разговаривать об этом с подружками, то никакого сюрприза и не получится, не будет никакой неожиданности.
ах да, и мне угражают компьютером)))))))


24 апр 2012, 14:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Татьяна555 я тебя понимаю. Вот что касается меня, то всем моим подруженькам было все-равно что я волнуюсь и готовлюсь))) можно сказать что никто из них так не готовился как я))) Форум-для меня это БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. ОТношусь ко всем девочкам с огромным уважением! Для меня-каждая из ВАС -ПОДРУЖКА. Иногда много чего не скажешь своим близким и знакомым) а здесь- другое дело! девочки всегда поддержат. в обычной жизни до тебя нет никакого дела. Жизнь течет. никакой поддержки. А тут- все по-другому. Иногда знакомые даже обижаются что нет откровенности какой) да и зачем ) ведь не будет такого понимания и поддержки) никаких советов))) все толко пользуются связями) А форум-это нечто большее! Все МЫ тут с похожими мыслями, идеями, ситуациями. Это огромная поддержка невест, жен! вот и я поделилась своими мыслями на этот счет)))


24 апр 2012, 15:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Я например тоже зашла сюда абсолютно не предполагая,что всё бдет именно так! :mrgreen: :mrgreen: Я просто читала темки и всё. А потом решилась и на свою. :mrgreen: :mrgreen: И очень классно!Потому как правильно девочки говорили,что в жизни конечно есть и подружки,и мама,и БМки,но такого совета,который могут дать форумчанки НИКТО не сможет!И поддержат,и поругают если нужно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Очень классно! Мой БМ ничего не говорит по поводу форума.Относится спокойно. \:D/ \:D/ Он просто понимает меня и мою общительность,а так же видит пользу от того,что я нахожусь тут. ПОМОЩЬ на формуме БЕЗГРАНИЧНА и ВЗАИМНА!!! :sm_color: Спасибо вам,девочки!!!!!!! :app: :app: :app: :app: :hug: :hug: :hug:


24 апр 2012, 17:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: СУПЕРфлуд
Melnikova писал(а):
когда тебя это не касается в полной мере (в смысле не твоя свадьба), то эти мелочи могут казаться пустяками. но мы то знаем, что всё это очень важно :wink: :wink: :wink:
а еще хочется что бы гости пришли и увидели это все впервые, а так получается если разговаривать об этом с подружками, то никакого сюрприза и не получится, не будет никакой неожиданности.



=D> =D> =D> =D> =D> =D> это точно!!! Меня иногда аж распирает кому-нить показать свои поделки!))))) Но пока сдерживаю себя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


24 апр 2012, 19:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.085s | 47 Queries | GZIP : Off ]