Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 15:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!! 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:58
Сообщения: 760
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.04.2011
Баллы репутации: 73
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Yalllo не переживй. не думай об этом. все равно то что там будет ты не узнаешь, а мысли блин загрызут )) Я думаю если его дружки тебя знают и хорошо к тебе относятся-они не будут "сводить" жениха )
Мой БМ тоже пошутил про баб, но я в нем на стоооолько уверена....что даже если они там и будут, я не поверю в то, что у него чтото с ними могло бы быть. Я же лучшая )


24 фев 2011, 14:34
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
А я уговаривала своего мальчишник забацать, но он же у меня скупердяй(((((( Он рад, что такое событие его миновало - а я грустила вначале, что он и не развлёкся как следовает (не помахал холостяцкой жизнЕ офицательно)))))))))))


24 фев 2011, 16:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 10:45
Сообщения: 155
Дата свадьбы: 27.08.2011
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Спасибо всем за поддержку...
Умом то я всё понимаю, а вот сердце не на месте... Такая я вот трусишка. :cry:


25 фев 2011, 15:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:52
Сообщения: 739
Дата свадьбы: 05.02.2010
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Yalllo а я вас искренне понимаю. мой муж когда-то попал к своему приятелю на такой вот мальчишник в бане с девками. на свадьбе все об этом шушукались и жалели невесту, которая практически единственная (ну и ее родня) ничего не знала. на мужчин друзья имеют очень большое влияние. после такого я сделал все, чтобы девичник и мальчишник провести в один день и в одном месте (тем более перед самой свадьбой с деньгами был напряг и особо выбора не было). я не могу сказать, что я мужу не доверяю, но я пипец ревнивая и слишком гордая. мне элементарно было бы мерзко от того, что МОЙ муж купил друзьям девок, даже если сам их и не касался. мне кажется, что "проставляться" нужно по-другому, а такой способ заставляет усомниться в умственных способностях жениха, если уж он самоутвреждаться может только так.
если нет возможности высказать напрямую свое мнение, я бы в качестве подарка организовала бы ему мальчишник например в ночном клубе, где в программе есть стрип, предварительно заказав специально для него танец. там все же безопасно, иногда бывает эстетично и красиво, ну и после такого никто не назовет ханжой :lol: а доставку домой в положенное время обеспечить заранее заказанным лимузином :wink:


15 мар 2011, 23:21
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 10:45
Сообщения: 155
Дата свадьбы: 27.08.2011
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
rekka, полностью согласна с тобой)) мне эта традиция прощания с холостой жизнью кажется вообще недопустимой... :twisted:


16 мар 2011, 15:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Просто во всём нужно знать меру.
У моего БМ друзья тоже не против были бы девок разных навести на мальчишник. Но так как они уважают его мнение, и прекрасно понимают, что скандалы лишние не нужны, никто этого делать не будет. Да и БМ не хочет никаких баб. Просто мужики очень часто треплют языком ещё больше, чем женщины. И в любом случае невеста о таком мальчишнике узнает. А начинать свою семейную жизнь с непонятно чего совсем не хочется.
И согласна с теми девушками, которые сказали о том, целесообразно ли вообще выходить замуж за мужчину, который свою новую жизнь будет начинать с непонятной гулянки с бабами. Если его так легко заставить снять девочек, то так же легко его можно будет переспать с кем-нибудь и тд и тп.


24 мар 2011, 21:29
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:28
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 16.09.2011
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Бойтесь))) мальчишник на то и мальчишник, чтобы последний раз оттятнуться)))


20 апр 2011, 14:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:53
Сообщения: 521
Дата свадьбы: 04.06.2011
Баллы репутации: 71
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Да)))
Что-то навеяло... когда-то моя знакомая выходила замуж, а мой бывший молодой человек был приглашен на мальчишник (соответственно к ее бм) . Так вот, как сейчас помню , пришел он с мальчишника ( ходили они в сауну) на след. день только , часам к 12 , а собирались они вечером предыдущего дня часам к 5 ))) Весь побитый перебитый, с огромным фингалом, без носков, с перевернутыми штанами наоборот (перед-зад) , и без нижнего белья:) Я не знаю чем они там занимались, но пришел он еще в весьма нетрезвом состоянии, хотя уже с больной головой. После чего еще неделю так точно , я его вылечивала)))
По итогу на свадьбу мы так и не попали, бо мальчишник был за пару дней до свадьбы)))
жених, к слову, тоже был с фингалом, но его чем-то там замазали, и было видно, но неочень:)

Вот так парни поразвлекались))) Так что мальчишники-девишники делайте недели за 2!!! :)


20 апр 2011, 14:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Иван Величко писал(а):
Бойтесь))) мальчишник на то и мальчишник, чтобы последний раз оттятнуться)))

ИМХО, но бред! как будто последний день в жизни.
по-моему штамп в паспорте ничего не меняет)). по крайней мере ни у нас, ни у наших друзей ничего не изменилось. как ходили на шашлыки, на пиво, на еще что нить, как собирались компанией, так все до сих пор так и осталось. единственное- мы с мужем стали жить в одной квартире. а друзья и так раньше вместе жили. так что я в мальчишнике ничего сверъестественного не вижу. это какие-то сложившиеся стереотипы. 8)


28 апр 2011, 10:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Феечка +1, для меня дикость "в последний раз оторваться", ну дык отрывайтесь хоть 15 лет еще, хоть до конца жизни, нафиг жениться. :shock:
когда мне хотелось отрываться - я отрывалась, а сейчас ценности другие. Сомневаюсь, что после свадьбы мы перестанем встречаться с нашими друзьями так, как встречаемся, если захочется, с ними сейчас. А дикие студенческие загулы, у нас ттт уже в прошлом и возвращаться туда мне не хочется даже на один вечер. :oops:


28 апр 2011, 10:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
самая_лучшая_весна
Цитата:
дикие студенческие загулы, у нас ттт уже в прошлом и возвращаться туда мне не хочется даже на один вечер.
:lol:


28 апр 2011, 15:19
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:18
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 01.01.1987
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Мальчишник - это ритуал. ) А что там будет, хз. У каждого по разному. Не и от друзей зависит. Но могут тупо нализаться, что не до девак. :) Спокойствие, главное спокойствие.


18 июн 2011, 16:51
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:18
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 01.01.1987
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
И как мальчишник прошел? =)


01 авг 2011, 20:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Вот и прошел у моего Бма мальчишник... по приходу утром домой я застала несколько тел мирно посапывающих на диванах и полу в разных позах, стол так и не убирался,но все стоящее на нем было съедено (готовила целый день и много) вся квартира была заставлена пустыми бутылками и пакетами от сока . Судя по лицам- повеселились они хорошо, а судя по фингалам и ссадинам, то и подрались на славу (хорошо, что у Бма только локоть сдерт ) Вот вам и мальчишник


02 авг 2011, 22:47
Профиль ICQ
Свадебный эксперт

Возраст: 36
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 1375
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 08.10.2011
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: БОЮСЬ МАЛЬЧИШНИКА!!!)))УЖОС!!!
Ondine
та же картина, только мне на следующий день надо было по магазинам ездить а БМ даж мычать не мог


12 июл 2012, 14:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.198s | 47 Queries | GZIP : Off ]