Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Когда супруга старше 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 10:28
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение Когда супруга старше
Добрый день уважаемые форумчане.Зашёл вот к вам на огонёк и если эта темка ни в этот раздел,то думаю модераторы перенесут.
Вобщем как говорят любви все возрасты покорны.Прожил себе до 31 года и думал уже не встречу настоящую любовь.В сети познакомился с обаятельной женщиной и около двух лет с ней списывались,потом перезванивались долго.Живу сам в Израиле,а дама в России.Меня просто не понимают ни друзья и ни знакомые,потому как женщина старше.Мне 31 а ей 43 года.Сам уже был женат и двое детей,а такие чувства как к ней,я не испытывал никогда.Если бы не убивали проблемки с родителями и друзья,которые просто перестали меня понимать.
Хотим быть вместе,хотим видеть друг друга каждую минутку.Жить ради нас двоих.Обажаю детей и уделяю им должное внимание,но вот как хочется быть счастливым.То что так долго ждал,наконец произошло и я нашёл ту,которая мне так дорога и любима.
Может ли такой брак быть прочным или нет.Думаю нет разницы никакой насколько дама может быть старше.Ведь главное любовь

Вот это сделана фотка в прошлом году.Моя самая любимая женщина

Изображение


08 дек 2008, 10:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 15:26
Сообщения: 576
Откуда: Минск-Одесса
Баллы репутации: 40
Сообщение 
efraim
Не вижу проблем!!!! Живите и радуйтесь каждому дню, каждой секундой. И будьте счастливы!!!

p.s. моя мама когда второй раз выходила замуж ей было 39 и у нее было 2 детей ( я с братиком), а ее мужу 26. И все отлично!!!!!!!


08 дек 2008, 11:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:39
Сообщения: 320
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Почему это вызывает у вас такие сомнения?

Разница в возрасте не так уж и велика, на мой взгляд. А друзья просто волнуются и перещивают обо всем, что не вмещается в традиционные, общепринятые рамки.


08 дек 2008, 11:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Еще ладно если бы Вы были 18лентним подростком, тогда бы мнение родителей/друзей было бы определяющим. а так, если Вы любите друг друга, если Вы счастливы, отбросьте сомнения

А друзья и родители со временем все поймут. На то они и близкие люди. :)


08 дек 2008, 11:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
у нас у друзей разница в 10 лет... причем жена старше... И они вместе и счастливы уже 10 лет...Так что все зависит от вас самих...
Единственное - общих детей у вас скорее всего не будет... :?


08 дек 2008, 11:49
Профиль
Новичок

Возраст: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 10:28
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мы знаем что общих детей не будет.Сам к сожалению так и не был счастлив в браке и имею уже двоих девочек от прошлого брака.Буду работать в израиле,но жить будем вместе в России.
Посему планируем это на будущий год уже.Разницу не чувствуем и тем более она говорит я сама расцветаю рядом с тобой.А возраст это всего лишь цифры :-D


08 дек 2008, 11:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Тогда в чем проблема? Вам нужно одобрение общества? Так Вы его не получите от всех. К сожалению, у нас слишком развиты стереотипы. И всеравно найдуться люди, которые будут осуждать. Зачем Вам чье-то одобрение? Настоящие друзья поймут все и не будут осуждать. А не настоящие Вам зачем? Живите и радуйтесь. Люди достойны счастья в любом возрасте.


Последний раз редактировалось Sandra 08 дек 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.



08 дек 2008, 13:09
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 10:28
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Эх ещё бы и дочка её поняла.Мама так старалась и души в ней не чает.Дочке 20 лет у неё,а просто отказывается понять.Выражает протест и говорит что это распущенность.Убивает просто отношение самых близких людей :(


08 дек 2008, 13:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
efraim
у дочки ревность скорее всего...Ведь по крупному ты ей в мужья годишься... думаю стоит поговорить твоей любимой с дочкой по душам и попытаться ей объяснить.. может пример какой привести... они должны сами разобраться... а ты все испортишь если полезешь...
И ты сам точно уверен что через пару лет не пожелеешь о сделанном шаге, о потерянной возможности родить еще ребенка.... Если на 100% - тогда счастья вам!


08 дек 2008, 14:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:32
Сообщения: 125
Откуда: МИНСК
Баллы репутации: 0
Сообщение 
efraim
В дочке играет не ревность, а эгоизм. Ей самой замуж хочется,(наверное не замужем и парня нет),а тут мама нашла себе мужа красавца!
А разница в возрасте-это конеч но же не помеха.
Цитата:
Еще ладно если бы Вы были 18лентним подростком, тогда бы мнение родителей/друзей было бы определяющим. а так, если Вы любите друг друга, если Вы счастливы, отбросьте сомнения

+1


08 дек 2008, 14:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:47
Сообщения: 1559
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 15
Сообщение 
efraim
Нет универсальных рецептов счастья. Люди с разницей в 1, 3, 5, и 10 лет могут быть очень счастливы, если будут ответственно и бережно относиться друг к другу. Любовь важна, но важно и уважение, способность находить компромиссы, жить под одной крышей, решать бытовые проблемы. Поэтому однозначно предстказать, сложится ли Ваш брак невозможно. Но шансы у вас есть,не меньше чем у любой другой пары, потому что проблемы есть у всех. Не у всех с возрастом.
В вашем случае нужно задуматься лишь о том, что когда Вам будет 45 - а это возраст "критический" для многих мужчин, возраст "второй молодости" и тяги к 20-летним девушкам - вашей даме сердца будет хорошо за 50. Сможете ли Вы ради нее, ради ее спокойствия и семейного счастья недопустить краха вашего мира? Если Вы в себе уверены - тогда да. Брак-большая ответственность, вот такая банальная фраза. А когда этот брак падает с неба в таком возрасте, как у Вашей избранници, на Вас лежит еще и ответственность за ее судьбу - у нее вряд ли будет возможнасть все начать сначала.
Поэтому подойдите ответственно к такому важному для Вас обоих решению.


08 дек 2008, 19:35
Профиль
Новичок

Возраст: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 10:28
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Пытались и забыть друг друга и думали что возможно это и не любовь,а просто увлечение и ни более,но чувства никуда не делись.В любом случае коненечно,решили не обращать внимание на протесты со стороны близких нам людей.Просто немножко обидно.
Я и сам запросто могу взять и переехать к ней,несмотря на то,что как все говорят что это безумие.В израиле и работа и дети и много чего нажито.Уже стало всё равно всё.
Слушать от друзей,которые когда то меня понимали.(Ах ну как же так или ох зачем же вот такое) просто надоело.
Жить друг другом и строить планы на будущее,это гораздо приятнее было бы для нас.А она маленькая дама,которая хочет быть очень счастливой и никогда ничего в жизни ни у кого не просила и не требовала.Отдавать дочке всю себя всю жизнь и жить много лет ради неё и получить потом вот такое.
:(


09 дек 2008, 07:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
efraim
ИМХо дочку тоже можно понять. неужели Вы, положа руку на сердце, можете сказать, что если бы Ваша мама привела в дом мужчину на 15 лет младше себя, то Вы, живя с мамой и в возрасте 20 лет, спокойно бы все восприняли и поняли бы?
Сомневаюсь. Вам не судить дочку нужно, а показать и доказать ей, что Вы любите друг друга. Что это чувства и желание быть вместе, а не что-то другое. Попробуйте поговорить с ней. Сходите вмесе куда-нибудь всей семьей. Девочка просто поймет, что ее маме так будет лучше, и что ни в коем случае дочь не перестанет быть любимой и нужной в этой семье!


09 дек 2008, 07:35
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У дочки явно ревность: как же так - у мамы будет мужчина, она будет уделять ему то внимание, которое могла бы отдать мне... С другой стороны - дочка-то уже, считай, взрослая. Не сегодня-завтра вылетит из гнезда. И что тогда останется ее маме? А так она не будет одна, ведь как бы то ни было, но любовь нужна. А о возрасте… У моей подруги есть бабушка. Ей 75. Но выглядит на 50! Бодрая, веселая, заводная. Муж младше ее на 15 лет. Вот она и соответствует - да и душой она молода.
Так что, efraim, если вы уверены в своем выборе - боритесь за свое счастье, не упускайте его.


09 дек 2008, 08:34
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 09:22
Сообщения: 29
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Любви все возрасты покорны!!! Удачи и любви вам!!!


26 ноя 2009, 19:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.095s | 47 Queries | GZIP : Off ]