Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
 Если свекровь враг №1... 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Могилев
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хотя, свекровь у меня не монстр, но ситуация знакома. А ситуация банальна - две хозяйки не уживутся вместе или надо будет идти на компромиссы. Я тоже своего БМ склоняю на отдельное жилье. У меня дома жить вместе с моими родителями было бы затруднительно. Просто мой БМ не смог бы жить по правилам моей мамы. Одна из причин у меня на линеечке написана :lol: . Да, мама моя по части правил - спец. (Побочный эффект от них - некоторые мои правила.)
Поэтому БМ радостно предложил свое жилье. Его мама вапче без комплексов и правил, то есть диаметрально противоположный человек моей маме, как и собственно тому образу жизни, к которому я привыкла. Казалось бы живи в квартире и отрывайся - можно ДАЖЕ в постели есть (не только завтракать), что для моей мамы УЖОС :shock: . А для меня просто неудобно, некомфортно, неприятно спать на крошках и в жиру. Собственно есть кууууча подобных этому примеров, которые сводятся к одному - 2 хозяйки в доме. и НЕ ТЫ главная. Я просто не хочу, чтобы наши хорошие отношения превратились в драму "свекровь-монстр".


17 апр 2009, 19:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:50
Сообщения: 128
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Расскажу историю....и было бы смешно,если бы не было так грустно...у наших знакомых случились романтические отношения....конфетно-букетный период,красота...и вот молодой человек ведет даму сердца знакомить с мамой...мама девочку приняла,через месяц свадьбу сыграли...Стали жить в квартире(1-комнатной) молодого человека с мамой,заботливая,ратующая такая свекровь....иногда черезчур.Запрещала невестке готовить для мужа,говорила...мол,мой сынок привык к моей еде и я боюсь,что твои кулинарные способности могут не удовлетворить его запросам ...не разрешала наводить порядок в доме,потому как вещи имеют свое место,а невестка может что-нить да перепутать...так продолжалось какое-то время....но самым пиком стала ситуация,когда "мамочка" решила,что диван на котором она спала изжил себя(отдала соседке),на новый денег не было и .....она стала спать посрединке вместе с молодыми... :wht: вот такая дикая история.Через год ребята развелись.


17 апр 2009, 20:51
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Sterffa
:shock: яфшоке!!!! :shock:
это по-моему мамочка сафсем из ума выжала такое вытворять... а переехать куда-нить они не пробовали?


17 апр 2009, 21:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:39
Сообщения: 320
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Как можно было изначально согласиться жить в однокомнатной квартире с мамой. Голова где была?... Без комментариев...


17 апр 2009, 21:46
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Mania
вот и я о том же...

Sterffa
нельз людям наночь такие ужосы рассказывать, а то мало ли все слабонервные и ночью спать не будут... :twisted:


17 апр 2009, 21:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Цитата:
она стала спать посрединке вместе с молодыми...
Супер! :lol:

Цитата:
Через год ребята развелись.
может, оно и к лучшему, ибо
Цитата:
Голова где была?..


Классно настроение с утра подняли. Где мозг был у мужа и жены? даже когда они ночевали по разным диванам. Как вообще они сексом занимались, когда в этой же комнате сопит мамаша? :lol: Я фигею с людей- а потом удивляются, мол откуда столько разводов в Беларуси. :lol:

Самое смешное- что они еще год в кровати с мамашей проспали, а потом только развелись :lol:


18 апр 2009, 06:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 14:22
Сообщения: 135
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sterffa писал(а):
.....она стала спать посрединке вместе с молодыми... :wht:

No comments... Много есть историй не очень хороших, но чтобы такооое!!!


18 апр 2009, 06:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:50
Сообщения: 128
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я сама и в шоке от такой истории была...у меня мама 17 лет со своей свекровью прожила,всякое было,но что б такое!!! Зато мы как переехали в новую квартиру и пожили отдельно от бабушки пару месяцев,так теперь они с мама чуть ли не лучшие подруги))...Слава Богу,мы с моим БМ живет уже 2,5 года отдельно и никогда не пробовали жить с родителями))
У меня хорошая свекровь,но любые отношения портятся,вот дошло дело до свадебных сборов....теперь я этого человека не узнаю...везде норовит подсоветовать,сделать,так как ей нравится... :evil: аццццкая женщина..


18 апр 2009, 07:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 14:22
Сообщения: 135
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sterffa
Моя вообще никуда не лезет. Я сразу злилась, что не интересуется даже ничем. А теперь читаю посты девченок и думаю, может это и к лучшему?? :)


18 апр 2009, 08:03
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:53
Сообщения: 31
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Привет! Можно к вам?)))
У меня вот тож напряжно с БС. Внешне все нормально. Но у меня почему-то негатив к ней какой-то.
Мне не нравится, как она относится к БМ. Такое ощущение, что сестра у нее любимица... а от него она постоянно ждет чего-то плохого.
Мы живем вместе, питаемся отдельно. По-началу для меня это было дико. Знаю, если бы жили у моих, то готовили бы по очереди. Еще она противник спиртного, даже в маленьких колличествах. (сама конечно может выпить бокальчик в праздник, но если БМ придет со встречи с друзьями выпивший... запросто может отчитать как маленького.)
А еще самое обидное, что она через него начинает показывать, что ей не нр. Вот например зашла к нам в комнату, почему-то начала мыть полы (хотя мы недавно убирали), а потом при мне говорит БМ, что ему выговор зато, что под кроватью пыль.
А вот недавно еще был такой случай. БМ пил кефир на ночь и забыл кружку унестии на кухню, а я утром в поликлиннику уехала и не обратила внимания,что она на столе стоит. Вечером приходим, а эта кружка прям возле компа. Все так демонстративно.
Сори за то, что написала тут всего, просто накопилось((((


18 апр 2009, 08:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 13:15
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Викуся
И моя БС никуда не лезет (тьфу-тьфу), только интересуется, предлагает, но не навязывает, спрашивает что мы хотим и т.п. И всегда говорит "выбирай что ты сама хочешь, ТЫ же невеста". :-D
Proleska
Ужосс!! :shock:


18 апр 2009, 09:19
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Proleska
нда конешно... у мен тоже навязчива, но не во всем...иногда всетаки коней своих придерживает....

у меня знакомая тоже немало прожила с родителями мужа, причем грызлась со свекровью нестеснясь, потому что та везде совала свой нос... а когда они переехали жить отдельно, так ей уже видите ли скучно стало, мол, поругать не с кем... призналась, что иногда по этому поводу даж на мужа срывается, нехотя конешно, но говорит "просто накопилось, а вылить не на кого" (она в декретном сидит)...


18 апр 2009, 11:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:41
Сообщения: 63
Откуда: Могилев
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Sterffa

НУ блин ё-маё
ЭТА ПРОСТА УЖЖОС!!!! я вообще даже....нет , ну даже в голову не пришло бы такое!!!! Как из фантастической комедии!!!! ндяяя...или из фильма ужасов!!! Спать посерединке!!!!

Proleska

У каждой хозяйки свои правила. А есть женщины просто дуры. Есть такие, что им не повезло в жизни и надо кого-нить поучить. У них же возраст такой: хлебом не корми - дай молодых повоспитывать. Вообще у женщин в таком возрасте климакс начинается. Так что вообще лучше с ними не связываться. И даже жить не начинать. А свекровь - это чужая женщина. Хоть пусть она даже тысячу раз хорошая, а все равно чужая.
Меня моя БС к своему гинекологу отвела (надо мне было, а она меня, чтоб не шлялась я по всяким, к хорошему завела). Хоть та гинеколог и подруга БС, а все равно БС за дверь выставила. Я,мол, говорю - "Зачем? У нас же хорошие отношения. Мы подружки." А гинеколог - "Все равно, она тебе не мама". Хотя мама моя вообче в интимные стороны жизни моей не посвящена, ибо считает, что до свадьбы секаса НЕТ! ДА, бывает и такое!!!! :)


18 апр 2009, 11:55
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
A_P_A
:shock: да даже если и мама!!!даже если у вас и хорошие отношения, это же не значит ходить напару к гинекологу... а темболее к подруге свекрови... бы не пошла, а мало ли потом расскажет, чиво у меня там нашли... меньше знает-лучше спит... ИМХО


18 апр 2009, 12:17
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:53
Сообщения: 31
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
A_P_A
Ну БС не совсем уж такая плохая. Просто мне не нр, что она неговорит в глаза, что ее не устраивает, а делает жесты всякие. Получается, она хитрая. А я хитрых людей не люблю.
А может я просто к ней придираюсь, сама не знаю...но негатив у меня к ней есть и от этого никуда не деться.


18 апр 2009, 12:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.112s | 47 Queries | GZIP : Off ]