Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 09:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 ЖЕНЫ 2013 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
alisaR, честно говоря, я наверное очень неправильная жена, но я ничего плохого не вижу в том, что иногда мужу хочется сходить с ребятами в бар, поиграть в приставку до рассвета, перебрать лишнего и т.д. Просто разные люди по-разному справляются со стрессом. Главное, чтобы его развлечения не вредили каким-то совместным планам. Например, если у нас на утро намечены важные дела, то у меня всегда условие, гуляй сколько хочешь, но в 7 мы встаем и ты должен быть в состоянии сделать все о чем мы договаривались.


25 ноя 2013, 15:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
alisaR, мой домосед, его наоборот вытащить из дома проблема, чуть ли не со слезами умоляла сходить куда-нибудь, не поймешь, что хуже :mrgreen: По вопросу, думаю тут либо принять и простить, либо воевать! Логические (на наш женский взгляд) доводы на мужиков не действуют)) Каждый сам устанавливает рамки дозволенного, для кого-то раз в месяц нормально тусоваться, для кого-то - раз в неделю, ну а некоторые вообще не хотят, чтоб их вторая половинка куда-либо ходила без них. Может быть такие выходы вам нужно планировать и оговаривать заранее, чтобы можно было привыкнуть и не строить планов. Можно такую схему попрактиковать: он в клуб, ты - с девчонками в клуб/кафе/спа/выставку/театр (нужное подчеркнуть). Хоть к маме, хоть в Турцию на выходные. Да хоть куда! Главное чувствовать, что ты получаешь равноценный отдых, и муж заодно соскучится))


25 ноя 2013, 15:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
Valery ППКС!!! Я также поступаю. Если хочется отдохнуть (хоть и друг от друга) - то почему бы и нет? Тем более сама люблю куда-нибудь сходить с девчонками. Главное, чтоб это не стало нормой.


25 ноя 2013, 15:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
alisaR, ну раз в неделю меня бы пожалуй тоже расстраивало, я думаю, что вам просто нужно прийти к компромиссному варианту. Ты озвучиваешь все свои доводы против и предлагаешь свой вариант. Он свой, а потом вы вместе ищете тот вариант, который устроит вас обоих. У меня просто немного другой вариант, я точно знаю, что они только с ребятами, ты же переживаешь, что он под действием алкоголя может оступиться. Но ты в любом случае не кричи, просто у него идет адаптация к новой жизни, он постепенно перестроится. Просто сразу он немного в штыки воспринимает изменения, но потом постепенно он втянется и изменит свое восприятие.


25 ноя 2013, 15:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
alisaR, Анют, ну радикальные меры это уж слишком! Я понимаю, что когда обидно, то кажется так бы и горела его чем-нибудь по голове лишь бы только мозги на место встали. Но к сожалению, сейчас многие мужчины инфантильны, они привыкли жить с родителями и привыкли к тому образу жизни, поэтому процесс "взросления" им не всегда приходится по душе. Ведь тут и ответственность и больше обязанностей прибавляется нежели когда ты "ребенок" дома. Поэтому тут просто постепенно приучать его к новой жизни, поэтому терпения тебе!


25 ноя 2013, 15:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
alisaR, просто у каждого свои какие-то заморочки, твой по клубам любит ходить, а мой устраивал целое шоу, если я его просила помочь по дому. Но постепенно мы отошли от установки "это женская работа, а я добытчик" и сейчас мы основные обязанности делим пополам. Конечно он и сейчас не испытывает дикого восторга от того, что его просят помыть полы, но он все понимает, договор есть договор и он может немного поворчать,но понимает, что все разделено по-честному. Я так же работаю как и он, прихожу домой порой еще позже, у меня нет сил и времени все делать самой при этом мы хотим жить в чистоте, значит все нужно делить. Единственное что готовка до сих пор только на мне и он очень упрямый в этом вопросе, вот не умею и все тут. Он что-то готовит только, когда я болею и то ему нужно каждый шаг рассказать как и что сделать и он будет делать очень медленно и прибегать за советом каждые пять минут. :)


25 ноя 2013, 16:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
alisaR, милая! Тут особой мудрости нет. Ты только не растворяйся после свадьбы целиком в нем и в семье! Обязательно либо сохраняй какие-то свои увлечения, либо новое начни!
Он к друзьям - а ты к подругам! У него мальчишник, а у тебя девишник!
Он по своим делам, но и у тебя свое свободное пространство должно быть!
Не намеренно, не чересчур, но все же!
Просто если он куда-то ходит, а ты в это время у окошка его ожидаешь - ерунда получится.


25 ноя 2013, 16:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
Valery + 1 000 000! =D> =D>
Я своего уже и готовить потихоньку научила, и убирать вместе со мной, и мусор выносить, и в магазин ходить! :lol:
Хотя еще учить и учить.... :lol:


25 ноя 2013, 16:06
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
Hellga, вся жизнь впереди еще- научишь :wink:
Valery, полностью с тобой согласна сама также ко всему этому отношусь- нужно друг дружке давать время и на себя. Мой Леша отпускал меня с ночевкой в компании одногруппников( причем в компании я была одна девушка) :lol:
alisaR, сейчас у вас идет притирание к друг другу, на это нужно время. Наверное вы оба очень темпераментные, но тут важно быть терпеливой и вести диалоги, обсуждать проблемы и не закатывать истерики. Не надо про развод- такое срашное слово!!! Вы такая прекрасная пара!!!


25 ноя 2013, 16:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:08
Сообщения: 642
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: ЖЕНЫ 2013
alisaR, девочки тебе много всего правильного посоветовали, молодцы)) Думаю, все у вас будет хорошо, вы придете к компромиссу. Не грусти! Вот тебе картиночка не совсем в тему, но смешная)


Вложения:
597416.jpeg
597416.jpeg [ 31.53 Кб | Просмотров: 5979 ]
25 ноя 2013, 16:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.170s | 39 Queries | GZIP : Off ]