Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 03:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.
 Квартирный вопрос или где жить после свадьбы? 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:10
Сообщения: 938
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Вот хотелось бы высказаться. Мне правда квартира не нужна, но т.к. это касаемо будущего жилья - это не флуд. :) Мой БМ не хочет жить у меня, в принципе я тоже не хочу. Моя мама та еще штучка, а папа вообще психиатр. Короче получается, что жить будем у него. Я не против, его бабушка меня вроде любит (явно только ДО переезда), дядя тоже классно относится (на самом деле, он вообще мировой мужик!). Все бы ничего, но брат бабушки (двоюродный дедушка БМ) прикован к постеле, ни рыба ни мясо, мой БМ его терпеть не может, я его только в отражении зеркала видела. И вот не знаю, падет ли на меня груз ухода за ним. и вообще тьфу тьфу тьфу, а вдруг с бабушкой что-нибудь случиться? Она уже старенькая. А! Забыла сказать! Мой БМ категорически против съема квартиры! Не жизнь, а сказка, в общем :)


01 окт 2007, 21:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Зоя
а почему против? какие доводы приводит? (если, конечно, это не секрет)


01 окт 2007, 21:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Зоя

Даа.. Ситуация, конечно.. По идее, то, чего ты опасаешься, очень даже может произойти. Может тебе одной и не придется смотреть за ним(ними), будет муж помогать, но увильнуть явно не получится. :? Если категорически не хочешь, придется выкручиваться как-то. Так что может еще есть время уговорить БМ на съемную квартиру.. :roll:


02 окт 2007, 07:52
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да, тут и со здоровыми родственниками не особо поживешь, а со старенькими и больными...желаю тебе всего самого лучшего, а в этой ситуации - мужества побольше!


02 окт 2007, 07:54
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:10
Сообщения: 938
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
Зоя
а почему против? какие доводы приводит? (если, конечно, это не секрет)

говорит, что через месяц мои родители сбегут из дома :) но я в общем-то сама не хочу жить с моими.
Красавик
спасибо


02 окт 2007, 10:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Зоя я спрашивала почему он против сьемной квартиры?
:D


02 окт 2007, 21:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:10
Сообщения: 938
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik
спрашивала, говорит, зачем снимать, если есть где жить! имеется ввиду у него :)


15 окт 2007, 23:19
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:15
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Сообщение 
в Москве цены силбно кусаются, неплохой выход ближайшее Подмосковье, единственная проблема в этом случае дорога до работы и обратно)


04 ноя 2007, 21:32
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:03
Сообщения: 57
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Serna, снимать жильё и в минске не особо то дешевое удовольствие..


06 ноя 2007, 11:48
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 06 окт 2007, 13:00
Сообщения: 60
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Зоя
:smile: если честно! я как то выдала, что люблю заниматься сексом не как воришки и чтобы труселя на люстре , а потом не короткими перебежками бежать в ванну! мои почти все знакомые после свадьбы жили отдельно.. кто сколько, ведь как ни крути есть 2 больших довода! тяжело начинать семейную жизнь вообще в принципе (про жизнь с родственниками все слышали), и еще немаловажный факт... гдето через годик обычно бывают беременности и долгожданные дети....
:oops: так может попробуй убедить своего парня пожить для ВАС двоих! именно! потомучто когда такое еще случиться!????!!!
ПОСЛЕ ДЕТЕЙ НИКАК...да и переезжать к родственникам в тот момент в самый раз.....и детишечки заберут вас полностью......
:smile: так что по молодости поболтаться на люстре когда еще шанс будет.....


06 ноя 2007, 21:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Мы живем с мужем и с его старенькой бабушкой. Она тоже не встает с кровати, но мы нормально с ней управляемся. Обязанности по уходу мы поделили еще до свадьбы: я отношу покушать, муж убирает. Плюс еще кое-какие мелочи-это когда кому приходится делать. И в общем-то проблем никаких нет. Квартира большая, 4-х комнатная, поэтому писутствие бабушки никак не сказыватся. Т к из комнаты она не выходит, то бегать короткими перебежками в ванну и заниматься сексом без единого шороха нам не приходиться.
Вот так вот и живем.


07 ноя 2007, 19:16
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 06 окт 2007, 13:00
Сообщения: 60
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Fragile
:D молодцы! у вас все получилось решить гармонично...никто не напрягается... :roll: тут просто девченки говорят, что могут быть проблемы....я очень много таких вариантов знаю...квартирный вопрос тот еще вопросик :smile:


07 ноя 2007, 19:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 19:56
Сообщения: 65
Баллы репутации: 0
Сообщение 
нам очень повезло - будущему мужу бабушка в наследство оставила какую-никакую квартирку... только сейчас понимаю, какое это счастье - жить одним!
я уже не говорю про бельишко на потолке или безумное количество шариков и только нам понятных приколов по поводу "дня нашего первого поцелуя" :smile:
иногда мы все ругаемся! и ооочень важно, чтоб никто не был свидетелем этого... и не просто, чтоб не вмешивалась, а чтоб вообще не знали - ведь потом помиримся, а родные будут неизвестно что думать...
в общем, мой совет - снимайте квартиру за последнее! сбережете и свои нервы, и свою любовь, и добрые отношения с родственниками :wink:


07 ноя 2007, 20:28
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 06 окт 2007, 13:00
Сообщения: 60
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Pooshek
:smile: в яблочко


07 ноя 2007, 20:45
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:10
Сообщения: 938
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
TATSiaNa писал(а):
Зоя
:smile: если честно! я как то выдала, что люблю заниматься сексом не как воришки и чтобы труселя на люстре , а потом не короткими перебежками бежать в ванну! мои почти все знакомые после свадьбы жили отдельно.. кто сколько, ведь как ни крути есть 2 больших довода! тяжело начинать семейную жизнь вообще в принципе (про жизнь с родственниками все слышали), и еще немаловажный факт... гдето через годик обычно бывают беременности и долгожданные дети....
:oops: так может попробуй убедить своего парня пожить для ВАС двоих! именно! потомучто когда такое еще случиться!????!!!
ПОСЛЕ ДЕТЕЙ НИКАК...да и переезжать к родственникам в тот момент в самый раз.....и детишечки заберут вас полностью......
:smile: так что по молодости поболтаться на люстре когда еще шанс будет.....

:smile: спасибки :) возьму на заметку! :)


07 ноя 2007, 22:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.109s | 49 Queries | GZIP : Off ]