Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 12:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
 Как вам семейная жизнь? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Art
+1 :wink:


01 апр 2009, 11:46
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Joujou
Цитата:
я еще и телефон не беру домашний
я иногда и мобильный не беру. Я, конечно, сволочь :lol: Но бывает так дома хорошо, зашьешься себе с чашкой какао и только щелкнешь пультом от телека... и тут кому-то срочно надо узнать про сессию, ремонт, как у меня дела :lol: Я негостеприимная тварь :lol:

Если совсем уж честно я не очень гостей люблю. У нас однушка, наверное по этому- не люблю, когда кто-то сидит на диване, на котором я сплю, заходит в мою ванную. Ну... не знаю. Я больше люблю встречаться в кафешке. К слову, и сама в гости не очень люблю ходить- мне проще общаться в кафе :)
Есть определенный круг людей, которых я готова впустить домой, посидеть на кухне с чаем и пирогом, поболтать. Но это действительно близкие люди. Всякие дальние-дальние родственники, непойми какие "друзья", жены дальних дружей мужа и т.д. пусть даже не пытаются проникнуть :lol:


01 апр 2009, 13:51
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
Как я тебя понимаю :wink: Мой дом - моя крепость.


01 апр 2009, 13:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Allik
ну дык да. Просто бывает приходят позитивные люди, так приятно. А бывают такие... :x Что после них хочется все проветривать и делать ген.уборку. Кажется, что они своим негативом все пропитали. А мне настолько кажется, что у меня дома моя атмосфера, мое настроение... а тут кто-то чужой со своими тараканами :lol:

У меня и муж такой же :lol: Больше 2х часов гостей он не выдерживает :lol: Мы как две черепашки в одном панцире :lol:


01 апр 2009, 14:07
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
На мой взгляд это правильно. В мой дом вхожи те, кто мне близок и кому я доверяю. Чертовски не люблю, когда мужнины родичи, приходя к свекру со свекровью в гости, начинают ломиться в нашу комнату - типа - ну как вы тут живете? ДВЕРЬ ЗАКРЫТА! Какого черта ломитесь? Так еще и зайдут, походят так по хозяйски, даж в шкаф заглянут... Ф-фу :evil:


01 апр 2009, 14:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
круто! а вот мне с моим первое время тааак приходилось воевать! он как от родителей отделился - почувствовал вкус свободы и решил, что теперь друзья могут хоть поселиться у нас! а в их тусовке вполне закономерно то, что человек приходит в гости (а чаще это не один, а человек 5-10!!!), сидит до посинения, а потом "Ой, уже пооооздно так, дорогая, они остаются у нас". И кому нет места на диване спят на полу! И вот так вот я потерпела несколько раз, а потом сказала - извини, дорогой, или они, или я) он пытался противостоять, мол "я в своей квартире не могу уже и гостей принять? или мне их теперь на улицу ночью вытолкать???" на что я ему сказала - выталкивай. и уже расслабившиеся и готовые остаться "гости" ровненько взяли такси и поехали по домам. и все остались живы, а я еще и БЕЗУМНО довольна) больше на ночь никто не остается)))


01 апр 2009, 14:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:39
Сообщения: 320
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А что это я такая бестолковая, не выгоняю друзей мужа по домам. Постельку им чистенькую и так далее. Так, надо становиться суровой, очень суровой женщиной :asthanos:


01 апр 2009, 14:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик
таже ситуация была пару раз. Не люблю я такого. А потом еще стирай, утюж...бее :roll:


01 апр 2009, 14:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ну, когда один человек остается - это ладно еще, это я готова стерпеть. не так, конечно, чтоб это в привычку входило, но иногда можно. но когда целый табар остается, и потом утром эти 10 человек шатаются по квартире, а тебе, извините, ни в туалет нормально не сходить, ни спокойно позавтракать... это просто бесит!
а зимой в комнате надышат - просто хоть вешайся. окно не откроешь - холодно, да и спят все на полу... короче просто ващекапец какой-то)))


01 апр 2009, 14:33
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:32
Сообщения: 130
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Вишенка
вот и мы видимся сейчас очень редко...по ночам ... с мамой общаюсь больше,чем с будущим мужем...иногда грустно


01 апр 2009, 15:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Красавик
Действительно, что значит "поздно"? Не в другой город им переться- такси ездит круглые сутки! И вообще, нефиг допоздна в гостях сидеть! :lol: Можно же не в 10 вечера припереться, а часов в 5-6, посидеть до часов 9 и даже на тралике домой ехать. Короче, старая я становлюсь. Перестаю поддерживать молодежно-студенческие замашечки :lol:

Но вообще мне было бы неприятно, если бы посторонние люди остались ночевать. Нет, есть пару друзей, для которых не жалко. А в основном... хочется быстрее посуду помыть, проветрить и в плед с чаем и мужем :lol:
Зато я могу точно представить нашу с мужем пенсию :lol:


01 апр 2009, 16:18
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
Я только малого ночевать оставляю. Так он жа ж помогает - пару раз даж пылесосил у комнате :lol: И все-тки он мой брат :oops:


02 апр 2009, 07:21
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Был такой случай, когда я еще одна жила. Остались у меня ночевать подруга с мужем. Утром, в пол седьмого утра, открывается настеж дверь ко мне в комнату. Я спросонья вообще забыла, что у меня кто-т ночует :oops: Чуть "кондратий" не хватил. :lol:


02 апр 2009, 08:00
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Красавик
у нас почти та же история....припрется целая толпа...да и часто очень поздно... есть у мужа такие друзья, которые ходят по гостям только после 9 вечера... и сидят же...видят что я уже отрубаюсь, нет, всеравно сидят...а мне утром на работу в 5.30 вставать, а никого не волнует...даж мужа...пока пару раз не отчитала как следует...возмущался, мол, как я друзей выгоню....так я теперь и сама не стесняясь, всех выпроваживаю в 11...
причем часто сидят именно те, кому до дома 5 мин пешком...


02 апр 2009, 10:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 14:22
Сообщения: 135
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Art
К нам например если БМ друзья приходят и сидят долго, а мне на работу вставать и спать хочется, я просто говорю всем пока и иду спать в комнату :lol: Они тогда и уходят практически сразу :)


02 апр 2009, 15:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.261s | 49 Queries | GZIP : Off ]