Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 май 2024, 07:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
 Как вам семейная жизнь? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Викуся
ага...особенно когда все сидят у нас в комнате... есть правда зал, но если все идут туда, то начинает бесицца свекровь или свекр,мол, к вам гости пришли, вот и ведите их в свою комнату...


02 апр 2009, 16:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 14:22
Сообщения: 135
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Art
Тогда только выпроваживать, раз сами не понимают, что спать людям нужно :) Я, когда вижу, что БМ и сам уже рад был бы пойти спать, а не сидеть с друзьями до ночи, когда обсудили все, что можно обсудить, но все равно сидят, говорю, дорогой, тебе же рано вставать, посмотри на часы :) Вот тогда друзья потиху начитают собираться, вспоминают, что у них тоже есть работа, а еще домой ехать и т.д. :)


03 апр 2009, 07:46
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Викуся
а я уже привыкла и нестесняясь говорю, что уже поздно и мне пора спать... а не понимают-зову мужа на кухню и отчитваю...если против,собираясь на работу в 5.30 спеуиально буду стучать, гриметь, свет включу-вобщем все что угодно, но он спать тоже не будет... так теперь сам в 11 старается всех выпроводить:)


03 апр 2009, 14:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
До официательного брака ещё порядком,но мы живём вместе уже больше года. Гостей любим вмеру и ненадолго, родители - святое - в общем, всё как надо.
И вот.... воскресное утро... чёт мы ещё с утра активно понежили друг друга (ой, правильно хоть слова подобрала??))), довольные и уставшие сидим в кухне, щёлкаем новости, кофе с бутербродами пьём, планы планируем, как мы сёння лениться бум целый день ....

... открывается дверь и... появляются мои родители... довольные, счастливые... СЮРПРИЗ!!!!!!!
Они в другом городе живут, но квартира им когда-то принадлежала (подарили мне потом), вот с тех пор ключи-то и остались...

Первая мысль - моя и моего БМ (потом уже выяснили) - ХОРОШО ХОТЬ ОДЕЛИСЬ (а то мы могли бы и голышом кофе-то пить)))))))))


26 июн 2009, 14:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:47
Сообщения: 1559
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 15
Сообщение 
vvtz
:lol: Так родители -то твои! Вот и объяснять им все придется тебе )) Удачи!


26 июн 2009, 18:30
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
Joujou
а им и объяснять ваще ничего не пришлось, они вроде всё поняли от наших смущённых улыбок)))))


27 июн 2009, 18:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Настюша
:lol: приятно)
вот просыпаюсь я ночью, ищу подушку... а он на двух подушках лежит, вот одну на одну положил и спит.
а на утро: ты чего мою подушку забрал? - а чего ты её на кухню ночью отнесла?... занавес. ничего подобного не помню. ещё выяснилось, что я болтаю во сне...
так и живем :lol:


12 июл 2009, 09:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Настюша
ну впечатления от начала семейной жизни у всех разные. Наверное, потому что все люди разные. Единственное, что я бы хотела тебе посоветовать- не взваливай все домашние работы на себя с самого первого дня! Лучше все делайте вместе, тогда и потом тебе будет легче :wink:


12 июл 2009, 10:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Настюша
Вообще вопрос вроде как даже и ответа не предполагает....Какой может быть жизнь с любимым? Вместе??? Когда засыпаешь у него на плече, просыпаешься рядом с ним...Когда в выходнйо можно каждую минуточку находиться рядом...Когда можно болтать без умолку и молчать не потому, что нечего сказать, а потому, что и так всё ясно и говорить не имеет смысла....Когда знаешь, что не просто есть любимый и любящий мужчина...А есть рядом с тобой...ЧТо он - твоя семья...И что большего счастья в мире не нужно - только бы он был рядом......

Говорят тяжело...особенно первое время....А кто сказал, что любить легко???Любить - это огромный труд....Хотя, нам сложно не было...Было по всякому, но не сложно....Тут ещё всё зависит от того, Чего ты сама ждёшь от совместной жизни:)


12 июл 2009, 11:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Настюша
а что, если ты носки увидишь, то истерика начнется? :lol: ну валяются и валяются :lol:


12 июл 2009, 17:04
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:49
Сообщения: 973
Откуда: Минск-Сморгонь
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Настюша писал(а):
И что никаких "твои носки валяются..." и пр. :shock:
Да, всё поначалу бывает: и носки, и деление обязанностей по дому. это притирка двух взрослых людей. но не стоит забывать о любви. если хочешь - пиши в личку.


12 июл 2009, 17:54
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Настюша
А готова ли ты к совместному проживанию????
Может я особенная, но мне было пофиг на всё...Была одна мысль - скорей бы просыпаться вместе:)
И носков в начале не было..,А может и были...Это всё такая фигня...За год семейной жизни я стирала носки мужа ровно 2 раза...потом он как-то утром утюжил носки - чтоб высохли...;) ( потому что вчерашние он надеть не может, а всё, простите,закончились:)Но точно так же он стирал мои 156 раз...недавно вот как-то кинул возле дивана...Поржали на завтра вместе, зайдя утром в зал...
Это всё такая ерунда...Но если воспринимать её серьёзно, то капец семейной жизни, потому что как раз-таки из мелочей она и складывается...


13 июл 2009, 05:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 41 Queries | GZIP : Off ]