Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 Как вам семейная жизнь? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05
Сообщения: 222
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
"Последнее время" длится с 5 сентября 2009г. За неделю до годовщины мы сильно поссорились и я поняла, что он может жестоко обидеть специально, чтоб мне было больно. С тех пор и пошло: обиды, претензии, ссоры. Самое страшное, что я на него положиться не могу, не стена он для меня и не опора. Даже элементарные вещи мне помоагает решить отец и брат, может поэтому и нет у них к моему мужу уважение. Потому что и помогать на даче он не хочет и дома не рвется что-либо (чисто мужскую работу) делать, как говорит мне ничего не нужно.. Он ПОТРЕБИТЕЛЬ и этим все сказано, очень комфорт и уют ему нужен, и чтобы все делалось для его блага. Сегодня сходила в церковь, исповедовалась, очень тяжело. Принесла воду для его матери, а он сказал, что тяжело ему будет, так и уехал. Я говорю - это ж для твоей матери, а он давай торговаться. Я уже не раз говорила ты нагружаеш меня как лошадь и ждешь сколько она еще вынесет. Короче кроме слов с его стороны ничего... Понимаете девчонки это его жалость к себе, не дай бого ему будет тяжело, больно, все кошмар. Подошел обнял, а я ничего не чувствую, да и не хочу я его объятий, они ни тепла не дарят, да и морально пусто. Были и разъезды , месяц жили отдельно, потом приехал на съемную квартиру, лучше не стало. Батюшка сказал ищи бога в душе, когда там он будет, тогда все в твоей жизни наладится. Буду надеяться. А пока он снова поехал домой и так лучше.


30 май 2010, 11:22
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Дракоша
ужас какой, он видно думает, раз обнял-это выразил свою любовь, и все обиды сразу забылись?ИМХО:я бы сказала что его обьятия делу не помогут и не решат проблемы...


30 май 2010, 16:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Дракоша
если понимаешь, что твоё - борись...а нет - отпусти...


30 май 2010, 19:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05
Сообщения: 222
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Спасибо девчонки за поддержку, что-то да будет. Пока у обоих есть желание строить семью, только как-то кривовато получается, главное чтоб не долгострой.


30 май 2010, 21:22
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
ИМХО:если человека неуважают, значит есть за что...а если кто-то явно выказывает свое неуважение
Цитата:
брат на него сказал, что он примак.
-это уже просто невежество со стороны брата и явное:
Цитата:
это выбор сестры\дочери, потому что она с ним живет и обижая и унижая этого мужчину они унижают свою дочь\сестру
, т.е. если человека просто неуважают-это одно, а если высказывают свое "фи" при своей сестре - это совсем другое!!!


30 май 2010, 22:36
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05
Сообщения: 222
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Разговор не при мне состоялся. Но сегодня поговорила с братом, он удивился, это ж просто шутка была. Короче попросила так не шутить больше с моим мужем.


30 май 2010, 23:18
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:49
Сообщения: 973
Откуда: Минск-Сморгонь
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Дракоша
сложно. семейная жизнь - вообще сложная ситуация. да и советы давать непросто.на мой взгляд, мой муж тоже потребитель (я вообще думаю, что многие мужчины таковы). но главное в семье любовь. и я не верю в то, что можешь прожить жизнь, если в семье любит кто-то один, а другой позволяет себя любить.
ИМХО: слушай себя. если нет ничего в душе - не обманывай себя. и смысла тянуть и надеяться на перемены нет.
а может ты просто устала? это бывает, что два человека немного устают от постоянного общества друг друга.


31 май 2010, 08:40
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05
Сообщения: 222
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Хочу поблагодарить девчонок за поддержку, особенно Иноплу:
Дракоша
если понимаешь, что твоё - борись...а нет - отпусти...
Жизнь расставляет все по своим местам, и часто учит, жаль только что только сложными ситуациями и потерями. Теперь я точно знаю, что мой муж очень меня любит и мной дорожит, и я знаю, что мне повезло, что он рядом и я надеюсь, что так будет всегда. А из всяких бяк мы обязательно выпутаемся и будет все хорошо! Так что цените своих мужчин, они лучшее, что мы имеем, так жизнь показывает. Все остальное это ерунда.


15 июл 2010, 14:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Цитата:
А из всяких бяк мы обязательно выпутаемся и будет все хорошо!
Цитата:
Цитата:
Все остальное это ерунда.

:!: :!: :!:
Написать хоа много, но залив клавиатуру , имею оень ограниеннй набор букааав!
Цитата:
особенно Иноплу

:butterfly:


15 июл 2010, 21:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:39
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как вам семейная жизнь?
У нас совсем недавно свадьба была, но мне кажется, главное - оставаться такими же, как и в день знакомства.
Как сказала на нашей свадьбе одна знакомая, которая уже 20 лет замужем, они с мужем остались такими же детьми, они так же шутят, подкалывают друг друга, они не стареют душой, и от этого им так же хорошо, как и 20 лет назад.
Так что пока я вижу спасение чувств в юморе, готовности идти на компромисс, а главное - в вечной молодости души.


19 мар 2011, 15:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Как вам семейная жизнь?
Miss_lusia+ ещё бы прибавила умение слушать и УСЛЫШАТЬ...


19 мар 2011, 15:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Как вам семейная жизнь?
А мне все нравится! Ничего не изменилось! стали более нежными и более внимательными друг к другу!))) Все классно! :D :D :D


12 окт 2011, 10:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:45
Сообщения: 607
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Как вам семейная жизнь?
И мне всё нравится! Называем друг друга "музь" и "зена" и сами ухохатываемся с этого, как дети :mrgreen:


31 окт 2011, 12:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.092s | 43 Queries | GZIP : Off ]